Приму поломаные части спиннингов

zah_al

Активный рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Есть у меня кое какие идейки, для этого мне нужны части спинов. Так что если у вас есть ненужные поломанные части спинов - пишите в личку, с удовольствием заберу!
 

червонец_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
482
Местоположение
новосибирск
Поддержу автора,тоже прикупил бы хлыст или пару,сломанные в месте стыка или выше стыка, стекло не рассматриваю..автор сори :mrgreen:
 

ГРН

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Есть у меня кое какие идейки
Части-то есть, а идейки интересные?
 

zah_al

Активный рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
ГРН сказал(а):
Есть у меня кое какие идейки
Части-то есть, а идейки интересные?

Хочу попробовать сделать удочку зимнюю из поломок. Просто интересно, как получится. У меня валялись нужные части, довольно долго, и конечно в один момент выкинул. Как выкинул, так конечно понадобилось сразу)
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
zah_al сказал(а):
Хочу попробовать сделать удочку зимнюю из поломок. Просто интересно, как получится. У меня валялись нужные части, довольно долго, и конечно в один момент выкинул. Как выкинул, так конечно понадобилось сразу)

было и у меня такое желание, все пролежало и руки не доходили и желание иссякло, поэтому отдам тебе, может у тебя что выйдет пока желание не прогорело :D :D :D
 

zah_al

Активный рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
JBNSK сказал(а):
было и у меня такое желание, все пролежало и руки не доходили и желание иссякло, поэтому отдам тебе, может у тебя что выйдет пока желание не прогорело :D :D :D
Да, тут дело такое))) Надо пока горячо) А то я тож какт хотел воблерам лопатки из эпоксидки повосстанавливать) С прошлой зимы лежат и воблеры и пластилин, и эпоксидка)))