VII Рыболовный фестиваль "Золотая осень-2016"

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Хищник123 сказал(а):
Во как, меня возьмешь :D С тебя лодка и мотор, с меня транспорт и рыба :mrgreen:
Я бы взял тебя... :roll: Но только, если ты конкретно представляешь себе, что будет если рыбы не будет! :lol: :mrgreen:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я бы взял тебя... :roll: Но только, если ты конкретно представляешь себе, что будет если рыбы не будет! :lol: :mrgreen:
Рыбы не может не быть :mrgreen: Тем более Саня побрил меня :lol: На жарёху поймаем :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ха! На жарёху... :shock:
На жарёху в Камшате я и так куплю! :) Ты мне разряд обеспечь, и желательтно КМС! :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я бы взял тебя... :roll: Но только, если ты конкретно представляешь себе, что будет если рыбы не будет! :lol: :mrgreen:
Ты-то куды опять полез, спортсмЭн-старичелло?? Молодым у нас дорога.....на рыбалку в 8 утра! :lol:
А тебе никаких соревнований! Недозволяем! :D А то опять в 7 утра будешь дверями хлопать, собираться-ругаться, котелками-чайниками греметь, и тем самым нарушать режим тихого часа (с 4-00 до 12-00) и всем нам утренний сон рушить?? :evil: Вот тогда точно получишь "1 разряд"....только электрошокером! :lol:
Те чО, когда голодно было или всё рыбы мало ??? :lol:
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Ха! На жарёху... :shock:
На жарёху в Камшате я и так куплю! :) Ты мне разряд обеспечь, и желательтно КМС! :lol:
А на ЗО разряды дают :shock:
Я думал по спальнику, ну и лодку заберём, да и хватит :mrgreen:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
vlad40 сказал(а):
Те чО, когда голодно было или всё рыбы мало ??? :lol:
Сам ты... Здравствуй пенсия! :lol:
Я вот, сколько рыбы не ловлю... а я её почму-то не ловлю,... :roll: так вот, сколько я её не ловлю, разрядов мне не дают почему-то. :(
Может быть вон, со спортсменами, удача меня настигнет! :lol:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.

Влад! Какое хлопанье? Какое ругание? Какое гремение? :shock: Всё тихо, чинно, скромно. И чуть-чуть громче шёпота: "Володь! По 50-рику?" И душа растаяла! :D
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
Эээх!
Воин, Сергей, согласен с тобой! ;)

Testmaker » 24 авг 2016, 22:43
«давай поделим всех участников феста??? на спортсменов и нормальных рыболовов..???»
Testmaker » 24 авг 2016, 22:49
«…я тоже нормальный рыбак, только я ловлю рыбу на время.... вот и все...»
Вопросы со стороны…

Что такое рыбалка для вас?
Романтик-рыбак: «Выезд с друзьями..лагерь.. костёрок.. дымок.. шашлык.. общение.. природа.. тишина.. рассвет.. пение птиц.. гладь воды.. поклёвки.. вываживание.. ушица.. рюмка чая.. отдых….наслаждение!!!!»
Спортсмен-рыболов: «Всё тоже самое, только на время!» :D

Что такое секс для вас?
Романтик: «Музыка...полумрак...свечи...фрукты...шампанское...взгляды...прикосновения... шёпот...поцелуи…наслаждение!!!!» :oops:
Спортсмен: «Всё тоже самое, только на время!» :D
По зонам (эротическим), по турам (с передышками, чтобы проработать стратегию и собраться с силами), под пристальным наблюдением опытных товарищей (судей), по регламенту (Старт!-Финиш!), с последующим измерением пи… (улова) и выявлением лучшего из «сексующих» в данной дисциплине! :mrgreen:
Конечно шутю, без обид!!!!!!
Теме "АП!" ;)
 

roland

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
97
Местоположение
новосибирск
Есть лодка 320, МОТ 9,9. Ищу напарника на авто способного забрать меня из дома, лодку с базы ,потом развести обратно. Дом и база в городе. Дальнейшая связь по телефону 923-105-44-62. Влад
 

ВЛАДДАЛВ

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте.
Ну как и обещали, лодка в размере 4500 , собираемся на слёт, для всех желающих тест с ямахой 30, можно и больше, только нет в наличие. Лодку делали для моря, большей килеватостью . Большая просьба к спецам , помочь правильно установить мотор.
 

Вложения

  • IMG_20160831_164441_1.jpg
    IMG_20160831_164441_1.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 577

ВЛАДДАЛВ

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
2
 

Вложения

  • IMG_20160831_164645.jpg
    IMG_20160831_164645.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 571
  • IMG_20160831_164651.jpg
    IMG_20160831_164651.jpg
    126.7 КБ · Просмотры: 562
  • IMG_20160831_164639_1.jpg
    IMG_20160831_164639_1.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 570

ВЛАДДАЛВ

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
кокпит сделали полностью герметичный, на фото не конечный результат, в планах (завтра) скамейки обернуть дермантином с поролоном , рундук в носу облагородить, ну и пленкой нанести логотип.
Сегодня первые испытания на воде провели, всем довольны, есть вопросы, ну думаем, что сторожилы сайта помогут нам справится на слёте.
 

