Фидеры Preston, Drennan, Zemex, Сабанеев

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
К своим прошкам от сабанеева приобрел к сезону 2 райзера и рампейдж) Райзеры помягче прошек в аналогичных тестах, сначала брал их на замену прошкам, а по приходу их понял, что это не замена, а классное дополнение к моим. Дособираю комплекты и буду готов к спорт сезону 2019 во всеоружии..
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
515
Местоположение
Москва
К своим прошкам от сабанеева приобрел к сезону 2 райзера и рампейдж) Райзеры помягче прошек в аналогичных тестах, сначала брал их на замену прошкам, а по приходу их понял, что это не замена, а классное дополнение к моим. Дособираю комплекты и буду готов к спорт сезону 2019 во всеоружии..
Кому интересно о будущих планах по новинкам Сабанеева!
По мимо Прошек в мае жду свою серию Дистанс. На высавке в Москве много людей смотрели ее. Впечатления у всех только позитивные. Люди уже сейчас заказывают.
А по Прошкам, то будут еще две модели. Придут Фотон про 390\150гр и 390\110.
Серию Фидмастер снимаю с производства.
А в бюджетном сигменте будут фидера Импульс. Которые возможно заменят или дополнят простые Фотоны.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Multi-Fish, жаль фидмастера - достойные удилища по достойной цене. Надеюсь, обзоры будут на ваши новинки? В конце сезона планирую написать несколько статей-обзоров на свои фидера, тк интересующихся много, а посмотреть/пощупать возможнос есть далеко не всегда. Уверен, что такой материал будет интересен людям.
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
515
Местоположение
Москва
@Multi-Fish, жаль фидмастера - достойные удилища по достойной цене. Надеюсь, обзоры будут на ваши новинки? В конце сезона планирую написать несколько статей-обзоров на свои фидера, тк интересующихся много, а посмотреть/пощупать возможнос есть далеко не всегда. Уверен, что такой материал будет интересен людям.
Добрый день. Фидмастера очень хорошие фидера, согласен с Вами более чем. Но они должны стоить дороже, так как уголь там близок к Фотонам Про. Я их продавал по цене фактической себестоимости, чтобы они "подрезали" линейку Прошек. Сейчас веду переговоры, чтобы не много снизить цену завода на Фидмастера. Если удастьсь, то в 2020 году я их вновь привезу.
А по новинкам Дистанса и маха Лидер обзоры с воды уже есть у меня. Пусть не большие, но характеристики, описания, фото - все уже есть.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, так в городе семинары проводят парни-спортсмены и ещё в магазине не танковой. Ну и я могу, хотя сам ещё чайник фаянсовый...
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, есть ли у нас обладатели Zemex Hi-Pro 11ft? Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
На одну из прошлых рыбалок снарядил сабанеев фотон про 360-80. Ещё раз убедился, что не зря купил его в прошлом году - отличный инструмент! Кидает далеко и точно, рыбу вяжет супер и главное - отличная сборка и материалы, при неброском внешнем виде, что для некоторых очень важно. Тч прошка перешла со мной в сезон 2019, а не ушла, как многие другие палки этой зимой.
 

Вложения

  • IMG_20190501_133747.jpg
    IMG_20190501_133747.jpg
    456.9 КБ · Просмотры: 395
  • IMG_20180807_121210.jpg
    IMG_20180807_121210.jpg
    334.6 КБ · Просмотры: 633

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
515
Местоположение
Москва
Сегодня дал на тесты новый Сабанеев Дистанс 360\60 Илье Калачеву.
Кто не в курсе это наш эксперт, Чемпион Мира по фидеру.

После полевых испытаний обязательно выложу его мнение.
Серия будет представлена с фидерными кольцами, но есть образцы и с матчевыми, как у Волжанки Думчев или Престон Абсолют.

330\45
360\60
420\80
120502


120503
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
515
Местоположение
Москва
В России их пока нет. Сейчас завод только начал производство и фото это единствннные.
Так будет выглядеть новая серия фидеров Сабанеев Ипульс.
Это современные бланки оснащенные надежным держателем и противозахлестным кольцом.

121911

121912
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
515
Местоположение
Москва