Ст-Ояшинский

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
АнтониоЧерутти сказал(а):


данные темы, уже затрагивались выше, что касается видео - это в мошкова и было это более 8-9 лет назад. к нам не попало от туда. последние года СЭС приезжает с лабораторией и делают заборы воды почвы, растительности. результаты отрицательные.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Monix13 сказал(а):
О, правда он? А мы думали карп)))
На следущей неделе думаю занятся плотно у вас карпами и Амурами приеду на неделю и привезу друзей карпятников спортсменов из Германии.Надеемся на дружественный приём.
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
Фартовый54 сказал(а):
На следущей неделе думаю занятся плотно у вас карпами и Амурами приеду на неделю и привезу друзей карпятников спортсменов из Германии.Надеемся на дружественный приём.

будем очень рады, приезжайте)))
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
по многочислинным просьбам , выкладываю фото самой природы, берегов , беседок , и мостиков .)
 

Вложения

  • fvixbVf-xzU.jpg
    fvixbVf-xzU.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 1 090
  • IpElxbbGMuQ.jpg
    IpElxbbGMuQ.jpg
    320.8 КБ · Просмотры: 1 106
  • JIHNegIiru0.jpg
    JIHNegIiru0.jpg
    473.9 КБ · Просмотры: 1 083
  • MhgLCTgWP_o.jpg
    MhgLCTgWP_o.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 1 098
  • IEBe0_5_JkY.jpg
    IEBe0_5_JkY.jpg
    56 КБ · Просмотры: 1 098
  • wXP3YH5wzwo.jpg
    wXP3YH5wzwo.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 1 088

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Заезжали к вам, посмотрели, места для того чтобы расположиться с фидером не увидели :( . На противоположном берегу тоже на первый взгляд вдоль берега камыш метров 10-15.
С мостков фидером ловить невозможно впринципе...в итоге уехали в другое место :( . Трава по берегу как-то планируется чиститься?
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
alecs сказал(а):
Заезжали к вам, посмотрели, места для того чтобы расположиться с фидером не увидели :( . На противоположном берегу тоже на первый взгляд вдоль берега камыш метров 10-15.
С мостков фидером ловить невозможно впринципе...в итоге уехали в другое место :( . Трава по берегу как-то планируется чиститься?

спасибо за отзыв. да, это все планируется. ) сейчас будет чиститься возле мостиков, под удочку, камыш - тоже проредим) то, что далековато от берега. там поможет,белый Амур.
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
Benya сказал(а):
подскажите как дела с хищником? ибо вторые выходные я без щуки ....

во время жары вяло берет щука. окунь ни отказывается по ловиться. мелкий и по крупнее. с берега ребята ходили кидали карандаши ( щурят) ловили с лодки по интереснее полтора -три кг. попадаются и более..
 

игорь1977

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
2
Ловилось нормально.С 3.30 брал активно окунь на червя.К часам 7 проявил себя карась.Брал как на червя так и на кукурузу.На бойлы даже нет нет да клюнет.Так все понравилось.Ещё поедем.
 

игорь1977

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
2
Ловилось нормально.С 3.30 брал активно окунь на червя.К часам 7 проявил себя карась.Брал как на червя так и на кукурузу.На бойлы даже нет нет да клюнет.Так все понравилось.Ещё поедем.ждали правда карпа.
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
игорь1977 сказал(а):
Ловилось нормально.С 3.30 брал активно окунь на червя.К часам 7 проявил себя карась.Брал как на червя так и на кукурузу.На бойлы даже нет нет да клюнет.Так все понравилось.Ещё поедем.ждали правда карпа.


мы рады, что вам понравилось,спасибо) в виду жары, карп походу начал метать икру, приезжайте ,будем очень рады!)
 

Экспедитор

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
игорь1977 сказал(а):
Ловилось нормально.С 3.30 брал активно окунь на червя.К часам 7 проявил себя карась.Брал как на червя так и на кукурузу.На бойлы даже нет нет да клюнет.Так все понравилось.Ещё поедем.ждали правда карпа.
В каком месте сидели?
 

Ст-Ояшинский

Бывалый рыбак
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
43
Экспедитор сказал(а):
В каком месте сидели?


со стороны пляжа, если я не ошибаюсь ( заезд с трассы) там в к амышах мостик есть, кстати хорошие новости : карп начал клевать, вяло еще но начал от 1 кг. до 3-4.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Вечерком заглянул на озеро.восемь сходов. Один обидный горбач под кило примерно. Хотел сделать видео вываживание чуть телефон не утопил )) режиссёр с меня не кудышный ))) ну и так попозировать местные обитатели водоёмов. В процессе фото сессии ни кто не пострадал. Отпущены до осени )))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    197.2 КБ · Просмотры: 772
  • image.jpeg
    image.jpeg
    119.7 КБ · Просмотры: 780
  • image.jpeg
    image.jpeg
    70.1 КБ · Просмотры: 763
  • image.jpeg
    image.jpeg
    62.7 КБ · Просмотры: 773
  • image.jpeg
    image.jpeg
    74.2 КБ · Просмотры: 777
  • image.jpeg
    image.jpeg
    125.9 КБ · Просмотры: 770

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Фартовый54 сказал(а):
Вечерком заглянул на озеро.восемь сходов. Один обидный горбач под кило примерно. Хотел сделать видео вываживание чуть телефон не утопил )) режиссёр с меня не кудышный ))) ну и так попозировать местные обитатели водоёмов. В процессе фото сессии ни кто не пострадал. Отпущены до осени )))
страшно мелкая щучка , спасибо за первый пост о хищнике !!!
пока таких ловлю бесплатно и рядом с домом ... есть ли там трофеи ...

как там с растительностью и глубиной?
 

BORZOTA

Активный рыбак
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
74
Местоположение
Н О В О С И Б И Р С К
Мда,500 рублей за то что можно наловить бесплатно? Ещё и пилить в такую даль)))И это,когда вы её туда последний раз запускали,при Горбачёве? Фото,видео зарыбления есть? :lol:
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Что бы узнать нужно ловить. А не писать предположения.Для меня 500 рублей не деньги которые резко изменят моё финансовое положение. Я езжу отдыхать. Мне интересен процес. И нужно уважать труд людей которые пытаются сделать наши увлечения интересными .У каждого есть выбор где и как ловить и кому и сколько платить за своё увлечение.завтра с утра поеду туда специально на карпа и посмотрю что и как.