Чистые пруды

Evgeniy_Ko

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Как добраться: До развилки перед Мошково, въезжаем в Мошково справа будет первый жд переезд, двигаемся через Мошково ко второму и переезжаем железку. 8 км по грунтовек до развилки, уходим налево и по грунтовке до деревни, там местные поскажут до озера 0,5-1,0 км Места оборудованы мостками для рыбалки, стоят столы со скамейками под навесами в достаточном количестве народа не очень много.
Что ловится: Карп, карась, сазан, щука, окунь. Рыбу кормят в ПН и во ВТ, со слов контролеров. Щуку 1,5 кг поймал на крутящуюся блесну с черным лепестком и красными точками, крупных особей карповых пород взять не удалось из-за отсутствия опыта скорее всего, 300-400 гр. не в счет. Ловля на кукурузу, фасоль консервированную, перловку, правда в последний раз 09/08 карась (мелкий) шел на червя как потерпевший.
Цена: 800 руб/сутки с рыбака кол-во снастей и выловленной рыбы не ограничено, платить за рыбу не надо, дети, женщины, собаки и тд... бесплатно.
Где купить лицензию: На озере, на въезде или сами подойдут, тк контролеры переодически обходят озеро.
Телефон:
Дополнительно:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Прошу автора указать, это тот же самый водоем что и Верх-Балта https://www.fishingsib.ru/licence/1/ или нет!
 

Evgeniy_Ko

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Верх-Балта, только там прудов немерено и отзывы разные, мы в субботу утром сначала рванули мимо Мошково направо по развилке до Ояша, в населенный пункт Участок-Балта хотели на Зеркальный пруд, но приятель который рыбачил там с ПТ на СБ как раз возвращался с отрицательным результатом и мы выдвинулись обратно в Верх-Балту, конкретно из прудов - Чистые пруды
 
A

adm2inttt23

Guest
Дорога как, на пузотерке можно проехать?
 

Evgeniy_Ko

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
У меня фунтик, (Фун Карго), так я катаюсь без проблем, дорога вдоль озера может показаться в некоторых местах проблемной, но у меня проблем не было, а до самого озера хоть боком катись, сухая грунтовка.
 
A

adm2inttt23

Guest
Был там один раз, возле коровника чуть не засели в луже. Если фунтик пролез, думаю кубик сможет.
 

Evgeniy_Ko

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Был с 23 на 24 августа, вечером видел прыжки сазана из воды, его кульбиты доводят азарт до максимума, по факту поймал щучку на кг, пару окуней по 400-500 гр на спин, белая AGLIA № 2, на кукурузу карась на закидушки, крупняк (карп, сазан) держится на глубине надо брать его с лодки. Сейчас за сутки берут 700 руб. - конец сезона.
 

Evgeniy_Ko

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Не всякий кречет долетит до середины а если и долетит так крякнется:)))
 

Timm

Новичок
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
0
Местоположение
НСК
а я на удочку там рыбалил 3 сент. утром. на червя тока мелкий окунь... на одном озере... а на втором два карася с ладошку .... кукуруза вообще подкачала....
 

Шнур

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
Кто нибудь был не давно там ? Работает озерцо иль нет ? Чёт интересное озерцо.
 

warna

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
0
Местоположение
Новосибирск
всем привет был на третьем с 11.05 по12.05 карасик от ста до двухсот грамм ценник 300 за сутки без ограничений карп еще не берет рановато
 

Evgeniy_Ko

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Господа, кто там был в самое ближайшее время июнь 2009??? Как там результаты, кто и на что???
 

glebsya

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
хочу одиннадцатого рвануть туда, подскажите есть смысл и на че ловить