Лодки от компании RusBoat. Даем 7 лет гарантии на ПВХ лодки!

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
falcon_z сказал(а):
Тоже взял по акции. RB320 НДНД. Дома накачал, пол сдувается до 0,1 атм. за 3 часа, За ночь с 0,2 до 0 вообще. В паспорте написано потеря давления в сутки не более 10%. Позвонил в магазин 29.04.17 сказали ждать окончания праздников и что лодки они не забирают сами. Предложили привезти, на что Я отказался.
Сегодня 02.05.17 опять позвонил, начали грузить меня что лодки они никогда не забирают сами по гарантии и не привозят обратно, никогда этого не делали и делать не будут. На мои доводы о весе более 5 кг. и бесплатной доставкой реагировали смешками. Предложил им вызвать экспедитора забрать лодку у меня, отремонтировать и также доставить до дома - и потом я эти деньги взышу с них через суд- начали хамить. Пару раз переводили меня от 1 менеджера к другому. Все хамили. Я же в уверенный в своей правоте на 100% говорил уверенно и спокойно, попросил их не хамить мне и настаивал на своем. Оставил свои телефон сказал чтоб звонило начальство.
Иииии.....начальство видать дало пенделя продавцам. Сказали в течении недели приедет экспедитор с доверенностью заберет лодку, оставит расписку. Предупредил их о том что если товаром невозможно будет пользоваться в течении более 30 дней в год и если они превысят сроки я верну товар ненадлежащего качества, расторгну договор и верну деньги.
Буду ждать дальнейшего развития событий. Обязательно отпишусь по результату и выложу интересные фото......

Я извиняюсь за своих продавцов, к сожалению не научил их работать с клиентами обратившимся по гарантии лодок, так как несмотря на то что больше чем за год мы продали тысячи лодок торговой марки RUSBOAT, обращения по гарантии было пару раз. Большое спасибо falcon_z за то что Вы выявили такую недоработку у меня в магазине. Постараемся больше таких ошибок не допускать. Лодка будет проверена, скорее всего мы Вам ее заменим на новую и обязательно компенсируем моральный ущерб материально.
Если есть какие то вопросы звоните мне на прямую 8-913-926-08-30 Александр Васильев
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Данил_Юрич сказал(а):
вот ведь парадокс, попробовал поискать в известных всем картсервисах этот адрес... ну либо я искатель никудышний, либо еще чего, но не ищется улица Петухова в г. Уфа.. мутно все как то.

Теперь по поводу производства лодок ПВХ "RUSBOAT"
Торговая марка "RUSBOAT" зарегистрирована компанией ФишБазар и является ее собственностью. Мы имея большой опыт в использование и торговле лодками ПФХ выбрали лучшие модели, так же специалисты разрабатывают новые модели (в этом сезоне мы надеемся представить еще одну новинку разработанную нашей компанией).
Производим мы свои лодки в городе Уфе, так как по нашему мнению именно город Уфа богат на хороших мастеров.
Если кого то интересует производство наших лодок можете посетить завод в городе УФА по адресу ул. Менделеева 134/1.
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Огромное спасибо вам за понимание. Лодку забрали, сегодня позвонили, нашли проблему в аварийном клапане на дне. Менеджер который занимается моим случаем очень вежлив. Ему прям спасибо хочется сказать....
 

S.D.

Активный рыбак
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
Надул свою 3 мая в 9 утра. Лодка вообще нисколько не травит воздух. Думаю, достаточно ее проверять. Последние сутки стояла с открытым клапаном сброса давления, который на дне лодки.
 

S.D.

Активный рыбак
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
falcon_z сказал(а):
Огромное спасибо вам за понимание. Лодку забрали, сегодня позвонили, нашли проблему в аварийном клапане на дне. Менеджер который занимается моим случаем очень вежлив. Ему прям спасибо хочется сказать....

Отлично! Желаю, чтобы только радовала в дальнейшем!
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Лодку привезли. По словам продавцов замени стравливающий клапан в НДНД. Лодку накачал, сутки простояла, давление держит. Отдельное спасибо Фишбазар за подарок, было очень приятно. Обязательно загляну к вам на выходных прикуплю мелочевки. Инцидент считаю полностью исчерпанным. :D
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Вчера опробовал свой комплект. Sea-pro 5 + Rusboat 320 НДНД. Мотор новый, после предпродажной подготовки от "Активного Отдыха". На глисс в 1 не смог выйти. Пробовал кратковременно в полный газ. Пока откатал только 2 часа. Но в 1 без вещей глисса я не увидел.... Вешу 70 кг. Жду еще одну попытку.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
falcon_z сказал(а):
Вчера опробовал свой комплект. Sea-pro 5 + Rusboat 320 НДНД. Мотор новый, после предпродажной подготовки от "Активного Отдыха". На глисс в 1 не смог выйти. Пробовал кратковременно в полный газ. Пока откатал только 2 часа. Но в 1 без вещей глисса я не увидел.... Вешу 70 кг. Жду еще одну попытку.
Я понял вы пытаетесь выжать максимум из мотора на обкаточной смеси. Обкатайте сначала мотор на смеси 1:25, залейте смесь 1:50 и пробуйте.
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Сегодня продолжил обкатку. 5 мин на максимуме через 5 мин холостого хода или в половину газа. Скорость 18-19 км/ч на ОВХ. Всего накатал около 4 часов. Увидел некое подобие глисса. Скорость думаю маловата.
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Мда...., не думал что напишу опять тут. После первой обкатки мне показалось что левый задний баллон спустило. Посчитал что это я сам, когда лодку собирать стал, забыл что открыл клапан на берегу. Сегодня специально обратил на это внимание. И итог печален. Левый задний баллон спустило. Пока катался незаметно было, так как его держал носовой баллон. Такое ощущение что клапан из НДНД поставили на это место. Вообщем эпопея продолжается. Завтра буду звонить разговаривать....
 

