ООО ДипВатер РыбХоз Новоалександровка.

il_yuha

Активный рыбак
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
80
crazyzerg сказал(а):
На пузотерке сегодня\завтра если дождя не будет проехать можно или лучше не пробовать ?

Ездил 9.07.16 с самого утра. Позвонил 8го числа на второй номер, спросил можно ли подъехал уточнил как доехать, нормальный мужик, пообщались в общем сказал приезжайте... Еду. дорога конечно капец, до Пороса еще куда не шло, музыку громче и не слышно тряски)) но вот дальше, когда ПОЛЕ это капец. свернул, еду вроде норм дороги часто раздваиваются, указателей никаких, в 3х места лужи, почти брод... объезжал их, хотя основные следы прям насквозь.. короче пару раз газ в пол и пролетаешь... ладно, доехал до деревни, а там дальше опять дорога на 3 части, одна на деревню прям а другие 2 прямо... Звоню хозяевам, тот номер с которым разговаривал отключен, звоню на первый... взял со второго раза (4 утра как никак), спрашиваю куда ехать он говорит во первых МЕСТ НЕТ, надо было бронировать... езжай говорит прямо до ж/д... я поехал, но там точно не проехать, вернулся на развилку и завернул направо в деревню, дорога вышла на последний дом и как раз к воде... опять звоню, опять разговор "через губу", ищи говорит сам место и ппц... я был удивлен "гостеприимством"... так как я на пузотерке, то как только доехал до воды и нашел место между 2 пирсами... вырублена площадка и вытоптана... грязь по колено, хорошо что случайно взял с собой болотники, без них поехал бы домой наверное... расположился я в этой грязи, дальше не стал ездить искать места... через какое то время приехал, взял 500р без квитанции, на просьбу дать мне квитанцию: "че я должен каждому их привозить", но потом привез все же... в обед стал доступен второй номер, потом он и сам подъехал... вот этот мужик нормальный, подъехал узнал как дела, рассказал как дела на той стороне, о водоеме рассказал... короче звоните сразу ему)
Про рыбу... если карпик срывает кукурузу и остается только опарыш, то окунь не заставляет себя ждать... Были караси и молодой зеркальный карп, чешуйчатого так и не удалось поймать((( пробовал прикормку с шоколадом, коноплей и рыбный вкус... насадка кукуруза+опарыш...
День был капец, в 9утра было уже за 30, жарища плюс я стою в грязи, а над ней уйма мошкары... аэрозоль действовал ровно минут 30... загорел очень хорошо) в обед естественно пошел ДОЖДЬ (я же приехал на пузотерке, по другому никак)... начал переживать как буду выезжать... уже был опыт застревания в поле, когда купил только машину, тоже поехал сразу на рыбалку)) Домой поехал в 21, поле конечно подмокло, кидало пару раз, но старался ехать по траве... Чудом выбрался) Рискну ли еще раз туда, большой вопрос, машина нужна другая...
После дождя не было поклёвок вообще, рядом со мной под вечер приехал мужик, тоже забросил пару фидеров с бойлами к тому же, сидели не клевало... потом он достал поплавок и кинул возле берега, и как начал тягать окуней грам по 300 и даже щуку поймал в первые же 5мин... короче на поплавок там тоже клюет...
По поводу озера еще, я был на стороне деревни, напротив в палатках, много машин, но там весь день крики, ржачь гиен, крики "иди сюда, где ключи от машины и тп", короче на озере много просто отдыхающих, люди в такую даль едут просто бухать и орать, озеро для рыбалки!!! мало того что в городе таких уйма, так еще и тут... рядом тоже со мной стояли 2 машины шпаны, с музыкой, пивом... за время рыбалки они успели подраться, сломать все удочки единственному из них рыбаку, напиться, забыли дрова, выясняли кто поедет за дровами, причем должен был ехать тот, кто меньше всего сделал для этого "отдыха"))) короче веселуха...
Поймал 4 зеркальных карпика и карасей, их конечно отправил в озеро.. Опыта у меня в ловле карпа немного, но мне показалось что они вытаскивались как бревна, сопротивления мало, конечно сразу идут к берегу, пару кувырков и спокойно на берег, всех достал без подсака...
 

