GLADIATOR E350 КМФЦ нднд

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Сегодня заходил в активный отдых денег потратить и у видел эту лодку. Я не спец в лодках, но что Вы думаете уважаемые специалисты по этому поводу? Просто присматриваются к лодке. Жду покатушек.
 

Serega.88

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
72
Местоположение
Северск Т.О.
Был GLADIATOR E380, один спуск на воду :cry: и обратно в магазин! В магазине приняли без проблем, я был не первый, кто отказался! :evil:
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Serega.88 сказал(а):
Был GLADIATOR E380, один спуск на воду :cry: и обратно в магазин! В магазине приняли без проблем, я был не первый, кто отказался! :evil:
Так то я склоняюсь больше к гидре. Просто склоняюсь к местному производителю либо аквилон 360.
 

Taho

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
Катаюсь на Гладиаторе 330 с дном высокого давления,катаюсь 2 года всё устраивает! все швы ровненькие, клапана не травят! Очень много ручек для переноски! Под 15 едет примерно 45 - 47 км/ч.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Taho сказал(а):
Катаюсь на Гладиаторе 330 с дном высокого давления,катаюсь 2 года всё устраивает! все швы ровненькие, клапана не травят! Очень много ручек для переноски! Под 15 едет примерно 45 - 47 км/ч.
Я так понял, ГЛАДИАТОР,кто хвалит,а кто хает. Однозначных рецензий нет.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
k.a.a.18 сказал(а):
Владельцев нет?
ГЛАДИАТОР Е-350 камыш.НДНД с бронёй. Отъездил прошлый сезон. Так всё нормально,только из проклейки днища вода вытекает. Видать щели есть. Транец из слабой фанеры. Если сравнивать транец NISSAMARAN,то у ГЛАДИАТОРА намного слабей дерево(мягче) и ламинирование слабое,царапается легко. Швы проклеены не плохо(за исключением днища). Жарилась не раз на солнце.У кого ещё какие отзывы?