Совместная закупка c сайта spinningline

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Эта тема для тех кто хотел бы покупать товар на https://spinningline.ru/index.php но доставка всю охоту отбивает

Смысл заключается в том чтоб набрать товар на 2т.р. и тогда доставка будет бесплатная

Для этого и нужна совместная закупка

Как это будет происходить

1 каждый выбирает товар Пример ; выбираем воблер , выбираем цвет его ,смотрим есть ли он в наличии .
и потом в личном письме с темой Закупка , кидаем мне ссылку на этот товар . пишем количество ,я его добавляю в корзину.
И так каждую позицию от каждого участника закупки , пока не наберется в корзине товара на 2т.р

2 ; корзина набралась на 2т.р я рассылаю каждому сумму за его товар с учетом скидки и свои реквизиты для оплаты,
все оплачивают ,и я произвожу оплату общего товара

3 ; доставка до нас идет 10 дней. как приходит я оповещаю вас и назначаю дату раздачи и место.

4; Получаем товар и радуемся )

Примечание ;

1 крупно габаритный товар не заказываем .

2 Товар на который вас может не устроить заказывать не советую

Кому это не интересно не флудите . найдутся люди которым это будет единственный вариант получить товар с этого сайта

Сам заказывал себе катушку и мелочь и остался доволен !
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Как будут распределяться бонусы за приобретение каждого товара?
 

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
бонусы это и будет благодарность мне я думаю справедливо будет :)
хотя там бонусов то кот наплакал
за каждые 100р всего 1 бал . при заказе на 5.100 я получил всего 51 бал
Да и не в бонусах дело то. сам хочу покупать там штучный товар .

кстати вот



 

MATM

Писатель-рыбак
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
108
Местоположение
Маслянино
У них же уже давно бесплатная доставка от 1990... Месяц назад я закупался на 2,5 и было бесплатно доставлено)
 
  • Like
Реакции: ham

Vov-Ka

Писатель-рыбак
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
115
Местоположение
Бердск
ZU-DWA сказал(а):
У них же уже давно бесплатная доставка от 1990... Месяц назад я закупался на 2,5 и было бесплатно доставлено)[/quoDthyj

Верно.! Уже как пол года при заказе товаров на сумму от 1990р. доставка осуществляется бесплатно. Сам заказываю регулярно и получаю товары через СДЕК.
 

ham

Писатель-рыбак
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
спасибо товарищи да реально стало у них узнал переписки http://shot.qip.ru/00PEqj-5qGVcUVHY/ доставка меньше
ну когда я заказывал последний раз там была от 4
тоесть сейчас реально стал доступней но тему не закрываю может кому что надо будет по мелочи обрашаемся