Озеро в Болотном (Кривояш)

Alexnsk

Новичок
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
????????
Это простите как так??????
рыбу не запускали.......карась сплошником, изредка карп.......и за это 1000 рублей???
Я все-таки надеюсь на опечатку......
 
A

adm2inttt23

Guest
Никаких шуток. Вот, например, Катерпиллер может подтвердить. Если все-таки кто-нибудь поедет, имейте в виду что в этом году работает 1-ый пруд, а не 3-й как раньше.
3-й в прошлом году сливали, но при этом карпа перевезли в 1-ый (якобы) плюс запустили 2 тонны по 400-500 гр. мне попалось 1 сазанчик и три карпика, все гр по 700-800. Ну и три ведра карася. Больше не поеду.
 
A

adm2inttt23

Guest
Еп. На заголовок не посмотрел. Это все относится к пруду В ВЕРХ-БАЛТЕ!!!!!
 
A

adm2inttt23

Guest
Ну, слава богу! А то меня чуть кондратий не хватил.
 
A

adm2inttt23

Guest
Рыбалили на этом озере 17-18 июня. Клёв слабый,только маленький карасик. весь с икрой.
Стоимость 150руб. в сутки.
 
A

adm2inttt23

Guest
КИН,

Спасибо за инфу. А то я собирался поехать. Похоже у карпа затишье в клеве.
 
A

adm2inttt23

Guest
Коллеги,

Кто-нибудь был в последнее время на этом пруду - карпик клюет или нет?

Заранее благодарен.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Были в выходные...
Озеро умерло.
По берегу трупы маленьких карасиков; такиеже и ловятся в еденичных экземплярах.
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
Жаль... хороший был пруд.... странно очень похожая ситуация сейчас на быковском пруду недалеко от Кольцово: в последние, наверное, дней десять - две недели стал дохнуть карась, сейчас тоже у берега - трупики полуразложившихся карасиков... народ говорит, чем-то отравили ... у меня более прозаичное объяснение - активизировались электрики...

Сам был свидетелем на прошлой неделе в четверг следующей ситуации - приезжаю на Малиновский пруд - там народ ловит карася на удочку. Сажусь, прикармливаю, ловлю маленьки карасят. Потом приезжают на голубой четверке универсал двое - по виду военные типа прапора. Накачали лодку, отъехали от дамбы метров 20-30, из мешка разбросали прикорм. Выехали на берег, скачали лодку - уехали. Но из обрывка их разговора с другими знакомыми им рыбаками услышал: "... щас народ разъедется и как пи*****м..."

Я так понял, что это и были электрики. Я сидел где-то до 23.20 пока не стемнело - этих "рыбаков" с четверки не было, наверное, приехали совсем ночью...
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
Народ, кто-нибудь был на этом пруду в последнее время (в прошлом или в этому году)? Как там с рыбалкой сейчас?
 

alexandr1112

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Местоположение
Болотное
Уважаемые, хозяева пруд запустили, остались только караси, на месте пруда сейчас заказник, охотоведы вменивают статью 8.39. нарушение правил охраны и использования природных ресурсов(запрещает проезд на механических транспортных средствах вне дорог,(дороги должны обслуживаться ДРСУ)) на особо охраняемых природных территориях, заплатил штраф 2000 рублей, больше желания ехать туда нет(