Серия спиннинговых удилищ Graphiteleader Aspro

pdm79

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
66
Местоположение
Бердск
Двумя руками за тиру виндовую 86ю.
В прошлом году были муки выбора чем заменить унцовый скайроуд. 86й аспрой или тирой унцовой.
Порыбачив аспро и потряся виндовую тиру решил оставить скайроуда.
Уже после покидал тирой 86-й. Вот она впечатлила.
Короче 86-я тира
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Vsevolod сказал(а):
Поеду на след. недельке выбирать первого японца в своей жизни! Сделаю себе подарок на д.р.! Буду брать Graphiteleader однозначно, но вот рвусь в сомнениях брать Aspro 862 или Tiro 862 по ценнику одинаковые, тест на аспро чуть меньше и все. Мож кто что посоветует?

862 Тиры разные бывают, насколько я помню...

*Про Тиро Винд я тоже много хорошего слышал из авторитетных, на свой взгляд, источников)
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
тоже такую заказал Graphiteleader Tiro Wind GOTS -862MH-W, разве они бывают EX
 

Vsevolod

Старожил
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
В общем как и хотел...взял себе тиру 862 винд ну и катушку в комплект купил, а вчера ездил за шнуром в активный отдых. Взял аспро 862м потрести, теперь хочу ещё 1 спин купить!)) Уж очень мне она понравилась!!!
 

Вложения

  • o0DGJPMGpVw.jpg
    o0DGJPMGpVw.jpg
    229.6 КБ · Просмотры: 1 326

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
Shakespeare сказал(а):
862 Тиры разные бывают, насколько я помню...

*Про Тиро Винд я тоже много хорошего слышал из авторитетных, на свой взгляд, источников)
Тиро и Виво Прототип имЕю обе 842 но Вивио показалось чуток получше. Хотя особой разницы не увидел. С простыми Тироми и Вивоми разница - они грубее. EX - Китай такое же г.. как и Ривольты.
 

Романыч54

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
296
Местоположение
Новосибирск
ВСА60 сказал(а):
Тиро и Виво Прототип имЕю обе 842 но Вивио показалось чуток получше. Хотя особой разницы не увидел. С простыми Тироми и Вивоми разница - они грубее. EX - Китай такое же г.. как и Ривольты.
и в чем же риволта г-но? по вашему.есть в наличии и тиро(япончиская) и ривольта.так по мне ривольта более (коловатая), мне такие палки больше нравятся и по тактильности не чем не уступает.а еще есть чайзер от п21 экстра фаст так вот он по тактильной чуствительности даст фору обеим этим палкам.хотя стоит в 2 и 4 раза дешевле графитиов.поэтому не все япы так хороши,есть и китайские поделки этих брендов не хуже , а в чем то даже лучше.(имхо)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Напомню, что тема про Аспро. Уже все что угодно обсуждаем, только не эту серию)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ
А кто поделится инфой о самых младших Аспро???Есть пользователи? 702L - 702ML интересуют как универсалы
 

pvam

Активный рыбак
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
55
Местоположение
новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
А кто поделится инфой о самых младших Аспро???Есть пользователи? 702L - 702ML интересуют как универсалы
Только стал владельцем 702 ml, сезон еще не открывал..)))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
А кто поделится инфой о самых младших Аспро???Есть пользователи? 702L - 702ML интересуют как универсалы
У меня есть 702ml. Приобрел в конце прошлого сезона, поэтому опыта мало, всего несколько рыбалок. Если честно пока она для меня не раскрыта. Я ожидал получить что-то коловатое как старшие модели, но палка не совсем такая. Короче, не готов я пока дать вразумительный отзыв :mrgreen: но если есть интерес на воде попробовать, то можем договориться.
 

Antoxa

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
35
Местоположение
Кольцово
Что-то тема подзатухла. А вопрос назревает в межсезонье)) Что же оптимальнее - Аспро или Тиро Винд? Что из них приятнее? Условия равнозначные. По мне по тесту побеждает Аспро, которая 10-42, у Тиро вроде тест поуже. Сезон почти прошел, как впечатления?
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ
Antoxa сказал(а):
Что-то тема подзатухла. А вопрос назревает в межсезонье)) Что же оптимальнее - Аспро или Тиро Винд? Что из них приятнее? Условия равнозначные. По мне по тесту побеждает Аспро, которая 10-42, у Тиро вроде тест поуже. Сезон почти прошел, как впечатления?
Тирой ловлю от 10 до 45 +3,8" Свинг импакт фэт регулярно. Уж куда уже ??