Платник в Коченево недалеко от поста ГИБДД

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Последнее видео, это вчерашний запуск боварского зеркального карпа. Так что он начнет клевать сегодня -завтра.
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Андрей сказал, что без изменений. Сам, к сожалению, еще не был.
 

t151

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
25
Местоположение
новосибирск
Не полная информация. 100 руб час, 3 кг рыбы на рыбака входит в стоимость. Все что с верху 300руб/кг
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
От имени Коченевского детского дома, хочу выразить вам огромную благодарность за участие в организации детского праздника.Спасибо,что не проходите мимо таких мероприятий.
Пусть Господь изольет на вас особую благодать.

Видео готово https://www.fishingsib.ru/video/view/123330/
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Григорий! Вы просто молодец! Занимаясь этим благодарным делом, мы тоже пытаемся брать на рыбалку дворовых пацанов, получается когда как, но лиха беда начало........!!
 

tsuche

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
22
а сейчас поздно ехать??? рыбка не спит??? хочу поехать с 19 по 30 сентября....подскажите кто профи в этом...и какую погоду выбрать и время приезда....( утро...ночь вечер)...очень буду ждать ответа....хотелось бы половить рыбку от 400гр до 2...3 кг...реально ли? или всеж уже поздно и холодно...
 

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
tsuche сказал(а):
а сейчас поздно ехать??? рыбка не спит??? хочу поехать с 19 по 30 сентября....подскажите кто профи в этом...и какую погоду выбрать и время приезда....( утро...ночь вечер)...очень буду ждать ответа....хотелось бы половить рыбку от 400гр до 2...3 кг...реально ли? или всеж уже поздно и холодно...

Мы сколько были раз, ловится зеркальный малыш граммов ну 300 может самый большой. Но! За лето он подрос хорошо и возможно осенью уже выйдет на пол кило. А уж в следующем году будет так совсем хорош. Но пока и рыбалка вроде неплохая, и жалко его при этом ..
 

tsuche

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
22
понятно, спасибо за ответ....в субботу планирую поехать...вроде и погода будет нормальная....если у кого есть советы - рекомендации - пишите....
 

tsuche

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
22
в субботу рыбачил там...6 часов....взял сазанчика на 2 кг....был с отцом...у него ни одной поклевки вообще...если честно не понравилось....больше не поеду туда...