Рыбопромысловый участок ООО "Левый берег"

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
Информация. Арбитражный суд Новосибирской области определением от 24.05.2013 г. назначил на 10.07.2013 г. рассмотрение искового заявления УФАС по НСО к Верхнеобскому территориальному управлению Росрыболовства и ООО ЦСЛР «Левый берег» о признании недействительным договора от 17.11.2006 г. А на более близкую дату — 18.06.2013 г. назначено рассмотрение иска самого Верхнеобского территориального управления Росрыболовства к ООО ЦСЛР «Левый берег» о расторжении этого же договора. Подробности на сайте АС НСО.
 

spark

Писатель-рыбак
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
115
Местоположение
Новосибирск
Братья по крючкам ! ну шо там с рыбалкой ,свободен левый берег от подати или нет !?
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
spark сказал(а):
Братья по крючкам ! ну шо там с рыбалкой ,свободен левый берег от подати или нет !?
Лично мое мнение такое-если он и станет свободен, то там ОЛЕНЯТНИК будет в 2, даже в 3 раза хуже, и берега "засрутся" и т.д. и т.п., народ-то у нас не воспитаный, так уж лучше пусть платником останется...
 

spark

Писатель-рыбак
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
115
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Вот правильно Макар говорит- пущай мёд даёт!
Т.е. считаю, надо там цену поднять, раз такая конкуренция и спрос- скажем, тыща за час.
Так и я не против ! Пусть поднимают , только пусть действительно возьмут не весь участо ,а самый уловистый и создадут условия , сделают мостики ,беседки , что то еще , но брать то чего нет это произвол и беспредел.
Да и сделать как и было до бетонного забора в огурцово ,платно , а за забором бесплатно .
 
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
21
Местоположение
Кемеровская обл Гурьевск
spark сказал(а):
Братья по крючкам ! ну шо там с рыбалкой ,свободен левый берег от подати или нет !?
но 200 рубликов это не много чисто символически
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
1.08.2013 будет суд, надеюсь победят наши. 200 рублей там платить не за что.
 

Stradivari

Бывалый рыбак
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Три вопросика
1. Лов с понтонов открыт?
2. Гостиница на воде работает?
3. Если я рыбачу с 5 утра до 9 утра, брать две путевки или одну?
 

Abbas

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
как суд прошел?
:confused::

Я правильно понимаю, то и есть БРОНЯ? которую спиннингисты хвалят?
 

spark

Писатель-рыбак
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
115
Местоположение
Новосибирск
срач неимоверный , подъездов "0" ,гавно а не предоставление услуг ,еще и рожа какая то отвечает через губу .
 

SwetMan

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Был на броне 17.08 с 7 утра до 19 вечера, тренировался ловить на поппер :)
Наблюдал такую картину, недалеко от меня пару человек надули лодку и ставили сеть, привязали один конец веревки к бревну а второй утопили ближе к середине, один из них плавал с интервалом в 20-30 минут и снимал рыбу. потом они ушли куда то с 4-мя пакетами рыбы. Бревно утянуло обраткой ко мне, я перерезал веревку и бревно прибило к берегу. Потом эти браконьеры пришли и видимо кошкой нашли свою сеть и давай опять снимать рыбу.
Ув.Организаторы данного места, вы хотябы почаще ходите по берегу и контролируйте рыбаков!!! Некоторые даже умудряются ловить на фидер по 7-10 крючков ну это же совсем не спортивно. Если поеду в эти выходные и увижу данный беспредел вызову уже ментов.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Резолютивная часть решения объявлена 01.08.2013
Руководствуясь статьей 110,171-176 Арбитражного процессуального кодекса
Российской Федерации
Р Е Ш ИЛ :
Признать недействительным договор от 17.11.2006 и дополнительное соглашение
№ 2 от 10.02.2010, заключенные между Верхнеобским территориальным управлением
Федерального агентства по рыболовству и обществом с ограниченной ответственностью
«Центр спортивного и любительского рыболовства «Левый берег» без проведения
конкурса.6 А45-8062/2013

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Центр спортивного и
любительского рыболовства «Левый берег» в доход федерального бюджета 4 000 рублей
государственной пошлины.
Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месячного срока с
момента его принятия и может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение ме-
сяца с момента его принятия.
Решение арбитражного суда, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в суд
кассационной инстанции в течение двух месяцев с момента вступления решения в законную силу
при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной
инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока
подачи апелляционной жалобы.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Таким образом, с 02.09.2013г(месяц чтобы решение вступило в законную силу). рыбалка на участке бесплатна,так как нет договора аренды или пользования у ООО Левый берег данного участка).

Получается что покупать лицензии теперь не обязатально, так как есть решение суда о признании договора недействительным.

юристы, если я не прав поправьте.

господа рыбаки распечатайте сие решение и в путь.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
если обжаловали, то еще + месяц), а если нет, то выходит, что рыбачить можно б/платно)
 

Lexx

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
24
Местоположение
Новосибирск
Собираюсь через неделю порыбачить. Кто в курсе как там сейчас платно/бесплатно?