VII Рыболовный фестиваль "Золотая осень-2016"

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
ВЛ и ФВН не будет на Фестивале.
У Влада горе в семье (мама сильно болеет)-не до Фестиваля ему,а мне некогда. :(
Так что - отдыхайте без нас и от нас... :cool:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Уважаемые продавцы рыболовных товаров и принадлежностей к туризму и рыбалке, дорогостоящие вещи ни кто у вас не купит на фестивале по той простой причине, что ни кто не будет брать с собой на праздник 50-100т.р. :!:
А почему бы вам не рассмотреть продажу, либо бесплатное вручение присутствующим на фестивале, именных, скидочных сертификатов? :roll: ;)
Мм? :)
Вы, таким образом, и так много покупателей привлечёте. Пусть не в день фестиваля, но всё-же! :cool:
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
А мне вот предложение от моторов хайди уж больно понутру... ибо пока у меня всего одна тяговая сила... я сам... можно было бы обсудить. Но на самом фесте можно было бы пртманок взять да еще чего-нть... но не много...

Дайте мотор поганять на фест отдам в целости и сохранности!!! (Крик души...) :(
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Дайте мотор поганять на фест...
Так ты приезжай и гоняй! ;) Продавцы моторов и лодок всегда на фест привозят комплекты для желающих потестить! :!: За всех не могу сказать, но Соларовцы точно, всегда предоставляли лодки и моторы на фесте на тесты желающим! :)
Для этого и существует фестиваль! :!:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
ВЛ и ФВН не будет на Фестивале.

Знаю про Владовы проблемы -он мне звонил. А вообще жаль, что команды не будет. Я с удовольствием вспоминаю прошлый год, хотя на нём был просто гостем.
 

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
Приветствую, ВСЕХ!
Сегодня в 12-00 — Стартуем!
"Фест" - зовёт и ждёт!!!
До встречи на берегу!!!!! ;)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые организаторы ... если же Все получиться приехать, смогу ли Я и допустят ли меня на месте к регистрации ?! .... да и еще ... напарника пока нет как думаете найдется на берегу желающий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Уважаемые организаторы ... если же Все получиться приехать, смогу ли Я и допустят ли меня на месте к регистрации ?! .... да и еще ... напарника пока нет как думаете найдется на берегу желающий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Выступай в личном зачете. За победу в личке призы не такие богатые, зато и конкуренция меньше.
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
Уважаемые организаторы ... если же Все получиться приехать, смогу ли Я и допустят ли меня на месте к регистрации ?! .... да и еще ... напарника пока нет как думаете найдется на берегу желающий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конечно допустят)
Уважаемые рыболовы, мы выезжаем на место, поэтому по всем вопросам звоните по телефону 89139166069
 

EvgeNick

Бывалый рыбак
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
KOREETS сказал(а):
Приветствую, ВСЕХ!
Сегодня в 12-00 — Стартуем!
"Фест" - зовёт и ждёт!!!
До встречи на берегу!!!!! ;)
Хорошо Вам, а мы работу работаем, до 20-00 пятницы...
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Шмурдяк загружен, завтра провизия и в обед в путь... напарник видимо слиается... так что возможно с обеда буду иска компаньона... эх..
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Какие результаты за первый день соревнований ?
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
Организаторам огромное спасибо за Праздник!
Отдельно Александру, Оле, Андрею, Николаю и всем причастным!