Лодки Aquilon SV (svboat.ru)

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Под конец сезона обновил свой комплект - заказывал 390 мк, я вам скажу ожидал месяц, готовых не было, на изготовление очередь. На прошлой лодке откатал 6 сезонов, поэтому выбор новой был очевиден.
150410
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@ipsum2003, Андрей, и как за 6 сезонов? Просто у самого уже три сезона аквилон и в будущем думаю тоже будет аквилон и только.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@ipsum2003, Интересное решение - короткая накладка с сумкой и топливо не гуляет . Накладка ,смотрю, не фирменная, Какой размер накладки?
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Продавал лодку с проколом баллона заднего - крючком проколол, на день рыбалки хватало, но был подспущен. Дно - в идеале, никаких проблем. Комплектация стандартная, ничего необычного не было, рым под якорь - самое главное. Ничего не отклеилось на лодке, то есть вообще никаких проблем не было, так что я оч доволен, в машину входит легко, под 15 лс едет слегка за 40, места в ней много... 430 размер ещё интересней, но мне уже с ней тяжело было бы, спина не позволяет
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
@ipsum2003, Интересное решение - короткая накладка с сумкой и топливо не гуляет . Накладка ,смотрю, не фирменная, Какой размер накладки?
Эт да, размер как раз под бак и под стаканчик чая/термос. Но накладка родная от первой лодки осталась, видимо раньше такими комплектовали
По размерам - стандартная минус бак, в см не помню точно, делали там же на заводе
 

svboat

Писатель-рыбак
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
@СОЛ, здравствуйте. Дата завершения акции заранее неизвестна, но как правило, за несколько дней до окончания скидок, на сайте появляется соответствующее уведомление.
 

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
До 2021 продержится?
 

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Зачем писать глупости. Человек спросил даты. Данный производитель ежегодно на зимний период запускает акцию. Но каждый год даты могут быть разными .А вы воды налили, как всё плохо.

А где ты тут глупости увидел! Все верно написано, практически у каждого производителя чего либо начинаются скидки! Глупость это позиционировать как скидки! Или что, мы все так заеб....сь живем, что остальные страны нам завидуют? Или на данном сайте одни блондинки?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Расскажу маленько про свой Аквилон. Проблемы возникли на второй сезон, но с Сашей Фроловым всё решили в момент, была проблема в клапане (думаю, по собственному недоразумению запихали туда грязь).
Шаговая доступность и отношение к клиентам на высоте.
Были позже и заброски с перегрузом, и шторма.
390мк одна из лучших лодок на отечественном рынке, уж поверьте моему скромному опыту.
 

Bure

Бывалый рыбак
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
25
А где ты тут глупости увидел! Все верно написано, практически у каждого производителя чего либо начинаются скидки! Глупость это позиционировать как скидки! Или что, мы все так заеб....сь живем, что остальные страны нам завидуют? Или на данном сайте одни блондинки?
Глупость - с больной головы на здоровую. Если Вы и это не поймёте. Прочитайте все комментарии выше. Ибо с троллями иметь дело нет желания. Каждый сам вершит свою судьбу и только сильные не выставляют это на всеобщее обозрение!
 

Bure

Бывалый рыбак
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
25
Сам владелец 390ой, в троем на 9.9 NM везёт и при этом места всем с лихвой, даже спаниель крутиться как юла. Советую Новосибирцам и соседям из-за человеческого отношения и быстрого отклика при любой мелкой проблемы. Мой выбор пал на аквилон после проблемы моего коллеги. Нднд шов один поплыл. И ребята с аквилона на время ремонта дали замену в виде облегченной 390. А это был самый сезон.. Где вы ещё увидите такое отношение к клиенту?
 

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Глупость - с больной головы на здоровую. Если Вы и это не поймёте. Прочитайте все комментарии выше. Ибо с троллями иметь дело нет желания. Каждый сам вершит свою судьбу и только сильные не выставляют это на всеобщее обозрение!

Ты сам то понял, что написал? :)
 

sibikon

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Я десять раз перекрестился, продав последнего св390мк. Аквилоновцев с наступающим НГ! Ничего личного! Но ваши пионеры без тормозов! Откликаются на первый щелчок.
 

Bure

Бывалый рыбак
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
25
Я десять раз перекрестился, продав последнего св390мк. Аквилоновцев с наступающим НГ! Ничего личного! Но ваши пионеры без тормозов! Откликаются на первый щелчок.
Вот где собака порылась ) Ничего личного .
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@sibikon, ну у меня гладиатор е380камо под сузукой 15 на 11м винте 42 ходила. Так, что это не показатель твоего компаса
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Поддержу Андрея(ipsum2003) и Александра (Апостол) как по качеству лодок, св-390 владею уже 4 сезона так и по сервису. Нареканий к качеству нет, если что то нужно, например сделать плановое ТО, никаких проблем, по звонку можно договориться о конкретной дате, когда привозишь лодку встречают помогают разгрузить, погрузить, все что необходимо сделать и все пожелания учтут при проведении работ.
Для Новосибирцев один из лучших производителей и сервисов.
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Продавал лодку с проколом баллона заднего - крючком проколол, на день рыбалки хватало, но был подспущен. Дно - в идеале, никаких проблем. Комплектация стандартная, ничего необычного не было, рым под якорь - самое главное. Ничего не отклеилось на лодке, то есть вообще никаких проблем не было, так что я оч доволен, в машину входит легко, под 15 лс едет слегка за 40, места в ней много... 430 размер ещё интересней, но мне уже с ней тяжело было бы, спина не позволяет
Андрей, на каком моторе 40 км, я до 37 тильки в одного на 390 разгонялся, дальше никак)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Мерк 15, новая лодка едет быстрее старой, и на глисс выходит быстрее/увереннее, тк в новых лодках стоит обновлённое днище. Да и на старой лодке на Матвеевке втроем поперек течения 36 км катались.