ООО ДипВатер РыбХоз Новоалександровка.

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Andrey1973 сказал(а):
Цена за сутки не изменилась? Те же 500 руб. с рыбака? А по принципу поймал-отпустил какая цена?

Сутки 500р с рыбака.. можете отпускать, можете скушать.. норма 10 кг на путёвку..
 

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
omansu сказал(а):
Сутки 500р с рыбака.. можете отпускать, можете скушать.. норма 10 кг на путёвку..
а у меня такой вопрос, что-то по щуке нет вестей =)
вообще ловят там ее? в списке рып она есть ...

и можно еще попросить вас поставить точку на карте , так проще для навигатора, чем я буду ему объяснять где прямо и где второй жд переезд )
https://www.fishingsib.ru/maps/
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
А через Тасино (через брод) проезжабельно сейчас? В ручье не потопить авто в случае чего?
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
alecs сказал(а):
А через Тасино (через брод) проезжабельно сейчас? В ручье не потопить авто в случае чего?
Если что, то вызывайте Сергея или Николая -- вытащат, их телефоны себе зафиксируйте...
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
gren сказал(а):
Если что, то вызывайте Сергея или Николая -- вытащат, их телефоны себе зафиксируйте...

Их телефоны то есть :) Утопить не хочется :)
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
gren сказал(а):
а какие услуги вас интересуют? есть перечень доп. услуг... :D

Я про то, что с отдыхающих, которые не пользуются никакими услугами и не рыбачат, брать деньги может быть незаконно... Да, можно попросить дать просто так, например, "на благоустройство озера", а вот требовать в качестве оплаты (оплаты чего? пребывания на берегу?) - по-моему, нельзя.
 

MNV13

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Sanfish сказал(а):
Я про то, что с отдыхающих, которые не пользуются никакими услугами и не рыбачат, брать деньги может быть незаконно... Да, можно попросить дать просто так, например, "на благоустройство озера", а вот требовать в качестве оплаты (оплаты чего? пребывания на берегу?) - по-моему, нельзя.

Вы по моему перепутали темы . Вам сюда forum26/
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
MNV13 сказал(а):
Вы по моему перепутали темы . Вам сюда forum26/

По-моему, нет. По-моему, уважаемый арендатор водоема в Новоалександровке читает в основном эту тему, хотелось бы услышать его мнение на этот счет.
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Sanfish сказал(а):
По-моему, нет. По-моему, уважаемый арендатор водоема в Новоалександровке читает в основном эту тему, хотелось бы услышать его мнение на этот счет.

Попробую объяснить))) За рыбалку с рыбака 500р. на 24 часа.. Рыбаку надо что?.. водоём, рыба в нём и мостик..Так?.. Теперь о грусном...... Приезжающие с вами люди везут с собой бутылки.. закуски.. после них тара мусор..и.. сломаные столы и лавочки... если везут с собой девчёнок то там вообще неприлично писать что приходится собирать после них.. ну как то так... счас начнём навесы над столиками.. рыбакам это надо?...... это просят пассажиры едущие с вами.. Вдумайтесь в суть всего этого..
 

moulder

Бывалый рыбак
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
31
Местоположение
Nsk
В субботу был на месте, народ настроился на ловлю карпа основательно :) Сам катался на лодке, добыча на фото
 

Вложения

  • 0_15784f_60fffbd_XXL.jpg
    0_15784f_60fffbd_XXL.jpg
    260.4 КБ · Просмотры: 483

Benya

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
237
Местоположение
Москва-Питер-Новосиб
moulder сказал(а):
В субботу был на месте, народ настроился на ловлю карпа основательно :) Сам катался на лодке, добыча на фото
на что брала? реально там без лодки хищника половить?
 

moulder

Бывалый рыбак
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
31
Местоположение
Nsk
Benya сказал(а):
на что брала? реально там без лодки хищника половить?

На разное, окунь на воблер серебристый и белый твистерок, а щука на вращалку аглию и зеленый виброхвост. Если джиг кидать, там приноровится нужно, не везде можно. С берега реально, я прошлый года только с берега ловил, щука возле берега стоит, а окунь в камышах брал
 

burn...

Писатель-рыбак
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
8 часов ждали его,выездом довольны)
 

Вложения

  • CAM01632.jpg
    CAM01632.jpg
    218.1 КБ · Просмотры: 420