Вложения

  • DSC_1449.JPG
    DSC_1449.JPG
    118.3 КБ · Просмотры: 999
  • DSC_1453_1500x1125.jpg
    DSC_1453_1500x1125.jpg
    181.9 КБ · Просмотры: 993

DaHuJl

Писатель-рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
136
Местоположение
Новосибирск
хотим к вам за щукой. что с собой посовеиуете взять из приманок? какова цена лодок? наводку далите на места?)
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
il_yuha сказал(а):
Ездил 9.07.16 с самого утра. Позвонил 8го числа .

Здраствуйте.. если 8го числа были места не факт что они есть 9го.. утром я Вам сказал что мест нет.. и если хотите встовайте на деревенском берегу. но он не оборудован... Выбор был Ваш или остоаптся или думать.. )))) За второй номер извеняюсь... с его слов он он прошёлся пешком и на обратной дороге раздал путёвки.. Мы путёвки выдаём всем даже если отказываются.. За неудобство извиняюсь.. у нас для рыбалки оборудован только лесной берег.. а деревенский по шеланию... как то так.. извиняюсь за ошибки пишу без очкоа.. ))
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
DaHuJl сказал(а):
хотим к вам за щукой. что с собой посовеиуете взять из приманок? какова цена лодок? наводку далите на места?)

наши лодки 200 руб.. из приманок блёсна... я в них не разбираюсь.. посмотрите здесь. тут есть фото блёсен
https://new.vk.com/karp_karas_schuka это наша страница в контакте
 

il_yuha

Активный рыбак
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
80
omansu сказал(а):
Здраствуйте.. если 8го числа были места не факт что они есть 9го.. утром я Вам сказал что мест нет.. и если хотите встовайте на деревенском берегу. но он не оборудован... Выбор был Ваш или остоаптся или думать.. )))) За второй номер извеняюсь... с его слов он он прошёлся пешком и на обратной дороге раздал путёвки.. Мы путёвки выдаём всем даже если отказываются.. За неудобство извиняюсь.. у нас для рыбалки оборудован только лесной берег.. а деревенский по шеланию... как то так.. извиняюсь за ошибки пишу без очкоа.. ))

Не, я просто про то, что надо или вводить какую то бронь или как, путь не близки и не легкий, проделать его и как вы говорите "оставаться или думать" тут не подходит...Мне по телефону никто не сказал, что можно бронировать или как то занимать... Плюс я бы ввел номера секторов, чтобы удобней было с той же бронью и отслеживанию кто где сидит, карту водоема где указаны все номера секторов. И еще (это от меня, владельца "не джипа") еще бы схемы проездов, в любом редакторе можно нарисовать линии (дороги) как лучше проехать и выложить тут...
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
мостки стоят на лесном берегу и про нумерованы.... с пятници на субботу тем более на утро субботы бронировать невозможно.
 

olegf

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
15
Что значит бронировать невозможно(на месяца вперед расписано),то есть к вам нет смысла ехать в выходные,только по будням?)
 

ANIS

Бывалый рыбак
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
31
Местоположение
Бердск
А почему нет мостков со стороны деревни, ведь подъехать же проще и удобней и ближе, рыба ловится одинаково и глубины теже, :( , может всё дело в контроле за рыбаками, вдруг проскользнут мимо кассы? Ведь в карте видно что подъезды к пруду лучше со стороны деревни.... не надо месить в распутицу грязь через всю деревню по колеям и в объезд...
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
ну да))) после каждых выходных одно и тоже.... и не только на пьяной горе)))) меня удивляет одно... ехать за 100 вёрст, напится, на трахатся. и людям отдохнуть помешать .. это можно на любом водоёме делать.. ГОСПОДА ОТДЫХАЮЩИЕ СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИКУ.. ВЕЗИТЕ ДЕВОК НА РЕЧКИ.. НЕ МЕШАЙТЕ РЫБАКАМ.
 

