«Битва на Глухом 2016» в рамках кубка Fishingsib.ru!

Berdchanin

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
48
Местоположение
Бердск
Mark_Ranton сказал(а):
Вы еще ни разу не были, а уже все охаяли, это любительский фэст :D Нормально там все с организацией, и места для ловли предостаточно. А рыбу там хрен еще поймаешь, судя по прошлому году 5-7 окуней чуть за 13 см и вы в призах ;) .
Я был там в прошлом году, с одной стороны это весело бегать по озеру, но с другой стороны так судьям будет легче.
Хотя это фестиваль)) здесь не главное победа:))
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Mark_Ranton сказал(а):
Никто же не принуждает участвовать :D
с таким лозунгом можно всех привлечь прыгать с дома ))
хочется хоть какой то дисциплины , тут и судьи и организаторы - это все работа людей. но без дисциплины это превращается в обычную рыбалку , зачем нам тогда судьи и организаторы ?
 

Berdchanin

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
48
Местоположение
Бердск
Все пройдет на высшем уровне;) Команда фишингсиба Постарается, я уверен ;)
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Berdchanin сказал(а):
Все пройдет на высшем уровне;) Команда фишингсиба Постарается, я уверен ;)
ок , хоть от них пока нет никакой точной инфы , я поверю на слово =) перестаю писать тогда в этой теме и жду ответа по альтернативной регистрации и оплате.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Спонсоры «Битвы на Глухом 2016»
В этом году благодаря нашим спонсорам подарки и призы победителям соревнований будут весьма ощутимыми.

Генеральный спонсор - Fishbazar.
Спонсорский приз: ПВХ лодка под мотор (Rusboat)
bu2XqsSDKnw.jpg

FishBazar – это супермаркет рыболовных приманок и лодок ПВХ, в котором вы найдете более 800 моделей воблеров, более 700 моделей блесен, более 2000 моделей силиконовых приманок, порядка 4000 моделей приманок для хищной рыбы, и огромный выбор лодок ПВХ - более 25 моделей! Приходите, посмотреть и пообщаться! Ждем ВАС! FishBazar - поймай свой трофей!

Спонсор - «ГлобалСат».
Спонсорский приз: Эхолот PiranhaMAX 197cx
mU_lnm6K5To.jpg

«ГлобалСат» - официальный представитель торговых марок HUMMINBIRD и MINN KOTA, и официальный дилер GARMIN, LOWRANCE, RAYMARINE в России. Компания «ГлобалСат» предлагает широкую линейку приборов для рыбалки, поисковых работ, а также навигационного оборудования для безопасного плавания и навигационной картографии.

Спонсор - Taif.
Спонсорский приз: костюм «Помор», костюм «Осенний», костюм «Горка Дождь».
3a617_szOGU.jpg

Компания Taif с 1992 года работает в сфере производства и продажи одежды и инвентаря для туристов, охотников, рыболовов и дачников. Taif - это сезонная и демисезонная одежда по весьма привлекательным ценам.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
Можно скинуть через кассу, надо с собой паспорт иметь только.

Вам же вот про альтернативу написали, в кассу сбербанка с паспортом, скажите номер карты и ФИО получателя. Или у вас и паспорта нет :D
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Mark_Ranton сказал(а):
Вам же вот про альтернативу написали, в кассу сбербанка с паспортом, скажите номер карты и ФИО получателя. Или у вас и паспорта нет :D
я подумал про кассу на озере )))

призы мотивируют вполне. Думаю народу теперь будет гораздо больше ))
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Народа хватает и так, это дружеское мероприятие а не рейтинговые соревнования

а тем кто недоволен или что-то не нравится - ответ один - делайте сами свои соревнования!
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
Altezz сказал(а):
Народа хватает и так, это дружеское мероприятие а не рейтинговые соревнования

а тем кто недоволен или что-то не нравится - ответ один - делайте сами свои соревнования!
не, если разбирать все досконально , по факту это коммерческие соревнования и все это понимают.

претензий не имею,говорю еще раз,все устраивает,просто разбирался в организации,всех понял,всех услышал,всем спасибо.
 

sibboy

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Какое количество участников и как будут делиться места лова?
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
sibboy сказал(а):
Какое количество участников и как будут делиться места лова?
Количество будет известно после закрытия регистрации , думаю даже список сюда кинут , про деления мест лова - читайте тему внимательней
 

sibboy

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Benya сказал(а):
Количество будет известно после закрытия регистрации , думаю даже список сюда кинут , про деления мест лова - читайте тему внимательней
да потому и спрашиваю, что читал и не понял, деления как такого не будет?! все побегут туда где перспективный участок всей толпой?!
 

sibboy

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
вот я и говорю, побегут туда толпой падая и запинаясь а потом попами толкаться и мерить расстояние друг от друга))) А не проще поделить участников по группам и произвести жеребьёвку участков?!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
sibboy сказал(а):
вот я и говорю, побегут туда толпой падая и запинаясь а потом попами толкаться и мерить расстояние друг от друга))) А не проще поделить участников по группам и произвести жеребьёвку участков?!
Мне кажется, вы не участвовали ранее в битвах на глухом... Соревнования по этим правилам проводятся уже как минимум 4 года и доказали свою адекватность на данном водоеме.
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
sibboy сказал(а):
вот я и говорю, побегут туда толпой падая и запинаясь а потом попами толкаться и мерить расстояние друг от друга))) А не проще поделить участников по группам и произвести жеребьёвку участков?!
Mark_Ranton сказал(а):
Никто же не принуждает участвовать :D
 

sibboy

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Мне кажется, вы не участвовали ранее в битвах на глухом... Соревнования по этим правилам проводятся уже как минимум 4 года и доказали свою адекватность на данном водоеме.
в таких "битвах" ещё нет!!!)))
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
admin сказал(а):
Мне кажется, вы не участвовали ранее в битвах на глухом... Соревнования по этим правилам проводятся уже как минимум 4 года и доказали свою адекватность на данном водоеме.
если есть минутка или может видео с мероприятий , то расскажите , такими же были призы и сколько в среднем участников? если их 5 человек и призы кепка, вопроса нет.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Benya сказал(а):
если есть минутка или может видео с мероприятий , то расскажите , такими же были призы и сколько в среднем участников? если их 5 человек и призы кепка, вопроса нет.

если нет вопросов чего "ёрзаете" :lol: вам же объяснил Вадик, если что то не нравиться *ОТМОДЕРИРОВАНО*, простигоспади.., - делайте свои соревнования, теперь это так называеться :lol: