нфс5 горводоканал

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Как добраться: от разъезда иня второй поворот на право
Что ловится: карп,карась,окунь,белый амур
Цена: абонемент на год 700руб
Где купить лицензию: у хозяина Пименова МА
Телефон:
Дополнительно:
 

shark

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2004
Сообщения
114
Местоположение
Новосибирск
а по подробнее можно о водаеме и его место положении?
кто нибудь был там в этом году??? ловиться там хоть что нибудь?
 
A

adm2inttt23

Guest
Неправильно. пруд-курья НФС-5 во второй запретке, никаких абонементов туда нет. У Афанасьича (Пименов) три пруда, самый большой открыт для сезонной ловли. 700 руб/год плюс добровольные поборы на закуп малька. Прикармливать запрещено. Можно оборудовать свое место (мостки, траву выкосить и т.д.). Состоял в этом "клубе" лет семь, два года не езжу. То пруд сольют, то просто не клюет. Ну иво нах. Да и идти далеко от стоянки.
 
A

adm2inttt23

Guest
Да, и Городецкий ловит не в общем пруду. У него своя беседка в маленьком пруду, там рыбы больше в 700 сикстилионов раз (примерно).
 
A

adm2inttt23

Guest
Это тот пруд, где рыбачат члены тов-ва, на закреплённых за ними членских местах, что-ли? Если да, то причём тут лицензионная рыбалка?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Я там работаю на водозаборе,для своих рыбалка безплатно,сегодня после работы пару часов посидел,полный ноль,дедок с утра сидел поймал одного карпенка на пол кило,забыл взять телефон Афанасича как возьму напишу,говорит кто хочет пусть приезжает,пруд последний раз спускали 5лет назад,сам лично бредень тоскал,попадались карпы до 10кг, с тех пор курью не спускали,
 

karpfen

Новичок
Регистрация
06.04.2005
Сообщения
0
Местоположение
Н-ск
To Ganses

Ждем телефон Афанасьича :)
 

karpfen

Новичок
Регистрация
06.04.2005
Сообщения
0
Местоположение
Н-ск
To Ganses

Ждем телефон Афанасьича :)
 
A

adm2inttt23

Guest
не понял, о чем идет речь, в курье 3 водоема. о каком по счету речь, если считать от жел. дороги?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
vlad. От ж/д 3 озеро,на первые два ты не попадешь,если там не работаешь,не вздумай через линию перелазить со стороны кубы,менты могут и пальнуть,на тех озерах нынче ловить не чего,прошлый год я там с белыми амурами и сомами боролся,а по осени наши менты все электроудочками выдолбили остались одни леньки мелкие,
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
2 Ganses Так все таки поворот сразу за ж/д мостом (если в сторону академа?)??
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
так точно,за ж/д мостом направо, по хорошему асфальту 2км,доезжаешь до шлакбаума и говоришь охране я на курью первый раз,Афанасьич тебе выпишет талон и пропуск, некогда все зайти к нему номер взять,можешь мне звякнуть 89231150548 Слава объясню поподробней,
 
A

adm2inttt23

Guest
700 рублей это для бывалых для новичков 1500
 
A

adm2inttt23

Guest
спасибо конечно за предупреждение, но уже вышли из того возраста , чтобы лазить через насыпь со стороны кубы))))))))) занимался этим в начале 80-х, когда озеро было единым. потом посередине насыпали насыпь, все три части обмелели, камыши-нерестилища засыпали и рып перестал ловиться..... последний раз был там году в 92-93м...

сейчас там реально что-либо поймать? каковы средние уловы? а то на всех платниках говорят, что клюет, а люди приезжают и потом пишут гневные отчеты про обман.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Сам я нынче там раз был, поклевки не видал,знакомый дедок каждый день там сидит, говорит что больше 2карпят за день не ловил,обычно полный ап,но рып плещится,может еще рано карпу клевать,собираюсь купить карповые снасти и посидеть с ночевкой,хотите верьте хотите нет, но товарищь на обеде там поймал 3судака на спининг грамм по 400!
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Лет сто там завлекаловка на бабки. Воду специально то поднимут то сбросят. Рыба не любит такого баловства. Да и без прикорма не просто так. Украдкой пытались кормить, результат не на много лучше. Вообще в каждом болотце примерно ну отсилы 30 особей, вот и балуйтесь.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Рыбачил 11,07,07 с4 утра до 12, 2карпа на1кг и 1,5кг народу 0 что очень радует!
 

Sonia

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Карасей я на этом озере 9 лет назад ловила-ведрами, в этом году на карпа 3 раза ходила-ноль, ни поклевки. Может, я его ловить не умею?
Ganses, в чем там собака порылась?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Танюша это озеро Пименов лет 7 назад спускал почти под ноль мы тогда мешками там черпали карпа карася судака окуня и щуку, после того карася не запускали карпа и белого амура приезжай этим летом порыбачим самая удачная рыбалка первую неделю после открытия...