DaHuJl

Писатель-рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
136
Местоположение
Новосибирск
omansu сказал(а):
ну да))) после каждых выходных одно и тоже.... и не только на пьяной горе)))) меня удивляет одно... ехать за 100 вёрст, напится, на трахатся. и людям отдохнуть помешать .. это можно на любом водоёме делать.. ГОСПОДА ОТДЫХАЮЩИЕ СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИКУ.. ВЕЗИТЕ ДЕВОК НА РЕЧКИ.. НЕ МЕШАЙТЕ РЫБАКАМ.
очень плюсую
были когда рядом компания пила купалась и рыбачила. не очень приятно. ибо приезжаешь уединиться с природой а тут такое.
а так все понравилось. в ближайшее время ждите еще. все таки щука не дает нам покоя.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
не получается пока к вам с ночевой Серег( будем позже
 

Spartacus

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Были на озере с 16го на 17е. Поймали карпика зеркального, карасей да окуней. Хорошо время провели.
Только вот в воскресенье утром хлынул дождь и дорога превратилась в мыльное месиво... Еле выехал с озера.. От 10-11 мостков до дамбы тот еще экстрим.. Благо 4вд на правильной резине и то чуть в овраг не стащило, пара см разделяло..
Очень интересует судьба троих парней стоявших на 13 мостке на светлом седане типа Лауреля (мы уехали раньше). Как они выехали? И выехали ли?
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
Spartacus сказал(а):
Были на озере с 16го на 17е. Поймали карпика зеркального, карасей да окуней. Хорошо время провели.
Только вот в воскресенье утром хлынул дождь и дорога превратилась в мыльное месиво... Еле выехал с озера.. От 10-11 мостков до дамбы тот еще экстрим.. Благо 4вд на правильной резине и то чуть в овраг не стащило, пара см разделяло..
Очень интересует судьба троих парней стоявших на 13 мостке на светлом седане типа Лауреля (мы уехали раньше). Как они выехали? И выехали ли?

После ручья зря крались по склону) на правильной резине сразу в горку там дорога).. мы так и ездием.. а парни выехали... или на руках вынесли.. после вас дождь ещё не раз лил
 

DaHuJl

Писатель-рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
136
Местоположение
Новосибирск
приехали в вс вечером. спокойно доехали до 28 точки. резина обычная. машина вд. всем остались довольны. улов, обстановка и природа на высшем уровне. в пн так же спокойно уехали. решили попробовать через тосино. в одном месте было конечно страшновато (перед пироном ушли налево) но ничего плохого не случилось :D
 

Spartacus

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
После ручья зря крались по склону) на правильной резине сразу в горку там дорога).. мы так и ездием.. а парни выехали... или на руках вынесли.. после вас дождь ещё не раз лил

Ну и хорошо, что у парней все хорошо! Про горку.. Ага, я понял это уже поздно))) Адреналина хапнул как надо) На выходных еще приеду;)
 

darter

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Были с 20-го на 21-е, в принципе понравилось. Рыба была, хотя клёв был не активный, без улова не остались. Не много карасей и окуней на уху. Карп отметился только тем, что утащил удилище с катушкой, пришлось потом просить лодку и искать снасть. Удилище нашлось вместе с рыбой, да вот только победить озёрного исполина не смогли, оторвал оснастку и ушел. Рыбачили на дамбе, народа практически не было, никто не мешал. Пожелание владельцам, мосток под номером 3, правая балка болтается, настил не устойчив, рыбачить не комфортно.
 

omansu

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
171
Местоположение
новосибирская обл Мошково
18.19. 20 августа рыбалка с деревенского берега будет закрыта. плавание на лодках тоже.. в связи с проведением соревнований по карпфишингу..