коноваловские пруды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

adm2inttt23

Guest
Евгений с 01.07.06 прошло 1,5 месяца. Где снимки?
Кто знает или подскажет, что и как на самом деле ловится на этом пруду. И конкретные правила. Что значит только на удочку. На какую удочку? Ау, откликнитесь!
 
A

adm2inttt23

Guest
Встретил на Оби заядлых рыбаков Кемерунцев и спрашиваю о Коноваловских прудах. Типа амур там, толстолобик, сомы и прочее. Обсмеяли они меня, говорят не верь, если бы там что то было мы бы поймали, а не поймали так тротиловыми шашками достали бы этих амуров. У нас шахтеров не заржавеет.
Так что все наши попытки добиться информации по этому пруду не имели успеха потому, что и информации никакой нет, "утка" очередная.
 
A

adm2inttt23

Guest
Всем привет!
Сомов нет.ЕСТЬ АМУР,ТОЛСТОЛОБИК,КАРП,ЛИНЬ,КАРАСЬ,ПЛОТВА,ОКУНЬ.
Это то что я ловил сам.Из Новосибирцев были Абрамов В.,Сушков С.,Попов Д.
Были не так давно когда клёв сильно ослабел.Но и этого им хватило.Ребятам очень понравилось.Димка просто ошалел.
На следующий год рыбалка на данном пруду обещает быть ещё более интересной.
Ну что не все ловят ЭТО ФАКТ.
С уважением,Власов Евгений.(Влас)
 
A

adm2inttt23

Guest
Был там в июле..... много сказано, на деле - встретил двух аборигенов, представились смотрителями из разговора не понять , что конкретно кроме карпа ловится? Щенок, что помоложе путанно объяснил , что "... мол, молока не видали пока.." , карпик до 3 кг. а в остальном - нехватка инфо. и попsтка вспомнить орфографию!На берегу идет стройка, то ли загоны для коров, то ли еще что...! Тут же рядом на плотине - купальный бедлам, кто на чем... Вобщем , чудная замануха и с ценами и с условиями ( одна удочка!!! прав Ykut), так что в общем и целом - 300 км. , да это же мелочь !!!
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
В этих местах верховье реки Иня и пруды , подпитываемые родниками.Пруды периодически прорывает по весне - плотины сносит.Рыбоводством никто не занимается, местный народ понятия о лицензиях не имеет , рыбачит вольно, поэтому покупать их не собирается - вся надежда на иногородних...
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Значит,не было никого...или ленимся отписаться?я был прошлым годом два раза,крупный карп там был..интересно,что в этом году?
 

DENISAN-13

Новичок
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
0
Местоположение
Белово, Кемеровская обл.
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ .ПИШЕТ СТПАНОВ ДЕНИС РАБОТНИК ДАННОГО ПЛАТНИКА В ПРОШЛОМ ГОДУ МНОГИЕ ИЗ ВАС ПОСЕТИЛИ НАШ ПЛТНИК И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ .СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МЫ РАЗВИЛИ СХЕМУ ПЛАНОВЫХ ДОЗАРЫБЛЕНИЙ ПЛАТНЫХ ОЗЕР ДАБЫ ПОСТОЯННО РАДЫВАТЬ ВАС УСПЕШНЫМ УЛОВОМ.ТАКЖЕ МЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ ПЛАТНИК В ПРОКОПЬЕВСКОМ РАЕНЕ ЛОВИТЬСЯ ТАМ КАРП ОТ 500гр. до1,5кг также запустили 15кг ОСОБЕЙ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕРЬЕЗНОЙ РЫБАЛКИ.МНОЖЕСТВО БЕЛОГО АМУРА 1,5КГ. ТОЛСТОЛОБИКА СВЫШЕ1,5КГ. ОДИН МИНУС МНОГО КАРАСЯ ОТ 100гр ДО 500гр КОТОРЫЙ ОТВЛЕКАЕТ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ ПОКЛЕВАК. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР 89132956372 ДЕНИС
 

Aleksasha

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
0
Местоположение
Белово, Кемеровская область
Здравствуй уважаемый <DENISAN-13>!
Расскажи пожалуйста поподробнее о местонахождении нового платника в Прокопьевском районе!
 
