Бежит бензин при поднятии ПЛМ (Parsun 9.8 2T)

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область
Я понимаю, что есть тема про китайские ПЛМ, но она давно мертва, поэтому сабж...
Итак, мотор Parsun T9.8BMS, после того как постоит в поднятом состоянии под карбюратором лужа бензина :( Откуда бензинчик может бежать? Только под прокладку поплавковой камеры или еще где?
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Смотреть все прокладки (дополнительно протянуть),а также поставить все бензопроводы на винтовые хомутики.
 

ribak316

Активный рыбак
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
84
Местоположение
новосиб
такая же беда на хидеи но только во втором положении.у дружка тако мотор и все суха.как руки дайдут так раскажу что делать
 

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Смотреть все прокладки (дополнительно протянуть),а также поставить все бензопроводы на винтовые хомутики.
Хомутики в порядке. Бензонасос тоже сухой. Бежит именно из карба :(


ribak316 сказал(а):
такая же беда на хидеи но только во втором положении.у дружка тако мотор и все суха.как руки дайдут так раскажу что делать
Подожди, т.е. у друга сухо, а у тебя бежит. И ты знаешь что делать, но пока не сделал? Я правильно понял?
 

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область
Так, в общем все оказалось проще, чем я думал. Банально высокий уровень бенза в поплавковой камере :) Немного подогнул упор на поплавке и теперь все сухо.
Но теперь другой вопрос мучает, вдруг сильно подогнул :p Какой должен быть уровень по мануалу кто-нибудь в курсе?