продам экшн камеру с wi-fi в удобном чехле. новая

alex1983

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
7
Экшн камера Sport Cam N9 Wi-fi аналог GoPro.
Характеристики:
-LCD дисплей: 2 дюйма (4:3)
-Линза: 140°
-Поддержка языков: Русский / English / German / French / Spanish / Italian / Portuguese /Chinese Traditional / Chinese Simplified / Japanese /
-Разрешение видео:4000x3000 / 3264x2448 / 2560x1920 / 1920х1080 /
-Формат видео: MOV
-Видео кодек: H.264
-Разрешение фото: 12M / 8M / 5M /2М
-Фото режимы: Одиночный кадр / съемка с задержкой (2с/5с/10с) / 3 фото подряд
-USB порт: USB 2.0
-Питание: 5V 900MA
-Емкость аккумулятора (съемный): 900MAH
-Поддержка карт Micro SD до 32GB (не входит в комплектацию)
-Размер камеры 29.8 x 59.2 x 41 мм
-HDMI выход для подключения к телевизору и просмотру видео.
Водонепроницаемый чехол до 30 метров.
Есть возможность управления со смартфона.
Возможно использовать как видеорегистратор.
Дополнительный аккумулятор - 500 руб.
цена 5000.
 

Вложения

  • 2362882740.jpg
    2362882740.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 1 482
  • 2362882945.jpg
    2362882945.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 1 437
  • 2362882957.jpg
    2362882957.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 1 431
  • 2362883209.jpg
    2362883209.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 1 433
  • 2362883667.jpg
    2362883667.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 1 445

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Ваш товар в Новосибирске?
Или заморачиваться с пересылкой?
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Ezol сказал(а):
Типа бизнес у дяди. покупает за 3200 на Али, продаёт за 5 тут.
Вы, наверное, Думаете что Вы самый самый?
Хлеб Вы не на хлебокомбинате покупаете по оптовой цене?
Покупайте на али...
У вас все посылки пришли с Китая?)
А тут уже доставлено...
Надеюсь на торг в разумных пределах...
 

Denis.vl

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
421
Местоположение
Новосибирск
Ezol сказал(а):
Конкретно эта камера не стоит запрашиваемых 5 т.р., ибо снимает как кусок говна. Тем более, что это китайская подделка китайской камеры SJCam 4000. И не говорите потом, что я не предупреждал. ;)
Странная у вас критика. Вроде все правильно, аналог дешевле чем SJ 4000. А ваше мышление, что где то дешевле, так это правило торговли, всегда будет где то дешевле. Но тут человек предлагает приехать и забрать, а не ждать месяц непонятно чего. На каждый товар найдется покупатель, ведь если у человека нет 10 тысяч рублей на камеру, с лучшим качеством записи, а камера нужна, почему бы и не взять. Ваша политика мне не понятна. Если вас не устраивает цена и качество, а тем более не интересен данный товар, то можно молча пролистать страницу, а не высказывать недовольство, за то, что человек решил продать. Вроде уже взрослый человек, а гундите как подросток...
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
1. Если вам не понятно моё мышление — не встревайте в мой диалог, он изначально не с вами и не для вас.
2. Тщательно выбирайте слова. Я вам по сусалам давать не буду (не люблю и не умею), а кто-то может и дать.

Чтобы было понятно всем остальным. Топикстартер в нескольких ветках втюхивает доверчивым пользователям форума отборное китайское говно с накруткой как минимум 100%. Более того, нет никакой гарантии, что доверчивый пользователь потом действительно получит своё приобретение ( в отличие от Алиэкспресс, где гарантия приближается к 100%) или оно не развалится после 5-10-50 использования. Я считаю своим долгом (по крайней мере в тех вопросах, в которых разбираюсь) пользователей об этом предупредить. Не нравится моя позиция — проходите мимо. Общайтесь с продавцом, покупайте — я предупредил тех, кто ответственно подходит к расходованию своих денег и дальше уже не моё дело.
 

Denis.vl

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
421
Местоположение
Новосибирск
Ezol сказал(а):
1. Если вам не понятно моё мышление — не встревайте в мой диалог, он изначально не с вами и не для вас.
2. Тщательно выбирайте слова. Я вам по сусалам давать не буду (не люблю и не умею), а кто-то может и дать.

Чтобы было понятно всем остальным. Топикстартер в нескольких ветках втюхивает доверчивым пользователям форума отборное китайское говно с накруткой как минимум 100%. Более того, нет никакой гарантии, что доверчивый пользователь потом действительно получит своё приобретение ( в отличие от Алиэкспресс, где гарантия приближается к 100%) или оно не развалится после 5-10-50 использования. Я считаю своим долгом (по крайней мере в тех вопросах, в которых разбираюсь) пользователей об этом предупредить. Не нравится моя позиция — проходите мимо. Общайтесь с продавцом, покупайте — я предупредил тех, кто ответственно подходит к расходованию своих денег и дальше уже не моё дело.
К чему такая агрессия??? "По сусалам"... Уважаемый, здесь форум и как правило, он для всех пользователей ( это к диалогу не со мной ). А если Вы уже решили предупреждать людей, то достаточно было, просто написать, что камера не выдает должного разрешения и скинуть видео, а не добавлять к этому, что камера "говно" а парень "типобизнесмен". Дальше не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему. Хорошего вечера.
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Denis.vl сказал(а):
К чему такая агрессия??? "По сусалам"... Уважаемый, здесь форум и как правило, он для всех пользователей ( это к диалогу не со мной ). А если Вы уже решили предупреждать людей, то достаточно было, просто написать, что камера не выдает должного разрешения и скинуть видео, а не добавлять к этому, что камера "говно" а парень "типобизнесмен". Дальше не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию на эту тему. Хорошего вечера.

