Достоинства и недостатки AQUASPARKS 320SD

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
Glisser,

Макс, не легко тебе будет с надувного дна на пайолы переходить! Ой, как не легко!... :cry: В обратном направлении легче! :lol:
Петр, уже юзал. 40минут потратил на запишивание стрингеров не на родное место, а ниже к самому полу....матерился....потом за пол-минуты собрал - когда доперло куды-чего! Петр, для одного 340сд - нормуль, только на берегу надо это дело - у воды! :mrgreen:
 

Дачник

Писатель-рыбак
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск.
цвет камуфляж и правда самый разумный,хотя и +5000руб.пока доволен как слон.недостатков не заметил....[/quote]


Полностью согласен что камуфляж самый не прихотливый цвет. был ямаран 310 сине-белый марался капец. Сейчас аква 320 с матрасом камуфляж очень доволен. и вдвоем в спокойную погоду удобно, да и в ветренную нормально. Плюс усилили балоны с низу, прилепили несколько ручек для переноски и ручку рулевого, еще всякого по мелочи за что огромное спасибо Коле-Ларисе, чувствую себя в лодке как дома.
 

N1c

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
123
Местоположение
Новосибирск
Если приглянулась аква то советую в размере от 340 и комплектации cd она шире 320 на 20 см (у 320 кокпит 60 см, а у 340 80см) а это более комфортнее и меньше качает в волну и больше хлама поместится. Но ее минус она чуть тяжелей и двигатель до 15 лс. Но это решаемый вопрос (я имею в виду права регистрация, техосмотр и тд).
В комплект aqwa340cd идет носовой защитный чехол. От брызг он защищает неплохо но на рыбалке как правило не используется. Для одного тяжеловата, а для двоих самое то. Но по скоростенке 320 чуть пошустрее будет за счет прогонистости.
Сравнивать с другими моделями типа Солар не берусь не пользовался это другой тип лодки. По сборке паельная сложнее. Время на сборку занимает примерно 30-40 минут. Разборка сама по себе побыстрее, но это если не мыть и не сушить. Ну а окончательный выбор все равно за тобой. Удачи