пруд в Малиновке

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
2Ganses большое спсб за инфу сам то не собираешся в вск туда? "карась мелкий около 10см" и че думаешь стоит пробовать иль нет?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Блин я в воскресенье работаю,даже не знаю,решай сам хоть карась и мелковат зато всегда клюет,погодка наладилась,может с карпом повезет, съездий напишешь,
 
A

adm2inttt23

Guest
Там каждый год хозяева меняються! Я там в шелковичихе жил и карпа завезли не так давно, дядька у меня на этом озере охранником работал! По сути дела там и делать нечего!
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Рванул все-таки в вск в надеже на крупняка, но увы на самом деле мелковат, карпа тож не было. Ночники рассказывали что вечером мужик в забродах в камышах одного кг на 1,5 взял. Народу было куча... Мелкий че с ним делать??? :)
 
A

adm2inttt23

Guest
А кто сказал что в Малиновке есть крупный карп ??? его там и не запускали ...слухи были что "позапрошлые" хозяева вроде запускали средних и все.....потом дозарыбляли мелким....
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
2Onyx Я имел ввиду карася (ошибочка пропустил слово) ;)
 
A

adm2inttt23

Guest
Скоро там карася и не останется ....вчера там кто-то сети вовсю ставил....
 

карпыч

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
9
Местоположение
Кольцово
Сам был свидетелем на прошлой неделе в четверг следующей ситуации - приезжаю на Малиновский пруд - там народ ловит карася на удочку. Сажусь, прикармливаю, ловлю маленьких карасиков. Потом приезжают на голубой четверке универсал двое - по виду военные типа прапора. Накачали лодку, отъехали от дамбы метров 20-30, из мешка разбросали прикорм. Выехали на берег, скачали лодку - уехали. Но из обрывка их разговора с другими знакомыми им рыбаками услышал: "... щас народ разъедется и как пи*****м..."

Я так понял, что это и были электрики. Я сидел где-то до 23.20 пока не стемнело - этих "рыбаков" с четверки не было, наверное, приехали совсем ночью...
 
A

adm2inttt23

Guest
Если прикорм кидали, то значит рыбу подтягивали к одному месту, значить 5здануть хотели гранатой.
 
A

adm2inttt23

Guest
Никакого хозяина там уже нет!!!!! Сожгли их, не будут ...........................! Карасик клюет не плохо!Но мелковат!
 
A

adm2inttt23

Guest
как мне сказали, писец пришел пруду ....ваще рыбы нет .....
нет хозяина - нет рыбы ......да здравствуют бесплатные водоемы :(:(:(:(
 

4ertkoff

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
Летом почти каждые выходные выбераемся в малиновку,карась берёт активно,сазана и карпа как такового пока неловили,на счет быковского,4 года назад активно брал окунь,карась брал реже,но крупненький.сейчас же тем летом выберались на быковское..окуня ваще неосталось,карась берёт как оголделый.Но мелочь страшная! За день с братом и отцом по штук 200 стабильно!
 

Mercury

Новичок
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
Как сейчас дела на этом пруду? Что-то ловится и сколько стоит?
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
Пруд в Малиновке уже давно бесплатный. Весной клевало хорошо (карась с ладошку. иногда попадался и грамм на 800). Неделю назад клева не было. Попадались маленькие окуни и первый раз поймал ротана - интересная рыбка - почитал про нее в интернете обалдел просто.
 

BGN

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
0
Местоположение
Кольцово
Вчера с 17 до 20 был на пруду. Ловил на червя (1 карасик), перловку (5 карасиков). Червь спустя час сдал позиции перловке на которую боло выловлено 5 карасей от 150 до 200 грамм. Субьективно: по сравнению с прошлым годом, а рыбачил там же и на томже месте, карасик подрос ;)
P.S. а моя вторая половина за это время натаскала ведро грибов из близлежащего леса
 
A

adm2inttt23

Guest
Да капец рыбе раз ротан завелся
 
A

adm2inttt23

Guest
Сегодня там был. Ни одного человека по берегу. Место красивое. Для отдыха на \"природе\" с фотоаппаратом трудно найти подобное так близко от города. Сидел с удочками (черви, опарыш+прикорм) - ни одной поклёвки. Где-то метрах в 10 от берега поплескалось что то крупное - побрасал воблер, поппер - бесполезно.
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
170509. Можно половить карася и пиписочных окуньков. Места нужно искать тщательно. ИМХО