нфс5 горводоканал

Sonia

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Пим, паразит, обещел типа позвонить, когда воду спускать будут. Ага, дождалась.
А посмотреть как рыба плещется в маленькой лужице, конечно, интересно, но мешками черпать-увольте...А вместе половить-с удовольствием. Интересно, а когда он в этом году откроет сезон, бывало и с середины июля открывал. Я там на реку хожу, на Обь, за запретку.Может, виделись...
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Тань я там электриком 10 лет работаю и на реке тож там рыбачу и отдыхаю частенько. я как узнаю про открытие сразу тут отпишусь.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
вечер 22мая за час 5 карпят 300-500гр ночью одна поклевка обрыв под берегом на глаз около 5кг утро резкая смена погоды с 5 до 7 два карпенка...
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
вечер 25мая дождь+снег+град+ветер с 18 до 21 часа два карпенка прошлогодних по 500грам ждемс улучшения погоды...
 
A

adm2inttt23

Guest
Если на 1 день приехать порыбачить, все равно лицензия на год берется?
 

Джексон

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
На будущее,если кому понадобится: телефин Афанасьевича 338-21-95.
На озерце этом я уже 5-ый год, экземплярчики приличные попадаются,да и рыба там есть - ловить надо уметь!!!!
 

juve

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
а цену еще не озвучили?если можно скрин с дубльгиса где это?
 

juve

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
2 поворот это тот который называется Электровозная?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Ага, электровозная, если на лево повернуть, там электровозоремонтный завод находится,а вам надо на право повернуть и прямо прямо по асфальту. Блин не умею с дубль гис картинку копировать, у меня дубль гисе пекрасно видно дорогу и пруд.
 

BORZOTA

Активный рыбак
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
74
Местоположение
Н О В О С И Б И Р С К
Это которое вытянутое!Или ещё дальше возле хозяйственного комплекса?И сикока стоит рыбалка?
 

Alesha_M500

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Товарищи,а стоит ли это место потраченных 2000 руб.,дайте подробнее инфу!
Когда туда можно ехать? Обязательно ли членство в обществе Горводоканала?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Я думаю что за 4 месяца рыбалки ты окупишь 2т.р. Есть платники где одна рыбалка стоит 2 т.р в день. Для меня два больших плюса 1. В черте города и асфальт до самого озера. 2. Нет шума, отдыхающих и посторонних (водоём под охранной милиции) и всегда знаешь что в любое время приедишь и твоё место не занято. Я думаю что 2 т.р не что по сравнею со спокойным отдыхом круглое лето. ;)
 

juve

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
про членство(извините) поподробнее?за воду плачу регулярно))).что входит в 2000 руб,скоьлько кг рыбы в день или часов в день?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Ограничений не каких нет, можете рыбачить хоть целую неделю круглосуточно, кроме понедельника, понедельник день отдыха водоёма.
 

st-an

Бывалый рыбак
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Да всё это гон!!! Заезжал я туда вчера поговорил с охраником, рыбы там уже давно приличной нет (раньше лет 5 назад разводили а потом бросили), а порыбачить на данном озере не так уж просто. По словам охраниеа проще на ине с удочкой посидеть толку больше!!!