макс_2383

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Я извиняюсь за своих продавцов, к сожалению не научил их работать с клиентами обратившимся по гарантии лодок, так как
несмотря на то что больше чем за год мы продали тысячи лодок торговой марки RUSBOAT, обращения по гарантии было пару раз. Большое спасибо falcon_z за то что Вы выявили такую недоработку у меня в магазине. Постараемся больше таких ошибок не допускать. Лодка будет проверена, скорее всего мы Вам ее заменим на новую и обязательно компенсируем моральный ущерб материально.
Если есть какие то вопросы звоните мне на прямую 8-913-926-08-30 Александр Васильев
алексанр я так понимаю вы директор фиш базар отдела . на писарева вы еще научите персонал улыбатца просто посетителям и клиентам я один раз зашол за снастями мне нахамили . второй раз зашол за на кидками на лавки .сказал модель лодки размер . подойдет все будет норм . итог сумка не застегиваетца придеца лавку отрезать чтоб подошло . я теперь лучше в бадис на первом этоже зайду куда лучше ребята работают . с людьми
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Позвонил сегодня по поводу гарантии на лодку. Радует что продавцы не стали отнекиваться. И сразу предложили либо привезти самому, либо дождаться понедельника и решить вопрос с доставкой. Жду понедельник...
 

Львович

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
485
Местоположение
кемерово
falcon_z сказал(а):
Мда...., не думал что напишу опять тут. После первой обкатки мне показалось что левый задний баллон спустило. Посчитал что это я сам, когда лодку собирать стал, забыл что открыл клапан на берегу. Сегодня специально обратил на это внимание. И итог печален. Левый задний баллон спустило. Пока катался незаметно было, так как его держал носовой баллон. Такое ощущение что клапан из НДНД поставили на это место. Вообщем эпопея продолжается. Завтра буду звонить разговаривать....
Возьми мыльную пену и пройдись по лодке стыки швов , клапана, в общем все и найдешь проблему.
 

falcon_z

Бывалый рыбак
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
27
Местоположение
Шлюз
Попробую, заодно приклею полукольца для бака в нос.
 

S.D.

Активный рыбак
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
58
Местоположение
Новосибирск
макс_2383 сказал(а):
я теперь лучше в бадис на первом этоже зайду куда лучше ребята работают . с людьми

Не знаю, со мной там все продавцы вежливо разговаривали! А в Бадисе вообще за руку здороваюсь, всегда поговорят. Как-то сломалась вершинка спиннинга, так у них нет в продаже вершинок, но по моей просьбе привезли! Приятно. Кстати я на своем русбоате 320 нднд уже раз 8 поплавал. Все отлично! нигде не травит! Лодка нравится! Особенно ширина кокпита!!!

attach-636321835633409378.jpg
 

Вложения

  • attach-636321835633409378.jpg
    attach-636321835633409378.jpg
    182.3 КБ · Просмотры: 1 169
  • attach-636321835747266104.jpg
    attach-636321835747266104.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 1 111

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
макс_2383 сказал(а):
алексанр я так понимаю вы директор фиш базар отдела . на писарева вы еще научите персонал улыбатца просто посетителям и клиентам я один раз зашол за снастями мне нахамили . второй раз зашол за на кидками на лавки .сказал модель лодки размер . подойдет все будет норм . итог сумка не застегиваетца придеца лавку отрезать чтоб подошло . я теперь лучше в бадис на первом этоже зайду куда лучше ребята работают . с людьми
А можно поконкретнее, кто нахамил и почему? (можно в личку или по тел.: 89139260830
По поводу накидок на лавки, принесите мы обменяем, а если подходящих не будет вернем деньги.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
falcon_z сказал(а):
Мда...., не думал что напишу опять тут. После первой обкатки мне показалось что левый задний баллон спустило. Посчитал что это я сам, когда лодку собирать стал, забыл что открыл клапан на берегу. Сегодня специально обратил на это внимание. И итог печален. Левый задний баллон спустило. Пока катался незаметно было, так как его держал носовой баллон. Такое ощущение что клапан из НДНД поставили на это место. Вообщем эпопея продолжается. Завтра буду звонить разговаривать....
Позвоните мне, я решу этот вопрос.
 

макс_2383

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
А можно поконкретнее, кто нахамил и почему? (можно в личку или по тел.: 89139260830
По поводу накидок на лавки, принесите мы обменяем, а если подходящих не будет вернем деньги.
да алексанлр спасибо уже обрезал лавку подогнал под сумку . есть там у вас плотнинький продавец вечно чемто не доволен ему вопрос задаешь ему пофиг на вас . я к вам два раза заходил имена не запомнил . и теперь сторонкой ваш отдел . как говарят ложки нашлись а осадок остался .
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
макс_2383 сказал(а):
алексанр я так понимаю вы директор фиш базар отдела . на писарева вы еще научите персонал улыбатца просто посетителям и клиентам я один раз зашол за снастями мне нахамили . второй раз зашол за на кидками на лавки .сказал модель лодки размер . подойдет все будет норм . итог сумка не застегиваетца придеца лавку отрезать чтоб подошло . я теперь лучше в бадис на первом этоже зайду куда лучше ребята работают . с людьми

Какой-то особенный вы клиент, хамят вам одному, а всех остальных обслуживают добросовестно. Не находите что это странно?
Может вы с продавцами разговариваете так, как тут пишите - с ошибками? :D