сузун

igorek054

Новичок
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Можно ли сейчас т.е. в феврале порыбачить в Сузуне и что ловится
 

KBM

Активный рыбак
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Порыбачить точно можно, но вот поймаеш или нет? Попробуй в Малышево, там народ всю зиму рыбачит. Ловится лещ на "комбаин". По поводу клева надо с местными связываться, без инфы туда рисково ехать, слишком далеко.
 

KBM

Активный рыбак
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Груз грамм сорок, несколько крючков на поводке. Насадка опарыш, мотыль, может еще что, точно незнаю. Я рыбачил так: груз за ним на поводке мормышка, правда ничего не не поймал, но в тот день ни у кого не брало, в январе дело было, после НГ...
 
A

adm2inttt23

Guest
В субботу,14 марта,Сузунцы проводят в Малышево "День рыбака".Соревнования,показ "Рыбаков2м".Клёв обеспечим :D
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
Гость сказал(а):
Фото со дня Рыбака(галерея Valentin) http://www.susun.ru/photo/


эээх, сколько знакомых и впечатления даже по фото переполняют. рыбалка, багги, как всегда самоделки :о)

спасибо Вам, г-н Федотов, пусть Ваша энергия только множится с годами!
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Господа как дела в Сузуне на протоках и Оби ,никто не поделится вестью,собираемся в конце месяца ехать,вот думаю рано или нет еще на счуку.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
В вестях Роман романыч отписался, короче делать там не че пока, вода мутная ее мало походу не успела рыбеха туда зайти на всю компанию 5 шурагаек
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Воин сказал(а):
кто в курсе как сейчас на мерети, а то хочется съездить, а чет тишина не отзывов ни че. боязно в холостую гнать :oops:
Тоже сидим,хотели на выхи ехать напарник заболел на этой недели попрем
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Тоже хочу в Мереть смотаться, по прошлому году щука уже была, но стремно на 9-ке - прогноз смотрю - дожди каждый день, как бы не вляпаться. А в деревне рыбачить - только сети цеплять... Мож с кем скооперируемся, есть 2 гребных ПВХшки.
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Igor_SW сказал(а):
Тоже хочу в Мереть смотаться, по прошлому году щука уже была, но стремно на 9-ке - прогноз смотрю - дожди каждый день, как бы не вляпаться. А в деревне рыбачить - только сети цеплять... Мож с кем скооперируемся, есть 2 гребных ПВХшки.
Ты в куда именно собираешься?Мы хотели на ИНюшку?Напиши когда собираешься ехать и нас колько дней,мож скоопририруемся.
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
gummy_gum сказал(а):
Ты в куда именно собираешься?Мы хотели на ИНюшку?Напиши когда собираешься ехать и нас колько дней,мож скоопририруемся.

Да, на Инюшку. Хочу на следующие выхи на 3-4-5 дней, по срокам решаемо. Позвоню вам на ТФ.

ПС. Могу в Мерети к вам присоединиться.
 

кузмич

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
3
Местоположение
академгородок
Мужики!Как вода в мерети?Хочется видеть счуки море...27.06.09,хочется видеть реальную обстановку!!!
Заранее блогодарен.
 

bazil

Новичок
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
22
Местоположение
Кольцово
Батя сгонял туда в четверг, вода высокая, очень мутная, на спин полный АП, так что у него получилось туда-обратно. В бору взял немного маслят.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Позвонил в Мереть, там вода еще не спала, с Алтая еще муть идет. Думаю сейчас там ловить не чего.