VII Рыболовный фестиваль "Золотая осень-2016"

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Я Сайгу возьму и на верхней границе встану. :cool:
От доцентоса ещё ни кто не уходил! :lol:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Сфинкс сказал(а):
Я Сайгу возьму и на верхней границе встану. :cool:
От доцентоса ещё ни кто не уходил! :lol:
Сурово. Достаточно просто фиксировать "возвращающихся".
На пятом фесте мы специально в последний час прошли всю зону лова и посчитали лодки - их было меньше половины в зоне.
При таком подходе, соревнования теряют всякий смысл.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Да в прошлом году такая же фигня была. :( Ладно, чтоб не сильно жёстко было... :roll: тогда возьму воздушку с оптикой. С 20ти метров дно из бутылки через горлышко вышибаю! :cool: А уж ПВХашку-то я не пропущу! :lol: :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Сфинкс сказал(а):
Да в прошлом году такая же фигня была. :( Ладно, чтоб не сильно жёстко было... :roll: тогда возьму воздушку с оптикой. С 20ти метров дно из бутылки через горлышко вышибаю! :cool: А уж ПВХашку-то я не пропущу! :lol: :mrgreen:
Если и в прошлом так было- на фиг тогда участвовать?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А в прошлом годе Воин опять ружо забыл!... Да ышо туман был... :roll: Вот и прорвались эти ГастрыБайты! В ентом годе "ФигВам" будет! Граница на замке! :mrgreen:
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
Судьям нужно фотки на телефоны делать, кто за зону вышел! На финише забирать рыбу и снимать с соревнований! За судейскую бригаду я не переживаю, они в прошлом году очень четко отработали!
Вообще добрее нужно быть друг к другу, насколько я помню на "ЗО" всегда все добродушно проходит, вот и сейчас завязывайте сеять смуту!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
За судейскую бригаду я не переживаю, они в прошлом году очень четко отработали!...
Да ладно... Отработали... :lol: На берегу анекдоты потравили, да по водоёму продефилировали пару раз!... :mrgreen:
Только потом от рыбаков по всему берегу и слышно было о том, как из тумана возвращались со стороны Алеуса лодки! :mrgreen:
Не смешите мои ключики! :D В этом году ни кому не прокатит! :evil:
Граница на замке! :cool:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Я,кстати,по одному только ответу противника на мой предварительный простой вопрос

"А ты пиццу вместе с упаковкой ешь, или отдельно?" :lol:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Алексей62 сказал(а):
и следили за границами зоны лова, иначе это уже другие соревнования.

4 буйка на якорях соединить цветной лентой. А возле каждого буйка по охотнику-любителю в лодке (как-никак сезон охоты). :lol:
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Да достаточно будет по паре экипажей судей на каждую граница с биноклями и блокнотами и всего делов-то. Таким методом думаю количество участников к концу первого тура изрядно по уменьшится... а у остальных шансов по увеличится.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
bpa473 сказал(а):
Да достаточно будет по паре экипажей судей на каждую граница с биноклями и блокнотами

Никаких биноклей! Только ружжо. Сфинксу за идею респект. :lol:
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Никаких биноклей! Только ружжо. Сфинксу за идею респект. :lol:

Точно, о чем это я... Только хардкоррррр...
А можно еще и подводное ружжжо... чтоб нарушителей на тросиг нанизывать и связкой сдавать главному судье...
Интересно за это призы будут ?!. :lol: :lol: :lol:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Кто возьмет в команду меня? :D
Предложения в личку.
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Кто возьмет в команду меня? :D
Предложения в личку.

А я бы взял в команду, вот только напарник определится числа 4-5 с о своим участием, да и мотора у меня нет... а так ВЭЛКАМ!!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Отсутствие мотора, не есть противопоказание к соревнованиям. "На вёслах" люди тоже соревнуются! :) У них даже старт пораньше.
 

bpa473

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Отсутствие мотора, не есть противопоказание к соревнованиям. "На вёслах" люди тоже соревнуются! :) У них даже старт пораньше.
Знаем, плавали в прошлом году... однако даже если раньше стартону то буду все равно позади моторников... и велик шанс намахаться не только спинингом но и веслами... по этому участие без мотора в соревах на фестивале заслуга исключительно энтузиазма. Вместе с тем есть шанс что буду с мотором и напарником.... или без них...скоро узнаю...
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
эххххх ..... вот всегда сижу и думаю, вот в этот раз именно в этот я обязательно приеду и по соревнуюсь :mrgreen: , а потом как всегда ...... не понос так золотуха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: