Фидеры Preston, Drennan, Zemex, Сабанеев

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
У меня на планшете не копируется. Сыщик правильно написал. Но надо зарегистрироваться на сайте русфишинга. Как мне кажется все эти скидки для членов русфишинга уже заложены в стоимость.
Григорий, цены изменились, дерут по черному!
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Не понял. Вообще то отправлял сообщение. Сыщик правильно указал ссылку на магазин. Только как я понял на сайте Русфишинга надо зарегистрироваться. Просматривают членов клуба.
Готов сделать заказ у Максима. Кто со мной? Думаю доставка подешевле будет. Деловые линии от меня не далеко.
Да, Григорий, цены везде зверские. И ещё дорожают. До нового года пришел Микадо УВ, но уже 5500. Через магазин. Но у Сабанеева пока на том же уровне.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Ничего не пойму. На фоксфишинге цены ниже чем у Сабанеева центр. Как так? Наверное скидки как я уже говорил заложены в цены. Но все-таки! Сомнения берут по фоксфишингу.
 

angel42

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
306
Местоположение
Новосибирск
Granta сказал(а):
Ничего не пойму. На фоксфишинге цены ниже чем у Сабанеева центр. Как так? Наверное скидки как я уже говорил заложены в цены. Но все-таки! Сомнения берут по фоксфишингу.

На фоксе прошка 300-60 стоит 7600,у Сабанея 6780. чет как то не особо дешевле.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Я буду заказывать фидмастер 4,20 тест 120. Но как писал Салапин, может и больше. Строй вроде быстрый. Удилко предназначено для ловли на течении.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Медиум и хэви строй какой более предпочтительный на течении.Длина 360 до 100 гр.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Смотря какое течение. На медленном подойдет и медиум до 90гр. На более сильном конечно хэвик.
Только медиум и хэвик, это не строй. Строй у фидеров, параболик, прогрессивный, быстрый. Это на любителя.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Получил ответ от Максима Балаева. На Фокс фишинг фидеры от Сабанеева дешевле, т.к. туда отдали некондицию по вершинкам. Так что буду заказывать у Максима.
 

angel42

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
306
Местоположение
Новосибирск
Granta сказал(а):
Получил ответ от Максима Балаева. На Фокс фишинг фидеры от Сабанеева дешевле, т.к. туда отдали некондицию по вершинкам. Так что буду заказывать у Максима.

то есть у фокса дороже и еще и не кондиция? Круто!
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Не. На фоксе есть сабанеевские фидеры немного дешевле. Вот это не кондиция.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Granta сказал(а):
Фартовый! Может не понял Ваш вопрос.
Все правильно Вы мне объяснили. Еще плаваю в конструктиве фидеров)). Нужно определится с фидером(Для себя решил что длина 360 тест до 100 гр условие ловли течение течение среднее и быстрое р.Обь) Значит мне нужен хэви...но на сайте не указано или я не нашел с хэви ...медиум только на картинкам видел указано...Порекомендуйте под эти параметры конкретный фидер.До 10 тр примерно))) если меньше по цене то еще лучьше и на катушку останется тогда))
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Ну для Оби и хэвик бывает маловат. Для Оби с ее течением нужен экстрахэвик. Я для Оби заказал в магазине Уловистая точка экстрахэвик Волжанка Атлант 4,2 до 180гр. И цена хорошая, 5,5 тыр. Хэвик Фидмастер заказываю, для различных условий и удочка классом выше. Если нужен именно хэвик, напиши мне в личку.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
У Атланта есть разные ростовки.
 

Фартовый54

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Granta сказал(а):
Ну для Оби и хэвик бывает маловат. Для Оби с ее течением нужен экстрахэвик. Я для Оби заказал в магазине Уловистая точка экстрахэвик Волжанка Атлант 4,2 до 180гр. И цена хорошая, 5,5 тыр. Хэвик Фидмастер заказываю, для различных условий и удочка классом выше. Если нужен именно хэвик, напиши мне в личку.
Отписал в личку.
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139



Для Оби я бы порекомендовал "Титан". У него характеристики более подходят под условия лова на Оби.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Вот. Даже Титан рекомендуют.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Оформляю заказ на фидмастер у Максима Балаева. Скидки действительно очень хорошие!
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Granta сказал(а):
Оформляю заказ на фидмастер у Максима Балаева. Скидки действительно очень хорошие!


О результатах доложите , пожалуйста.