Видеоблог FishingSib

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Идея возникла - снять соревы глазами участника... Побегаю вместе с ним по лункам, поспрашиваю что-нибудь, сам участник может что покоментирует по ходу ловли. Интервью перед стартом, в перерыве, после. Если в призах окажется, вообще бомба! Кто, что думает? По-моему интересно было бы посмотреть. Если будет желающий, можно 4 февраля это реализовать.
Хорошая идея
 

medangel

Активный рыбак
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
84
Местоположение
Томск
Не согласуется с правилами РС.
Если только как судейство оформить....
Идея неплохая.

П.С. видео агонь
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Классное видео получилось, С удовольствием посмотрел, продолжайте в том же духе!)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Сергей, а ты как на это смотришь сам? С удовольствием побегаю за тобой, если что :D
Я дам тебе список, за кем нужно бегать и задавать побольше вопросов, еще можешь мормышку оторвать случайно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Друзья, в скором времени в наш город приезжает мастер спорта международного класса по спортивному рыболовству, семикратный чемпион мира по спиннинговой ловле, двукратный чемпион России в составе сборной Краснодарского края, обладатель кубка России 2011 года, автор многих тематических фильмов о ловле хищной рыбы спиннингом и, как пишут некоторые интернет-источники, самый титулованный спортсмен в мире, Алексей Шанин.

27 января Алексей даст семинар в Маринс Парк отель. Нам удалось договориться с Алексеем о небольшом интервью для нашего канала после семинара. В связи с чем, предлагаю вам оставлять здесь вопросы, какие бы вы хотели задать ему сами, а самые интересные из них я задам ему при встрече.

Хороший шанс получить короткую консультацию от сверх-опытного спиннингиста. Используйте это :)
 

Seaman

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
какие бы вы хотели задать ему сами, а самые интересные из них я задам ему при встрече.
Умных вопросов будет пачка, а я задам иные;)

1. Как вы относитесь к браконьерству?
2. Болеют ли чемпионы мира по рыболовстве - описторхозом?
3. Любимый анекдот про рыбалку?
4. Сколько весит кубок чемпиона мира по рыбалке?
5. Если не рыбалка, то что?
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Вопросы:
1. Поиск места рыбалки в незнакомом месте
2. Какие рыба поисковые эхолоты использует
3. Как выставляется на точку
4. Рыбачил ли на реке Обь
5. Примирительно к нашей реке, набор воблеров на щуку и судака
6. Почему не участвует в PALe
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Друзья, второй ролик готов.


Хочу напомнить, что если кто-либо из вас желает стать героем нашего ролика и имеет что сказать сообществу рыбаков и рыболовов, - пишите об этом мне и мы что-нибудь придумаем.

PS Не забываем про вопросы Шанину. Все, кто хочет что-либо узнать у многократного чемпиона мира, но не имеет возможности посетить семинар 27 января - задавайте свои вопросы здесь. Я ему передам :D
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
А вопросы Шанину будут от ника автора вопроса задаваться или просто номеру ?
Это имеет для вас какое принципиальное значение?
 

medangel

Активный рыбак
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
84
Местоположение
Томск
ИМХО надо видео соответствующие сезону.
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
medangel сказал(а):
ИМХО надо видео соответствующие сезону.
Не-не, надо любые. Мне, допустим, рыбалка со льда совсем не интересна, и таких как я много. И что смотреть тогда зимой?
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
По третьему ролику вопрос : сколько там частей и дату последней назовите , чтобы разом посмотреть все, не люблю пятиминутные сериалы , лучше сразу нормальный фильм, а то напоминает альманах вокруг света когда там боевик на месяцы растянули.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
АнтониоЧерутти сказал(а):
По третьему ролику вопрос : сколько там частей и дату последней назовите , чтобы разом посмотреть все, не люблю пятиминутные сериалы , лучше сразу нормальный фильм, а то напоминает альманах вокруг света когда там боевик на месяцы растянули.

Альманах будет в трех-четырех сериях. Неделе за две все опубликуем.