Лодки от компании RusBoat. Даем 7 лет гарантии на ПВХ лодки!

Bakser85

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток. В муках выбора ПВХ лодки под свой Toh18 оказался на выставке охота-рыбалка и встретил там данную лодку. Понравилось качественное исполнение, ширина кокпита почти в метр, балоны на 50 и самое главное при её размерах вес всего 51кг. +двухкилевое дно, что повысит остойчивость, но ставит вопрос по упра вляемости. Собственно вопрос в том что в интернете не нашёл вообще отзывов и объективной информации потребителя. Может у нас на сайте найдутся пользователи такой лодки и подскажут? Вот ссылка http://rusboat.com/kategorii/afalina-390-afl
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Bakser85 сказал(а):
Всем доброго времени суток. В муках выбора ПВХ лодки под свой Toh18 оказался на выставке охота-рыбалка и встретил там данную лодку. Понравилось качественное исполнение, ширина кокпита почти в метр, балоны на 50 и самое главное при её размерах вес всего 51кг. +двухкилевое дно, что повысит остойчивость, но ставит вопрос по упра вляемости. Собственно вопрос в том что в интернете не нашёл вообще отзывов и объективной информации потребителя. Может у нас на сайте найдутся пользователи такой лодки и подскажут? Вот ссылка http://rusboat.com/kategorii/afalina-390-afl
Видел такую недавно в магазине,на вид понравилась :) купил там же RUSBOAT RB 360 НД .Был уже один выезд на данной лодке,вроде едет не плохо.По окончанию сезона можно делать более детальные заключения ;)
 

MaxFifh

Новичок
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
2
Купил эту лодку в Базе на 2 этаже. Обкатали, впечатление такое: Это не лодка, это МЕРСЕДЕС!!!
На глиссер выходит моментально, можно сказать что без глиссера она вообще не идет, и ей все равно сколько человек в лодке. Очень управляемая, за счет трех килей она идет как по рельсам. Любое движение румпелем моментально повторяет лодка. Лодка очень классно выглядит (приятно выделяется на фоне других лодок ПВХ). Ценник приемлемый для такой лодки, тем более в магазине была акция и мне в довесок к лодке дали носовой тент и два хороших жилета (подарков на 10 000 руб.)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
i-132.jpg
 

Bakser85

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за видео, добавляет уверенности в выборе :) Давно эксплуатируете? Ничего не "вылезло"? Брак может или недочёты конструкции какие либо?
 

MaxFifh

Новичок
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
2
Нет недочетов, лодка сделана идеально. Я много лодок разных пересмотрел, эти видно что правильными руками делаются. Да и гарантия 5 лет вселяет уверенности, думаю навряд ли давали такую гарантию ели были лодки некачественно сделанные.
 

ale2003

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
А у когонть есть Афалина 360 AFL? Хотелось бы узнать под 15 л.с. пойдет лодка или нужно все же 18? Ну и может кто прокатит так сказать ;) А то выбираем и отзывов толком про них нету в инете.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
в разделе видео есть ролик про Афалину
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Вот ролик: https://www.fishingsib.ru/video/view/98869/
В ролике красная под 18 тохатцу, серая 360 под китайцем 9.9.
Мое мнение что и 390 15ки за глаза. Лодка очень хорошо идет. На глиссирование встает моментально. Пять человек понимает на глисс без усилий. Отдельно хочу сказать об управляемости лодки: так как у нее два киля по разным сторонам, поток воды идет по средине, лодка очень послушная. Еще огромный плюс, так как посредине нет киля у лодки очень хорошая поперечная устойчивость. Рыболов может спокойно передвигаться от края к краю лодки, при этом лодка не переваливаеться с боку на бок, ка это происходит у лодок с НДНД килем по средине.
После управления Афалиной, (а у меня очень большей опыт вождения лодок разных известных и не очень производителей) ощущения остались что это Мерседес S класса среди лодок ПВХ!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
ale2003 сказал(а):
Смотрел его в магазине. Пока один вопрос остается открытым хватит ли 15л.с. для 360

Еще раз отвечу: больше просто не нужно. Лодка очень легкая, она не плывет она летит над водой.
 

ale2003

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за комментарий. Осталось найти владельца 390 и прокатиться под моей 15-кой :cool:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Если соберется минимум 5 желающих, можно выехать на воду и устроить тест-драйф.
Всем желающим пишите сюда.
 

ale2003

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Меня записывайте! Телефон могу в личку написать если нужно.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
да желающие найдутся гораздо больше чем 5 человек, привозите на реку в какие-нибудь выходные, аншлаг в теме объявите и мы приедим :D другие размеры в перспективе будут? чтонить типа 410...420?
 

crazybaz

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
с удовольствием бы приехал на тест драйв, привозите еще 4м+ размеры
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Сейчас подумаем где, когда и выложим информацию в этой теме!