A

adm2inttt23

Guest
Был 4-5.08.07. я с новокузнецка, ездили в двоём.
Из того что не понравилось: телефон на сайте указан не правильно :) не хватает двоечки в конце. Созванился. Забранировал место под полатку. (договорённость была достигнута с работником водоёма). При устном разговоре по телефону было обещено место под кемпинг с подъездом и костром. Подъехал как договаривались. Работник водоёма предложил нам поставить полатку и ловить в углу водоёма, в очень не приглядном месте. (какой то технологический мусор, перья и фикалии гусей (или уток)). Аргументируя это тем, что места были заняты людьми которых "приказывает" разместить администрация. И он здесь ничего поделать не может. В итоге пройдя по берегу нашли место в углу. Метров 300 от машины. Поверхность не ровная палатку ставить не удобно. Кругом мусор. Но так как мы приехали выражаясь словами Дениса "со всей россии" и ехать домой сегодня было уже не в мочь, то пришлось согласиться. Мусор быстро убрали. (работники водоёма). Дроф нет. Хорошо у нас ВСЁ с собой было, начиная от воды до угля к мангалу. На вопросы об оренде подсак \ садок работник водоёма, что то промычал в духе сейчас посмотрим... но толи не досмотрел, то ли не нашёл. Так я ничего и не дождался. Вечером с 18 - 00 до 23 - 30 (до глубокой темини). так ничего и не клюнуло. Но хочу сказать, что по приезду нас сразу придупредили, что клёв плохой, погода и всё такое. Ну да ладно. Ловил на магазинные бойлы спининнг как закидушка, и на поплавочную удочку. На спиниг использовал бойлы (три сорта). На поплавочную удочку червь, апарышь, хлеб. Прикормка магазинная с запахом ванили. ( гранулы). Дрова нашёл в лесу метров за 500 от берега. Пришлось пошлёпать. :) Проснулся в 4-40 (утра). Соорудил бойлы и и пополовок. Погода была разная , дождь всякий разный. Солнце. Утром где то после 7 на спининг взял карп 2.5 кг. Вытаскивать было сложно из - за кустов, которые были слева, и коряжника за кустами. Карп ушёл за кусты в коряжник, пришлось изрядно помучиться вытаскивая его оттуда. Потом была тишина. При очередной смене дождя на солнце клёв вклчился в промежуток 3 минуты я вытащил на пополовок два белых амурчкиа, где - то 40 - 30 см. Не взвешивал. И Окунька сантИметров на 20. Потом опять отключился и всё больше до 14 - 00 поклёвок не было. Потом я собрался и поехал домой.
400 рублей дневная рыбалка.
Учитывая что это моя первая рыба больше 14 см., то мне понравилась рыбалка. Красавец зеркальный карп. Не смотря на некоторые огрехи с сервисом, я собираюсь приехать туда ещё раз. И как минимум утроить результат. :) Всем советую. Но надо смотреть прогноз погоды.
 

Aleksasha

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
0
Местоположение
Белово, Кемеровская область
<molokanov_in> спасибо, что отписался!
Сам там собираюсь на следующей неделе попытать рыбацкое счастье!
Амурчиков на что поймал?
Как ловля у соседей была?
С дамбы народ не лучше ловил?
Магазинные бойлы - Сенсас?
 
A

adm2inttt23

Guest
Амурчиков поймал на червя. В первый день много мужиков печальных сидело на дамбе, не клевало. (за вечер я не видел вообще чтоб кто нибудь что нить вытащил). Утром двоих встретил, тоже печальные у них результат был нулевой. Марку не посматрел.
 
A

adm2inttt23

Guest
Денис
Скажите, где именно открыт платник в прокопьевском районе??? Пожалуйсто уточните координаты и цены.
Прозьба прислать ответ на AndrejErinskij@yandex.ru
зарение благодарен
 
A

adm2inttt23

Guest
Был я там полная жопа,некого отнашения к вновь прибывшим людям,место самому не выбрать-то туда нельзя то там все занято,а места есть и неплохие .Приехали рано утром уехали вечером нечего непоймали,у соседей было несколько поклевок карп кг на1.5-2 и все.Полевой стороне берега вообще никто непоймал.
 
A

adm2inttt23

Guest
Ну что, народ! Кто был на платнике этом в этом году?!
Поделитесь впечатлениями?!
 

Alexxey

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
5
Местоположение
Кемерово
500 р. удочка, 500 р. место. Итог за сутки с 15 на 16: 2000р. за удочки, 500р. место, 2000 бензин и продукты. На двоих 6 толстолобов общей массой 8 кг. Нафиг, нафиг, такая рыбалка! :cry:
 

Alexxey

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
5
Местоположение
Кемерово
Снасть - поплавочная, для дальнего заброса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.