«Битва на Глухом 2016» в рамках кубка Fishingsib.ru!

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Приехал на глухое на тренировку, забыл пули на каролину :D не знаю актуально ли тут Каролина но хочу попробовать, может кто выручит и привезет завтра мне пару пуль? :D
Не актуально, я бы понял ещё, если бы отводной рассматривался в районе 7гр. ;)
 

Паш

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Местоположение
Нск
Был проездом в поселке около 2-3 часов продолжало нещадно лить, даже не знаю как по полю на пузотерке завтра! Надеюсь высохнет! Или вдоль обочины бросить авто.
 

Паш

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
13
Местоположение
Нск
Если от остановки там не далеко идти в принципе!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Вот и я добрался до дома, уставший но довольный.
И так приехали на Глухое ещё вчера вечером, дорога уже была уставшей от дождей, проехали только до первых беседок. Походили потренировались, рып совсем не брал, за исключением сороги и карася которых Апостол полавливал на поплавочку, душевно посидели под песни на гитаре в исполнении Александра.
Утром построение, коротко о правилах и Фейричный старт в прямом смысли, сигнал означавший старт был в виде не большого салюта :D Я сделал ставку на каралину, и периодически полавливал не зачётных окунишек, из зачёта проскочил всего один, но этого конечно мало. Периодически участники полавливали не зачётных щурят, так же была ситуация когда щука под двушку резала флюр. В итоге в призы вошли участники сделавшие ставку на каралину , такая информация дошла до меня.
Хочу выразить благодарность организаторам,судьям,спонсорам а так же повару за такой отличный праздник.
Отдельное спасибо (Mahnaril) Александру за пули.
И всех поздравляю с нашим профессиональным праздником! С Днём рыбака! :D
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем участникам и организаторам. Поздравляю призеров! Двое из моей судейской зоны - им особый респект) Парню, который уже взял щуку в руку, но упустил - я бы дал приз за волю к победе, уж больно он переживал :lol: Прикольная была битва и призы достойные! И даже обед организовали отлично. Мероприятие удалось, на мой взгляд!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Спасибо всем участникам и организаторам. Поздравляю призеров! Двое из моей судейской зоны - им особый респект) Парню, который уже взял щуку в руку, но упустил - я бы дал приз за волю к победе, уж больно он переживал :lol: Прикольная была битва и призы достойные! И даже обед организовали отлично. Мероприятие удалось, на мой взгляд!
Согласен с Михаилом. Несмотря на изнуряющую жару и никакой клёв, участники бились до конца - молодцы! Лёха, упустивший щуку, своё наверстает, верю в него :D Спасибо повару за сытный обед, судьям и оргам за то, что мы - классные, ну и отдельный респект участникам!!! Вы - настоящие рыбаки!
 

Glazacheva

Moderator
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Парню, который уже взял щуку в руку, но упустил - я бы дал приз за волю к победе, уж больно он переживал :lol:
Я б тоже ему за волю к победе приз дала, заслужил ИМХО
А тебе, Миш, еще раз спасибо, что подвез) и модератору тоже)
Ну и с праздником всех! :D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Это рыбалка... Сходов щуки было много в разных зонах.
В любом случае, всем огромное спасибо - участникам и особенно судьям. Отчет будет на неделе.
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Спасибо всем участникам и организаторам. Поздравляю призеров! Двое из моей судейской зоны - им особый респект) Парню, который уже взял щуку в руку, но упустил - я бы дал приз за волю к победе, уж больно он переживал :lol: Прикольная была битва и призы достойные! И даже обед организовали отлично. Мероприятие удалось, на мой взгляд!
Поддержу Михаила!
Мне все понравилось. Как всегда все на уровне, чинно и благородно. Призы действительно классные, жаль не смог побороться :D От того буду тщательней готовиться к следующему состязанию.
Организаторам спасибо за праздник, участникам за атмосферу! ;)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Парню, который уже взял щуку в руку, но упустил...

К сожалению, не знаю ника на сайте, но человек спрашивал - снял я или нет. Все что я успел снять здесь)

 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
К сожалению, не знаю ника на сайте, но человек спрашивал - снял я или нет. Все что я успел снять здесь)


Нервы и все такое, но брать щуку на коротке нельзя ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Итоговая таблица участников, которые отловились и сумма длин улова

Агафонов Александр 28.5
Архипов Вячеслав 27
Барахтенко Евгений 161
Бояринцев Дмитрий 13
Верхоланцев Иван 31.5
Герасимов Владимир 15
Горбульков Дмитрий 41.5
Едынак Евгений 16.5
Заварин Алексей 15
Захаров Александр 27
Иващенко Татьяна 29.5
Капралов Денис 13
Куралев Игорь 56
Куралев Кирилл 13
Лыков Богдан 26
Олин Андрей 13
Пац Константин 30
Пузырников Олег 13
Серых Александр 13.5
Смирнов Сергей 13
Стефаненко Николай 14
Фадеев Егор 29
Фреер Андрей 63.5
Шарафутдинов Максим 43
Ширяев Роман 14


Победители и призеры
1. Барахтенко Евгений - 161 см
2. Фреер Андрей - 63.5 см
3. Куралев Игорь - 56 см
4. Шарафутдинов Максим - 43 см
Биг фиш - Барахтенко Евгений - щука 42.5 см
За волю к победе - Иващенко Татьяна -29.5 см
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
78 участников, 25 с рыбой. Вот это я понимаю битва :D Победитель прям сильно ушел , красава.
Поздравления призерам.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Много сходов окуня из за большого количества кувшинок, или я просто не умею ловить на озёрах :lol:
 

Kaspari

Писатель-рыбак
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
191
Местоположение
Новосибирск
Эх, лень блин... :D двоих поймал, оба незачет, дальше рыба будто вымерла на моем участке... Надо было пройтись по зоне, но в такую жару месить чернозем на полной выкладке... Не смог :D :cool:
Ну да ладно, впервые побывал на глухом, посмотрел чекаво... Нормально))
Победитель - воистину красавчик, с таким отрывом... :!:
 

and5151

Новичок
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
3
Местоположение
новосибирск
Спасибо организаторам за отличный фестиваль!! Все было великолепно. Отлично провел время) Участники молодцы, выдержали изнурительную духоту и скользкую дорогу)) Борьба была интересной, несмотря на малое количество щуки. Спасибо спонсорам за замечательные призы, буду осваивать эхолот.
P.S.: Плов был вкусный