Дошло, значит. Ну и славно.
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Везде лезет с сылками на али, кому нужно там и купят, а тут местная доска объявлений и не мешайте людям продавать товар и , что естественно- зарабатывать хоть что то
 

Denis.vl

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
421
Местоположение
Новосибирск
SERGAFANN сказал(а):
Везде лезет с сылками на али, кому нужно там и купят, а тут местная доска объявлений и не мешайте людям продавать товар и , что естественно- зарабатывать хоть что то
Да я уже посмотрел сообщения данного молодого человека и пришел к мнению, что лучше с ним не составлять диалога - бестолку ;) . Но спасибо за информацию.
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Это форум,имеют право высказаться все,если не нравится,то авито.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Ezol сказал(а):
какие прелестные граждане тут собрались. но в целом истина устанавливается.
Соглашусь с продавцом. Все мы люди разные и с разным доходом. Если покупателя устраивает качество товара и стоимость- то ничего плохого в этом не вижу. И советую не разводить флуд.
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Соглашусь с продавцом. Все мы люди разные и с разным доходом. Если покупателя устраивает качество товара и стоимость- то ничего плохого в этом не вижу. И советую не разводить флуд.

Моё видение ситуации и, соответственно, реакция, в том, что люди в подавляющем большинстве не вполне правильно оценивают соотношение цены/качества. В данном случае за псевдонизкой ценой прячется отвратительное качество. На что я и указывал изначально. Всё остальное — суета. ИМХО и видеостандарты.
 

IgorehaM

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Ezol сказал(а):
Моё видение ситуации и, соответственно, реакция, в том, что люди в подавляющем большинстве не вполне правильно оценивают соотношение цены/качества. В данном случае за псевдонизкой ценой прячется отвратительное качество. На что я и указывал изначально. Всё остальное — суета. ИМХО и видеостандарты.
Вы лично пользовали денные камеры? Во сколько хуже SJ Cam от Gou Pro например? По отношению цена скажем 5000 и 25000 соответственно потеря в качестве должна быть в 5 раз. Оно так и есть по Вашему? Если камера снимает на 10% хуже но стоит в 5 раз дешевле я лично куплю более дешёвую. И не надо говорить еруду что дешёвые подделки гавно. Сейчас все более дешёвые аналоги имеют Российский сертификат качества например Magiceye это тот же аналог sj cam. На сколько визуально видно потеря качества видео на дорогой модели и аналоге?
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
IgorehaM сказал(а):
Вы лично пользовали денные камеры? Во сколько хуже SJ Cam от Gou Pro например? По отношению цена скажем 5000 и 25000 соответственно потеря в качестве должна быть в 5 раз. Оно так и есть по Вашему? Если камера снимает на 10% хуже но стоит в 5 раз дешевле я лично куплю более дешёвую. И не надо говорить еруду что дешёвые подделки гавно. Сейчас все более дешёвые аналоги имеют Российский сертификат качества например Magiceye это тот же аналог sj cam. На сколько визуально видно потеря качества видео на дорогой модели и аналоге?

Извините, что долго не отвечал, забыл напрочь про эту ветку.

По сути вопроса. Да, GoPro Hero 4 снимает на порядок качественнее, чем любые дешёвые китайские камеры. Буквально недавно появилась XiaoMi 4K — она сопоставима по качеству картинки. XiaoMi Yi снимает на уровне GoPro 3, у меня есть такая камера, но она тоже заметно уступает по качеству картинки и я ей в целом не доволен.
По вопросу цена/качество и 5/25. Эти камеры нельзя сравнивать исходя из простой арифметики. Дешёвые китайские камеры вообще не умеют снимать, например, 4K или 120 кадров в секунду на FullHD. Если Вам кажется, что оно не нужно, то Вы не пробовали монтировать свои съёмки. Или уровень видосов st-an для вас — потолок. И, как обычно, понятие «качество» — очень обширное, и я как специалист понимаю, в чём именно разница. Поэтому и говорю, что китайские поделки (одна д) — отстой и пустая трата денег.

Так что не жалко Вам денег — покупайте, пользуйтесь. Через сезон-два продадите её тут же другим любителям бездумной дешевизны и купите себе GoPro или XiaoMi.

За сим откланиваюсь, за веткой больше не слежу.
 

drivernsk

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
165
Местоположение
Новосибирск
покупал я на али eken h9, год отработала потом сгорела. Камера не профешенал, но свои деньги в размере 3800 руб отрабатывала. Считаю что цена ей тут в размере 5 тыс вполне нормально с учетом надбавки за суету и здесь и сейчас.