Дорогина заимка

северянин087

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
131
Местоположение
Чукотка
Да ближе карась клюёт и бесплатно! см.ВЕСТИ С ВОДОЁМОВ!!!
 

Igoriania

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
1
Местоположение
Бердск
Добрый день!! Ответьте кто нибудь!!! Можно ли где нибудь на озере!!!!! остановиться (переночевать) снять дом или что то в этом роде??? на форуме ничего подобного не нашел!!! или там можно только дикарями????? За ранее огромное спасибо!!! Жду ответа!!!
 

Rol

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
Гостиниц на озере нет. Можешь брать палатку и устраиваться. Места есть очень хорошие, но не много. Только убирайте за собой мусор, пожалуйста.
 

Gima

Бывалый рыбак
Регистрация
15.10.2004
Сообщения
37
Местоположение
Бердск
Народ, как там с дорогой сейчас. Недели две назад бампер на дамбе у него порвал, теперь не знаю, ехать аль нет.
 

Rol

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
На улицу глянь. По дождю там делать нечего, на дамбе будешь куковать. Есть возможность еще проехать через Грибное, но там тоже есть пару неприятных мест, на выезде их деревни и в лесочке ямка.
 

Rol

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
Что, лень провернуть страничку назад. Сообщение от bowman 17 мая 2009г.
"Хозяин сказал что пока стоимость 200, когда пойдет карп будет 300."
 

Nemirof

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
2
Местоположение
Бердск
это не лень,а уточнение,мало ли что поменялось
 

nikit

Активный рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
74
Местоположение
novosib
подскажите, сей4ас кроме карася в доргинской заимки клюет что ннить? начал клевать сазан?
 

K_vitaly

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
2
Местоположение
Novosibirsk
Был в субботу 4 июля с утра до обеда. Тариф -300 руб. Клев активный - много мелочи. Итог на двоих 40 карасей.
Ловили с лодки за камышом. Игорь говорит, что сазан не пошел - вода не прогрелась.
 

nikit

Активный рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
74
Местоположение
novosib
на некоторых озерах хоть маленько сазан и карп да пошел, а тут вода холодная=)) может вообще сазана нет там?
 

SERGAFANN

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
175
Местоположение
Бердск
Rol сказал(а):
Цены в принципе не сильно отличаются от других. Был 12.07, ловили карася и попадался зеркальный карп. Ловится нормально. Взял одного на 1 кг, видел у соседей на трешку(примерно).
Был там на днях, никому не советую. Тут ттоже паренек писал про то как его там встретили на рыбалке- Игорь сторож озера, только сразу кто то удалил по непонятной причине. Так что я туда тоже больше не поеду, и дороги туда вообще нормальной нету, только на 4вд ехать или на трактарах
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
JlELLL сказал(а):
Тут ттоже паренек писал про то как его там встретили на рыбалке- Игорь сторож озера, только сразу кто то удалил по непонятной причине.
Внимательно перечитываем правила сайта https://www.fishingsib.ru/rules/ и понимаем кто и почему удалил тот дебильный опус...
 

pashich1968

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
144
Местоположение
Бердск
Дорогие друзья рыбаки! Если у кого то появится желание поехать на "Дорогину заимку" не советую. От гостиприимности хозяина немного подташнивает и желания туда поехать больше ни какого нет.Рыбу последний раз он запускал 2года назад да и та что осталась задохлась в этом году, так что рыбы там просто нет( карасишка пиписочный только и клюёт), а деньги берёт как положено по 300р. с человека( с Черепановских по200р.)Да и из себя ставит что он бог и царь на этом болоте.Так что кто себя уважает тот я так думаю туда не поедит.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
pashich1968 сказал(а):
Дорогие друзья рыбаки! Если у кого то появится желание поехать на "Дорогину заимку" не советую. От гостиприимности хозяина немного подташнивает и желания туда поехать больше ни какого нет.Рыбу последний раз он запускал 2года назад да и та что осталась задохлась в этом году, так что рыбы там просто нет( карасишка пиписочный только и клюёт), а деньги берёт как положено по 300р. с человека( с Черепановских по200р.)Да и из себя ставит что он бог и царь на этом болоте.Так что кто себя уважает тот я так думаю туда не поедит.

Не знаю, был 2 года назад - все было нормально, даже после дождя на Пресаже проехал. Карась, конечно, не трофейный, но детей научить ловить - само то.
 

nikit

Активный рыбак
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
74
Местоположение
novosib
Всем привет. был 4 дня назад. уже раз 8 в этом году. больше нет желания. я ездил все надеясь поймаьть покрупней рыбу. места с берега только на платине и несколько мест на берегу которые по ту сторонцу домика. с берега по сути мест рыбачить мало, глубина маленькая на удочку. на удочку берет мелочь иногда проскакиевает покрупней. на донку грам 100-200 максимум. стоимость 300р. но это не рывбалка на платном озере. на двоих за сутки поймали мы штук 50-60 с ладоку. и штук 100-150 мелочевки. всем удачной рыбалки!!!=)
 

kostas

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
В этом году не был, неужели действительно там перевелась рыба? В свое время хороший карась ловился 100-500гр, и что характерно вкусный. Год назад выбирался туда 1 раз, действительно мелочи было море, а нормального карася совсем мало взяли. Кто если был недавно отпишитесь?
 

морфлот

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток, друзья!!! А , кто нибудь из ВАС, спросил у этого "хояина" д о к и (основание) на взымание денег за ловю рыбы на "ЕГО ОЗЕРЕ"??? У Игорька -образования-O, А взять болото в аренду, ой как не просто, Там ,когда то был ХОЗЯИН,а Игорек -приЕМ-№-6, Первый, сдулся и бросил все, а второму деваться некуда. В 2007, кто то из Бердских ( явно не" с сумой "),оплатил ВСЕ расходы по зарыблению и охране , охрана деньги,летом прое......КОРОЧЕ ,ЗНАЮ ЭТО БОЛОТО -лет17, ХОЗЯИНА, шныря,-лет-7 и всю ЭТУ БАДЯГУ ,А посему , совет- спросите копию квитанции , проверте ее подлинность , если нет этого ,пошлите его на.......Й И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА РЫБАЛКУ БЕСПЛАТНО , КАК ЕЗЖУ Я !!!!!!!!!!
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
морфлот сказал(а):
Доброго времени суток, друзья!!! А , кто нибудь из ВАС, спросил у этого "хояина" д о к и (основание) на взымание денег за ловю рыбы на "ЕГО ОЗЕРЕ"??? У Игорька -образования-O, А взять болото в аренду, ой как не просто, Там ,когда то был ХОЗЯИН,а Игорек -приЕМ-№-6, Первый, сдулся и бросил все, а второму деваться некуда. В 2007, кто то из Бердских ( явно не" с сумой "),оплатил ВСЕ расходы по зарыблению и охране , охрана деньги,летом прое......КОРОЧЕ ,ЗНАЮ ЭТО БОЛОТО -лет17, ХОЗЯИНА, шныря,-лет-7 и всю ЭТУ БАДЯГУ ,А посему , совет- спросите копию квитанции , проверте ее подлинность , если нет этого ,пошлите его на.......Й И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА РЫБАЛКУ БЕСПЛАТНО , КАК ЕЗЖУ Я !!!!!!!!!!

И зачем такая весть?! На озере есть какой- никакой порядок - ты предлагаешь все это обосрать :(
Непозитивно.