Уч Балта

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Всех с праздником!Кто был на Галовном что возле деревни,отпишитесь плиз,как там обстоят дела,дорога,клев,и.т.д.,и.т.п.Заранее благадорю. ;) .
 

Roling

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Был на первое мая, тишина, местные на сетку окуня брали, карась ещё спит, может сейчас и поклёвывает, будеш там пиши как клёв...
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
всем здрасти.собираюсь в субботу или воскресенье съездить на это озеро.подскажите кто нибудь был недавно на этом озере?как клев,какая там есть рыба и на что ловится,как там лучше-с берега или на лодке?а то в этом году на карасика-карпика-сазанчика еще не ездил,хотелось бы не впустую скататься.заранее всем спасибо.
 

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
neenot сказал(а):
всем здрасти.собираюсь в субботу или воскресенье съездить на это озеро.подскажите кто нибудь был недавно на этом озере?как клев,какая там есть рыба и на что ловится,как там лучше-с берега или на лодке?а то в этом году на карасика-карпика-сазанчика еще не ездил,хотелось бы не впустую скататься.заранее всем спасибо.

удалось?
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
да нет,не доехал так как отзывов маловато да и кто-то писал что там со спином делать нечего,а у меня друзья на карасика хотели а я со спиннингом больше люблю,вот и не доехали.поехали просто грибов набрали как компромисс(белых и подберезовиков)
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Кто знает,что слыхать,пруды оттаяли,карась зашевелился,как дорога ?Буду рад любой инфо,спасибо.
 

mixuil

Бывалый рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Вода очень высокая и холодная. Карась не клюет еще. По берегу видели несколько крупных дохлых карпов.
 

hanter227

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
А кто-нибудь был в июне? Как в этом году с клевом, интересно?
 

КИН

Новичок
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Рыбалил вчера вечером и сегодня утром. Десяток мелкого карася.Ловил на червя тремя фидерами.
 

DOK!

Писатель-рыбак
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
260
Местоположение
Новосибирск
Кто ездил в последнее время на головной и близкие к нему, что ловили?
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Ездил со вторника на среду,полный петрович :( Поклевывали только пятачки,перемещение по пруду тоже результатов недало,рыбачил удочкой с берега,переговаривался с лодочниками-такаяже хрень.Вот и думай на что грешить(давление,ветер,луна, ;)) поди разберись что ему надо было.Пятнашку вообще спустили.
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Чих-Пых ! Здравствуйте! Вы говорите что пятнашку спустили ? На эту тему диалоги были. На второй странице все фото, есть фотки от polar0id. Там и решили что спустили 14 пруд и давно. А на 15 пруду рыба идет. С уважением !
Рассудите :confused::
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Легавый!Приветствую!Утверждать небуду,если от Головного уходить в право по полям а потом взять чуть левее,туда и скатались, по моим соображениям это 15-но мож я и неправ,если что поправти.По страницам непонял,где смотреть?Взаимно! С уважением !
 

-Skorpio-

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Если на электричке из Новосибирска добираться, на какой станции выходить?
 

lexa-ru

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
были в 2012г. на пятнашке три раза, воды мало, клева нет.
по поводу электрички-от мошково порядка 20км. по полям(на чем планируете преодолеть это растояние?)
 

sibirenok

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями о данном озере был на нем в минувшие выходные платника я там не нашел и из местных жителей тоже ни кто ни чего не знает само ознро около 4-х км только все практически в сетях ставят даже днем ни кого не стесняясь по поводу моего улова задва дня выходных 10 карасиков с ладошку!в ообщем впечатления ни самые лучшие после посещения данного места считаю что просто впустую потраченное время!
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
sibirenok сказал(а):
Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями о данном озере был на нем в минувшие выходные платника я там не нашел и из местных жителей тоже ни кто ни чего не знает само ознро около 4-х км только все практически в сетях ставят даже днем ни кого не стесняясь по поводу моего улова задва дня выходных 10 карасиков с ладошку!в ообщем впечатления ни самые лучшие после посещения данного места считаю что просто впустую потраченное время!
Все как обычно на всех бесплатниках. Государственно организованный беспредел. Хорошо хоть электриков не встретил.
 

HukoJlau

Бывалый рыбак
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
31
Местоположение
п.Горный
Всем привет ,были на сей водоёме 2 числа ,карп клюёт ,от300 г до 1.200,правда карась пролетает чаще чем хотелось весь ладошечный.Очень много сходов не подрасчитал с леской ,воду сбросили на метр кому это надо не знаю.