Майские покатушки-2016

Дата проведения

  • 8 мая

    Голосов: 16 23.9%
  • 9 мая

    Голосов: 7 10.4%
  • 7 мая

    Голосов: 44 65.7%

  • Всего проголосовало
    67

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
МАЙСКИЕ ПОКАТУШКИ 2016
Добрый день, друзья! Вот и ещё один год "пролетел" незаметно. :)
Пора снова, согласно традиции, - под флагом "ФИШИНГСИБа", встретиться всем на водоёме!
Приглашаются все желающие, производители и представители производителей лодок и моторов, а так-же гости, желающие определиться в выборе лодки-мотора, и, естественно, все желающие проверить перед сезоном свои комплекты (лодка+мотор)!

Дата проведения: 7 мая (согласно результатам голосования), сбор с 10-00.
Место проведения: озеро (котлован) на Юго-Западном ж/м (Ленинский р-н).
ЦЕЛИ И ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
1. Открытие очередного водомоторного сезона.
2. Обмен опытом по эксплуатации маломерных судов и моторов, повышение уровня технических знаний, обсуждение различных вопросов по водномоторной тематике.
3. Ознакомление, сравнение, тестирование различных комплектов (лодка+мотор), общая настройка комплектов, обкатка, регулитровка моторов и пр.
4. Дружеские тест-заезды на скорость, грузоподьемность.
5. Для желающих впервые приобщиться к водномоторному делу, будет уникальная возможность увидеть "в живую" на воде (а не на рекламном фото или видео) различные (по размеру и конструкции, пайольные и НДНД) лодки, пообщаться с пользователями (производителями, представителями, владельцами), получить необходимую информацию "из первых рук", самому прокатиться на различных лодках, ощутить и понять их различия, и особенности!
6. Мастер-классы от Андрея (Сфинкс): Береговой охранный комплекс "Сова"...Бортовое электропитание от ПЛМ....Консультации по "раздушке" ПЛМ мощностью 9.9 л.с. в 15 л.с.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Пи.Си. - Мероприятие состоялось и погода не подвела! Ребята, у кого ещё есть интересные фото, выкладывайте для истории! Всем СПАСИБО за участие!
 

Monstre

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
295
Местоположение
Новосибирск
[/quote]
:shock: ....может и мне лодку не брать? Одному-то скучно будет мотор обкатывать... :[/quote]

Это я уж в самом худшем варианте :( в машину сын поможет загрузить/выгрузить, а на берегу добрые люди подсобят :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    32 КБ · Просмотры: 461

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Яша-РЫБАНУТЫЙ, позволю себе напомнить тебе о том, при каких условиях тебе Юра отдал стойку под мотор - при условии её привоза на ежегодные покатушки! ;) Так что будь любезен, исполни договор! :)
Я ...должен ??? :shock: :lol:
Он мне стойку отдал,потому как она к нему в машину не влезла...А я запихал... :mrgreen:
Ты свою большую Ж от компа бы оторвал и давно сварил бы себе стойку для своих нужд... :cool:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Он мне стойку отдал,потому как она к нему в машину не влезла...А я запихал... :mrgreen:
Ну... Она, Юрина стойка, сама прилетела на пляж, а потом Юре в машину вдруг не влезла! :roll: А тебе влезла! Ну и пусть там сидит, куда ты её запихал, и ржавеет! :lol:
Свободен! :cool:
 

Вложения

  • 4zb8h7U6j80.jpg
    4zb8h7U6j80.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 437

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Чего она ржавеет-то ? :shock: У меня на ней Тоха висит...
А тебе давно уже пора жить своим умом (читай,жрать свои сосиски),а не клянчить чужие... :mrgreen: :lol:
 

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Там на озере, дальше нашей поляны (дальше от пляжей) много деревьев попилили..
Дров много! Может костёр для чая (тля тех Хто с вечера места занимает. )))
Дрова крупные чурбаки )))
 

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
:shock: ....может и мне лодку не брать? Одному-то скучно будет мотор обкатывать... :lol:

Я тоже свой дырчик ещё не обкатал. Буду продолжать в сторонке.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Господа-товарищи водномоторники, как говорится...."Матч состоится в любую погоду" (С) :)
 

Вложения

  • матч состоится в любую погоду.jpg
    матч состоится в любую погоду.jpg
    246.1 КБ · Просмотры: 296

Седой54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
котофото сказал(а):
если ветер я пас :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol:
Ветер будет! Его не может не быть !
:lol:
Ещё дождик обещают...... лодки берём - из машины не выходим! :lol:
 

котофото

Активный рыбак
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
75
Местоположение
новосибирск
Стакан то ладно а вот нднд на скорости при ветре оверкиль это да!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
котофото сказал(а):
Стакан то ладно а вот нднд на скорости при ветре оверкиль это да!
Глупых сказок "дровосеков" наслушался??? :lol: Ты-же на автомашине в полный газ по просёлочной дороге не ездишь? Нет! Так и на лодке - надо попросту быть осторожным, соизмеримо с внешними факторами, и все будет отлично!
 

Evgeny_Shepelev

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Буду с мотором Mercury ME 15M Sea Pro как ранее писал только купил. Винт стоит 9 шаг. Если кто будет аналогичным мотором с более крупным шагом с радостью бы потестил.
 

котофото

Активный рыбак
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
75
Местоположение
новосибирск
bmw_750ix сказал(а):
Буду с мотором Mercury ME 15M Sea Pro как ранее писал только купил. Винт стоит 9 шаг. Если кто будет аналогичным мотором с более крупным шагом с радостью бы потестил.
ну тогда в очередь! :D