Требуется совет.

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Товарищи, подскажите пожалуйста кто что знает про питерские лодки "Навигатор". Задумался над выбором лодки, а у этой вроде цена неплохая. А ещё не откажусь от помощи в приобретении мотора в 25-30 сил. А то в Омске ну нифига нету..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А тут смотрел: http://www.burans.ru/naduv.php или тут http://www.all4hunt.ru/category/navigator/ .
А в чем помощь-то заключается? Если брать в интмаге, то просто заказываешь, оплачиваешь и получаешь... А если самому приехать, ну дык глянь по внимательней на форуме в разделе "Объявления", есть еще в "Магазинах" несколько магазов торгующих моторами и у них есть свои сайты... Заходишь - выбираешь, звонишь - договариваешся, приезжаешь - смотришь, покупаешь... ;) Удачи.
 
A

adm2inttt23

Guest
Водяной, спасибо большое, хоть кто то ответил ))
Но касаемо лодки я имел ввиду практический опыт. Где и по чём я знаю - у нас дилеры есть. А вот не расклеивается ли она от воды.... это вопрос ..
А касаемо мотра, то я хочу БУ двигатель, на новый денег нет.
По интернету бу только во фрегате видел, и то все куда то делись. Или раскупили или с продажи сняли...
 
A

adm2inttt23

Guest
Ещё вопрос - мотор с длинной погой для ПВХ лодки это вообще неприемлемо? Или нужно просто транец наростить?
 

Muzykant19681

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
202
Местоположение
Бердск
Можно конечно и транец наростить, но лучше ногу укоротить, этим занимается Юра по телефону 89139156009, кстати и про наличие моторов можно у него спросить. Я у него в субботу купил Джонсона 9.9 за 30 тыр. + 5 тыр за укорачивание ноги.
 
A

adm2inttt23

Guest
Я позвоню конечно, но мне из Омска затруднительно будет туда сюда.. ))
А у нас есть в продаже 25-ка ямаха за 30 т.р. но длинный. вот хожу вокруг него и думаю..
 

SD

Бывалый рыбак
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
это тот Юра, который на Речпорте находится? Джонсан какого года за такую цену?
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
А на какой Навигатор ты хочешь такой мотор поставить? Это уже на катамаран Добрыня, наверное. У нас в городе есть представительство их, Петя телефон дал.
Я Навигатор пользую, отрицательных эмоции нет. Нравится. у меня 330, на него мотор только до 15 сил, хожу на Ниссане-9.8. Доволен.
 

Muzykant19681

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
202
Местоположение
Бердск
SD сказал(а):
это тот Юра, который на Речпорте находится? Джонсан какого года за такую цену?
Да, это тот Юра, а мотор старенький - 94 года но после ТО, состояние гуд.
 
A

adm2inttt23

Guest
На 380 -ый Навигатор уже идёт мотор до 30 лс. по паспорту. На 350-ый до 25ти.