Внимание ! Аферисты !

Sdon

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
1
slava727 сказал(а):
утро доброе!
весь договор...

ДОГОВОР ПОСТАВКИ ПОДВЕСНОГО ЛОДОЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ №

город Санкт-Петербург «¬¬__» ____ 2017 г.

ООО « Русская Судостроительная Компания », именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Химича Ивана Андреевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

...............
Кидалы ни чего не заказывай.Кинули на 20 т.р.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Кинули?... :shock: На двадцатку?... :evil:
Мил человек, листни назад страничку. Там тоже самое! :cool:
Алчность человеческая, а по-русски ЖАДНОСТЬ, является одним из тяжких, библейских грехов и пороков. Человек склонен всегда попасть под влияние жадности. Только одним она затуманивает мозг и отключает, а других настораживает, и наоборот, активизирует и включает мозг!
Вот такие мы, люди... :(
Кто мешал изучить эту тему? Мы, русские, инструкцию по эксплуатации начинаем читать только тогда, когда аппарат уже сломается! :lol:
 

PavTet

Писатель-рыбак
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
193
Местоположение
Сузун
Договор по тексту - типовой, скорее всего взят реально существующий с этой компанией. А вот реквизиты прикручены левые полностью. Ощущение, что к договору купли-продажи между физлицами прицепили текст от договора с юрлицом.
Из опыта работы юрисконсультом - в таких случаях запрашиваю пакет учредительных документов - копии устава, инн, огрн, приказа о назначении руководителя, образец его подписи,справка о счете в банке (того счета, который был указан в реквизитах). А там уже дальше посмотреть надо.
Есть, конечно, вариант, что ошиблись в реквизитах... Но с учетом того, что сайт, указанный в реквизитах, тоже мертвый, развод более вероятен.
 

proffes

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
19
Такой развод сейчас довольно распространён, особенно при продаже авто