Клевое место в Раздольном

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Карпик поклевывает так же, как и в предыдущие годы сразу после запуска. На кукурузу и почти без прикормки. Интенсивнее утром и, как обычно, не по всему водоему, а в отдельно взятом углу (вероятно еще не разбрелся особенно после выпуска).
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
а подробнее? уже время то достаточно прошло после запуска
 

MadMax

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Был вчера 19.06 там с 10.00-19.00, рыбачил в двух местах, сначала на глубене, потом перешел где помельче, думал может на теплую водичку выйдет, поклевок ноль, не понятно за что берут такие деньги, а что запустили его это то же не факт, говорить можно что угодно.Я считаю если берети такие деньги, то и зарыбление должно быть соответственное, так что пока там аквариум.Я разочеровался.
П.С. не кливало не только у меня, но и у других, то же самое.
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
MadMax + 1000 поддержу полностью!!!!

Приехали 20.06.14 в 15-30... Охранник сказал что завезли 1.5 тонны карпа, но он не видел этого :) затем один рыбалок сказал, что ему было сказано 1 тонна... В итоге охранник сказал что народ видел газель, на которой рыбу привезли ... Думаю 1-1.2 это вместе с водой!

Сидели на дамбе где навес, ближе к дороге... До 21-30 вечера, ловили на 6 удочек и 3 фидера, втроем.. Ни одного намека на поклевку!!! Просто 0! Пробовали все что только можно и прикорм абсолютно разный... У соседа с самого утра до 5 вечера 2 карпа, как он сказал случайных... Еще было пару человек и все!!! Народ правильно, что не приезжаете!

P.s. На берегу срачь! В воде срачь и мусора куча плавает + дрова и коряги, мостков и в помине нет! Сервиса 0! И это при цене 1400 или 1500 день, на сайте 1500 у них на будке 1400... Вечерняя тока понедельник-четверг, за 800.

Цены просто ахтунг при таком клеве!
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
и что? я там около 40 рыбок всего насчитал, ну никак не 1.5 тонны!
 

MadMax

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Полностью согласен с shark , если и запустили, то мизер, ни как 1.5 т, так что народ думайте стоит ли туда ехать за такие деньги.
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
Были еще раз, снова 0, теперь 200% развод! Нет там рыбы!
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
че вы тут мне одно и то же то втираете??? Понятное дело привезли 30 рыбок, после этого 3 дня немного клевало... именно в том месте где вывалили, и все! После этого клева нет, т.к рыба закончилась!!! Так уже не первый год!
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Причину всегда можно найти.
Только одно непонятно - зачем Вам тогда, туда ездить, за негативом?
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
Причину всегда можно найти.
Только одно непонятно - зачем Вам тогда, туда ездить, за негативом?

Однако товарищу именно этот процесс и нравиться - приехал, расстроился, уехал :)
А если серьезно, на то он и карп чтоб даже в аквариуме быть не предсказуемым. И ловить, конечно уметь нужно. Вот приедет туда это рыбак https://www.fishingsib.ru/gallery/view/27417/?nav=user и наверняка поймает ;)
Всем удачи.
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
да просто поехали еще раз, в надежде опровергнуть свои мысли об отсутствии рыбы.... Дак если бы только мы ничего не поймали....

Ловить уметь? ну да точно, более 20 ловим карпа и не умеем, большего бреда не слышал!!! Почему тогда на других водоемах, где хозяева не пиндят, так нагло, все прекрасно ловится??? Больше точно ни ногой на этот пруд, даже более на мусорку похоже, а не пруд...

А тут 2-3 человека, каждый год доказывают, что рыбы прес, ловить не умеете.... смех
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Смейтесь сколько хотите - у Вас еще все впереди.
Я только через 30 лет понял, что карпа ловить не умею. :)
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
shark сказал(а):
да просто поехали еще раз, в надежде опровергнуть свои мысли об отсутствии рыбы.... Дак если бы только мы ничего не поймали....

Ловить уметь? ну да точно, более 20 ловим карпа и не умеем, большего бреда не слышал!!! Почему тогда на других водоемах, где хозяева не пиндят, так нагло, все прекрасно ловится??? Больше точно ни ногой на этот пруд, даже более на мусорку похоже, а не пруд...

А тут 2-3 человека, каждый год доказывают, что рыбы прес, ловить не умеете.... смех

Если сам себя назвал умелым рыбаком, значит все с вами ясно, уважаемый...
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
юмористы блин, видимо у вас там интерес есть, какой то...

что то не вижу я отчетов за выходные, или между строк?
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Все просто - ездил разведать другое место. Но это уже другая тема.