Рыбалка на Ине

Рыбачите Вы на Ине?

  • Нет

    Голосов: 48 27.3%
  • Один раз

    Голосов: 45 25.6%
  • Постоянно

    Голосов: 83 47.2%

  • Всего проголосовало
    176

5dd1

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
ZOB писал(а):
Кто подскажет на р. Ине щука водится там можно соспинингом порыбачить? И вкаком раионе?))У самого была дача на Льнихе, за все года неразу невидел чтоб ктото ловил на спин, да что там ловил, даже чтоб просто кидал.Хотя щука там есть, это факт, надо пробывать.Сам видел и нераз как местные аборегены по большой воде, ловят прям с моста на подемники и довольнотоки приличные проскальзывают жабята.
 

5dd1

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
KuZmi4 писал(а):
((на льнихе по озёрам не ходиш? я в том году норм там половил.))) Насколько я знаю там восновном, карась ну сазанчик иногда проскальзывает, если неправ поправти :roll: , спасибо.А озер действительно там хвотает. Просто бывает, что заезжаю к знакомым переодичиски, общ.Строитель.
 

Волан

Активный рыбак
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
При мне,года три назад,на Разъезд Иня, товарищ поймал одну под киллограм,вторая сошла.Сам постоянно рыбачу не далеко от Плотниково.Если ты не любитель массовок,то лучше место и придумать сложно.
 

Lean

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбалка на р.Ине

Кикимор сказал(а):
Щука водится, лет в 14 баловался сетями. В районе переката в траве вытаскивал щурёнка граммов на 700 и, позже, выше по течению вытаскивал двух такого же размера, а товарищу попалась около 1кг. С сетями давно завязал. В прошлом году начал осваивать спин., в начале сентября облазил все кусты от переката то моста (около общ. "Лесное" и "Малыш", сам из "Рябинки") с блёснами - ни одной поклёвки. Щука там есть, много и везде, но вот как её ловить...? Деды рассказывали что раньше ловили сетями выше по течению от Паравозного к Матково. Этим летом собираюсь активно заняться поисками.

У меня тоже дача в Рябинке.
Всегда рыбачил на Ине только на поплавок. Да и невидел чтоб кто то там на спин рыбачил, наверное поэтому и сам не пытался на спин рыбалить там.

Если еть желание то могу составить компанию в поисках щуки и ловлей ее на спин.

Свои координаты в личку кинул
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбалка на р.Ине

Lean сказал(а):
У меня тоже дача в Рябинке.
Всегда рыбачил на Ине только на поплавок. Да и невидел чтоб кто то там на спин рыбачил, наверное поэтому и сам не пытался на спин рыбалить там.

Если еть желание то могу составить компанию в поисках щуки и ловлей ее на спин.

Свои координаты в личку кинул
Я тут похоже не один с Паровозки...:)
 

Lean

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбалка на р.Ине

Апостол сказал(а):
Я тут похоже не один с Паровозки...:)

Похоже таки да)))))

В каком обществе дача?

Я обычно рыбачу выше переката возле водозаборки либо ниже переката за поворотом там где раньше мост ставили.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбалка на р.Ине

Lean сказал(а):
Похоже таки да)))))

В каком обществе дача?

Я обычно рыбачу выше переката возле водозаборки либо ниже переката за поворотом там где раньше мост ставили.
Лесное. Ловлю обычно с острова в проводку.
 

Lean

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбалка на р.Ине

Апостол сказал(а):
Будет время, будет пища...:) Рановато ещё для тех мест.
Я знаю что рано еще. Река в этом году разлилась ненашутку.
Кстати не пробывал ловить карася на озере которое рядом с дорогой как идти от Рябинки к тому месту где раньше мост ставили?
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Дача на Боровушке. Рыбачу на поплавок только вечером,рыба есть попадают и неплохие экземпляры.Пробовал на спин ближе к повороту каждый второй заброс ,сеть.Устроили промысел старички писионеры.За рыбой с сетью за черёмухой с топором. :shock:
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
с 6ти лет и до 17 каждое лето на Льнихе жил,в основном охотился за чебаком и карасем,рекорд по карасю---2,7кг карп,щука тоже есть но ловил только на сеть по малолетству
теперь только на даче в Плотниковобываю ,стараюсь в выхи вырываться на бережок.(стандарт за утро https://www.fishingsib.ru/photo/section1/52960/)
4esstor & pavelmikindg
тел мой в профиле :)
 

5dd1

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Кто знает,на Льнихинских озерах карась начал брать?А то седня в гости зовут,вот и колебаюсь ехать,не ехать.
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: Рыбалка на р.Ине

У меян дача на о.п.38 км, щуку только в сетях видел, по берегу мужичек почти каждый год промышляет экранчиками, сам ловлю на поплавочку, попадается подлещик, чебак, йорш (редко последнее время), окинь, один год рака много было, раз ловил судачка размером с карандаш - отпустил подрастать.. завтра поиду наверное, если в Быково не поеду на разведку.. Кстати по пути со станции до дачи есть озерцо небольшое, года три назад было загажено, в этом годе ездил - повырубали ветки и привели в Божеский вид, по утрам иногда сидят рыбаки, карась с ладошку (есть и крупнее), но ловить там чето не осмеливаюсь - помоика рядом..
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Сколько километров пройдено по Ине от Отгонки до устья Ини зимой и летом.Рыба есть всякая от огромных карпов до вьюнов.Рыба своими вкусовыми качествами на порядок вкуснее чем в Оби и ОВХ.Богатая разнообразная кормовая база способствует этому,как и качество и состав воды.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    183.5 КБ · Просмотры: 933

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Скопа сказал(а):
Сколько километров пройдено по Ине от Отгонки до устья Ини зимой и летом.Рыба есть всякая от огромных карпов до вьюнов.Рыба своими вкусовыми качествами на порядок вкуснее чем в Оби и ОВХ.Богатая разнообразная кормовая база способствует этому,как и качество и состав воды.

В субботу был на о.п. 38 км, воды много, спадает потихоньку.. Странно получается, если в том году восногном брал чебак, то в этом нет отбоя от подлещика, надолбили с 7 до 12 полпакета, стандарт +/- ладошка, много ерша, окунь замечен небыл...
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
В субботу был на о.п. 38 км, воды много, спадает потихоньку.. Странно получается, если в том году восногном брал чебак, то в этом нет отбоя от подлещика, надолбили с 7 до 12 полпакета, стандарт +/- ладошка, много ерша, окунь замечен небыл...[/quote]
та же самая фигня в субботу вечером 3,5кг в штучном пересчете поровну чебак+подлещик,в воскресенье утром 4кг из них чебака 3штуки,чет я даже побаиваюсь за Иню,не к добру это
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
помнится год был - рака полно было, брал на удочку на черьвя, хотели на уху наловить с товарищем, не получилось, пришлось за пивом бежать..
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
в те года когда он был я по осени за 40минут 7ми литровое ведро набирал,ох вернуть бы те годы,щас то уже под пивко можно,а тогда мне еще ток 12-14 лет было :(