Вложения

  • IMG_20160831_164645_1.jpg
    IMG_20160831_164645_1.jpg
    115.4 КБ · Просмотры: 615

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
ВЛАДДАЛВ сказал(а):
Лодку делали для моря, большей килеватостью . Большая просьба к спецам , помочь правильно установить мотор.
Очень хотелось бы прокатиться на этой лодке и прочувствовать своей задницей и спинным мозгом её КИЛЕВАТОСТЬ! :roll:
С навеской мотора не волнуйтесь. ;) Поможем! :)
 

Палыч040

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
139
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
эххххх ..... вот всегда сижу и думаю, вот в этот раз именно в этот я обязательно приеду и по соревнуюсь :mrgreen: , а потом как всегда ...... не понос так золотуха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Что так, если не участником, то приезжай гостем феста хоть на день.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
пожалуй дополню....

:mrgreen: :mrgreen:

Бывший » 30 авг 2016, 08:39
...Воин, Сергей, согласен с тобой! ;)

Testmaker » 24 авг 2016, 22:43
«давай поделим всех участников феста??? на спортсменов и нормальных рыболовов..???»
Testmaker » 24 авг 2016, 22:49
«…я тоже нормальный рыбак, только я ловлю рыбу на время.... вот и все...»
Воин » 24 авг 2016, 22:45
«....я помогать и отдыхать езжу, участвовать не хочу дабы пересудов не было....»


Вопросы со стороны…

Что такое рыбалка для вас?
Романтик-рыбак: «Выезд с друзьями..лагерь.. костёрок.. дымок.. шашлык.. общение.. природа.. тишина.. рассвет.. пение птиц.. гладь воды.. поклёвки.. вываживание.. ушица.. рюмка чая.. отдых….наслаждение!!!!»
Спортсмен-рыболов: «Всё тоже самое, только на время!» :D
Некто еще я помогать и отдыхать езжу, участвовать не хочу дабы пересудов не было :D

Что такое секс для вас?
Романтик: «Музыка...полумрак...свечи...фрукты...шампанское...взгляды...прикосновения... шёпот...поцелуи…наслаждение!!!!» :oops:
Спортсмен: «Всё тоже самое, только на время!» :D
По зонам (эротическим), по турам (с передышками, чтобы проработать стратегию и собраться с силами), под пристальным наблюдением опытных товарищей (судей), по регламенту (Старт!-Финиш!), с последующим измерением пи… (улова) и выявлением лучшего из «сексующих» в данной дисциплине! :mrgreen:
Некто еще ... я помогать и отдыхать езжу, участвовать не хочу дабы пересудов не было.... :D

Конечно шутю, без обид!!!!!!
Теме "АП!" ;) :mrgreen: :mrgreen:
 

Палыч040

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
139
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
пожалуй дополню....

:mrgreen: :mrgreen:

Воин, Сергей, согласен с тобой! ;)

Testmaker » 24 авг 2016, 22:43
«давай поделим всех участников феста??? на спортсменов и нормальных рыболовов..???»
Testmaker » 24 авг 2016, 22:49
«…я тоже нормальный рыбак, только я ловлю рыбу на время.... вот и все...»
Воин » 24 авг 2016, 22:45
«....я помогать и отдыхать езжу, участвовать не хочу дабы пересудов не было....»


Вопросы со стороны…

Что такое рыбалка для вас?
Романтик-рыбак: «Выезд с друзьями..лагерь.. костёрок.. дымок.. шашлык.. общение.. природа.. тишина.. рассвет.. пение птиц.. гладь воды.. поклёвки.. вываживание.. ушица.. рюмка чая.. отдых….наслаждение!!!!»
Спортсмен-рыболов: «Всё тоже самое, только на время!» :D
Некто еще я помогать и отдыхать езжу, участвовать не хочу дабы пересудов не было :D

Что такое секс для вас?
Романтик: «Музыка...полумрак...свечи...фрукты...шампанское...взгляды...прикосновения... шёпот...поцелуи…наслаждение!!!!» :oops:
Спортсмен: «Всё тоже самое, только на время!» :D
По зонам (эротическим), по турам (с передышками, чтобы проработать стратегию и собраться с силами), под пристальным наблюдением опытных товарищей (судей), по регламенту (Старт!-Финиш!), с последующим измерением пи… (улова) и выявлением лучшего из «сексующих» в данной дисциплине! :mrgreen:
Некто еще ... я помогать и отдыхать езжу, участвовать не хочу дабы пересудов не было.... :D

Конечно шутю, без обид!!!!!!
Теме "АП!" ;) :mrgreen: :mrgreen:
Тонкий английский юмор, я аплодирую!
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
ВЛАДДАЛВ сказал(а):
Здравствуйте.
Ну как и обещали, лодка в размере 4500 , собираемся на слёт, для всех желающих тест с ямахой 30, можно и больше, только нет в наличие. Лодку делали для моря, большей килеватостью . Большая просьба к спецам , помочь правильно установить мотор.

Чет любопытство растерзало просто, это из чего ваш баркас сделан? Нешто из трубы пластиковой как для водопровода, а?
Вот бы провести оптическое обманздрение ))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Оооо... это полностью непотопляемый баркас! :lol: Причём ышшо, и не сгниваемый, и не ржавляемый! Время распада урана гораааздо короче времени жизни этого баркаса! :mrgreen:
Осталось только конструкцию корпуса на воде проверить... :roll: и утвердить к рассмотрению, для изготовления в серийном исполнении! :)