Блесны "пилькер"

A

adm2inttt23

Guest
Гость сказал(а):
Привет ВСЕМ! Такие блёсны-пилькеры продаются в магазине ''Рыбачте с нами" (" Апико-Фиш"), стоит одна 35р.Кстати кто собирается на соревнования,- там ещё продаются разные светонакопительные мормышки с глазком. Всем удачи!

35*5=175 совсем чуть-чуть наценивуют, дешевый магазин если на базаре 5шт. 60руб.!)
 

Грек

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
1
Местоположение
новосиб
нарвался на светопилькеры вконце декабря купил на мамоне кивок всё как надо,зарядил сутра Кирза прём думаю ща, робот такой сякой седьмой хрен,сбоку волокут с зади тащут у меня ноль,перебурился и так исяк тишина вокруг ловят у меня хрен, перебурился тож самое,повесил старую проверенную серебряную блесну раз махнул на паузе сидит ,пару раз второй,какбудто в кинотатре смотрел ,вечером темнело опять пробовал тишина ,может у когото срастется , Всем удачи и здоровья!
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
КАА купил по моей прзьбе комплект . Поменял тройники на более крупные. пробовал ловить дважды-АП.
 

okyne4ek

Писатель-рыбак
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
145
Местоположение
Бердянск
Народ, если разрекламировать, что на гвозди на 200 клев просто отменный, вы тоже ими пойдете втариваться. Не будьте такими наивными.
КАЖДЫЙ ЛОВИТ НА ТО ЧТО ОН ЛОВИТ !!!!!!! Конечно эффект новизны вещь неоспоримая, но если освоить хотя бы одну приманку хорошо, вы начнете ловить в разы больше, чем любой рыбак на любую новую приманку.
 

арнольдыч

Писатель-рыбак
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
337
Местоположение
новосибирск
У меня нет цели поймать в разы больше но освоить что то новое всегда интересно.