Морозово Коён

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Мужики доброй ночи, кто сегодня был в коене ? как клев? и подскажите говорят аншлаг там даже машину некуда поставить около лестницы, подскажите какая-то стоянка есть за 100 рублей где это?:)
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Вообще то можно очень комфортно доехать на электричке до о.п. Морозово, а там каких то 50 мин. бодрым шагом и уже на месте... и не надо заморачиваться с поисками стоянки.
 

mikki

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
27.02 приехали на Коен в 9.20, машин пресс ставить некуда, не доезжая до стоянки метров 50 какой то вагончик-типа сарай и площадка на 4 авто, постучали и нас поставили но не за 100, а за 200 р. :
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Все, завтра еду с лопатой, чищу площадку под 5 машин ставлю палатку и увольняюсь с завода, стану алигархом :lol:
 

RusRaMzZik

Активный рыбак
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
98
Добрый день! есть желание скатать на данное место, но увы не в курсе как там дороги и как лучше проехать с Новосиба! где лучше свернуть и тд! может кто подскажет! смотрел по картам идут 2 дороги! какая лучше ?
 

Окунёк

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
98
Местоположение
Новоибирск
RusRaMzZik сказал(а):
Добрый день! есть желание скатать на данное место, но увы не в курсе как там дороги и как лучше проехать с Новосиба! где лучше свернуть и тд! может кто подскажет! смотрел по картам идут 2 дороги! какая лучше ?
Там одна дорога, через поселок Новый. Та что с академа - это ошибка в 2гис. Я в том году поехал по ней - уткнулся в девственно чистое поле...
Ну и ехать туда не знаю строит ли.... Народу много парковок мало рыба разбежалась вся...
 

RusRaMzZik

Активный рыбак
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
98
да я так для расширения кругозора!спасибо за инфу!в поле не хочу))
 

Werty

Новичок
Регистрация
08.03.2023
Сообщения
3
@Окунёк, а можно точку на карте скинуть, а то неделю назад с напарником там вроде все прочесали, а лестницу-чудесницу не нашли. Буду очень признателен.