лед озере Глухое растаял?

Игорь92

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Подсажите,хочу мохнуть на озеро Глухое, спининг можно будет покидать?!
 

SURF

Активный рыбак
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
82
Местоположение
Новосибирск
Игорь92 сказал(а):
Подсажите,хочу мохнуть на озеро Глухое, спининг можно будет покидать?!

Сегодня проезжал мимо -лед по всей длине озера,с утра на льду человек 5-6 рыбаков ,со спиннингом рановато будет
 

sergkazanec

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
а чо там со спинингом то делать кого ловить то? :shock: невидел чо то я чтоб на спининг там вообще кто то ловил да еще и весной,летом когда малек появится есть еще смысл окуня попробовать на блесенку, а так да же незнаю(бред!),да и судя по нынешнему году по зиме окунь вообще перевелся там( по сравнению с предыдущими годами!!!!!!!!!! )
 

SURF

Активный рыбак
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
82
Местоположение
Новосибирск
sergkazanec сказал(а):
а чо там со спинингом то делать кого ловить то? :shock: невидел чо то я чтоб на спининг там вообще кто то ловил да еще и весной,летом когда малек появится есть еще смысл окуня попробовать на блесенку, а так да же незнаю(бред!),да и судя по нынешнему году по зиме окунь вообще перевелся там( по сравнению с предыдущими годами!!!!!!!!!! )

Прошлой осенью, гдето в конце октября поймал там щучьего шнурка граммов на 250-300,отпустил , к весне подрос наверное ,можно еще раз попробовать :D
Я мимо проезжал с другой рыбалки,спин лежал в машине,думаю дай закину пару раз,благо от асфальта близко -с первого же заброса сел на блюфоксовскую вертушку этот шнурок ,потом тишина .... слышал что водятся там щучки и по 2-3 кг но живьем не видел
 

sergkazanec

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Прошлой осенью, гдето в конце октября поймал там щучьего шнурка граммов на 250-300,отпустил , к весне подрос наверное ,можно еще раз попробовать :D
Я мимо проезжал с другой рыбалки,спин лежал в машине,думаю дай закину пару раз,благо от асфальта близко -с первого же заброса сел на блюфоксовскую вертушку этот шнурок ,потом тишина .... слышал что водятся там щучки и по 2-3 кг но живьем не видел[/quote]
про щучку не спорю что она там есть, зимой раньше на мормышку попадались карандаши гр по 100 но редко ,а где то в середени августа на малька окуня ловят там очень даже неплохо,местные ставят сети бывает иногда ну очень редко за скочит гр на300 щучка , так что относительно размера у меня сомнения ,а так приемущественно плотва и карась,да и карась там тоже мелковатый на кило очень большая редкость в основном400-700гр опять же в сети! ;)