Зимняя рыбалка. С чего начать.

belarus

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
В Новосибирске хочу попробовать зимнюю рыбалку. Не знаю какие принадлежности самые необходимые, что бы не купить совершенно не нужных вещей.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
бур в первую очередь,удочки,приманки( все зависит что собрались ловить) - на чем сидеть,палатка на Ваше усмотрение,черпак.Экипировка.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
belarus сказал(а):
В Новосибирске хочу попробовать зимнюю рыбалку. Не знаю какие принадлежности самые необходимые, что бы не купить совершенно не нужных вещей.
для начала съездил бы посмотрел с кем нибудь опытным саму рыбалку,весь процесс,как правило у тех кто ловит зимой солидный запас снастей,ну а так вкратце что понадобится-бур,палатка,киянка резиновая или молоток,черпак,удочки на выбор,под блесну-балансир или под мормышку и т.д.Нужна будет помощь чтобы не набрать лишнего,обращайтесь.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Я бы начал с того что задал бы этот вопрос в соответствующем разделе ;) Или вы зимний спиннинг имели ввиду ?
 

Hook

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2004
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
Заполните свой профиль на сайте. Перечитайте форум о зимней рыбалке.
forum25/topic31571.html
P.S. Странный нынче пользователь пошел, первый день регистрация, сразу новые темы создают?
Вызывает вопрос с какой целью вообще на сайте ? :cool: :confused::
 

belarus

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Hook сказал(а):
Заполните свой профиль на сайте. Перечитайте форум о зимней рыбалке.
P.S. Странный нынче пользователь пошел, первый день регистрация, сразу новые темы создают?
Вызывает вопрос с какой целью вообще на сайте ? :cool: :confused::
Я узнать решил, что думают на сегодняшний день рыбаки. Какая разница, первый ты день зарегистрирован или с первого дня :confused:: .
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
И всегда имей с собой отцеп, чтобы не было обидных потерь ;)

Я зачастую забываю его кинуть в ящик, хорошо хоть у друзей имеется сей девайс.