Весенний рыболовный фестиваль Fishingsib.ru

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Крючки - это расходный материал, которого у рыболова должно быть много. Наш спонсор, TM KOI просит не беспокоиться об этом, и в качестве приза на фестивале FishingSib дарит наборы рыболовных крючков.

Друзья, не забываем регистрироваться, времени все меньше и меньше! Напомним, что фестиваль был перенесен на 1-е апреля.


P.S. Буквально на днях придет вторая часть посылки от ТМ KOI, где будут разнообразные зимние блесны.
А это приз одному :shock: или всем раздавать будут??? ;)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Участие принять не смогу :cry: Всем участникам желаю честной борьбы и дружеской атмосферы! Н.Х.Н.Ч!
Организаторам что бы всё прошло как всегда на высшем уровне :cool:
 

Frost2017

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
9
Glazacheva сказал(а):
Я б тоже поучаствовала, только зная Глухое, чую там 100500 лунок бурить придется, у меня на рыбалку сил не останется :lol: Можно мне в помощники какого-нибудь бурильщика?)))))))

Анна, а может ну его это глухое.., поедемте в бане попаримся, в бассейне поплаваем, при желании и что побурить найдём, в роли бурильщика могу я выступить ;) Да что уж, и мотобур могу подарить :roll: Я Вам в личку предложение написал ;)
Всегда Ваш, Кэп :D
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
К нам приехали наши фирменные кубки и медали. Друзья, успевайте зарегистрироваться! Возможно, именно вы станете обладателями этих наград:)
 

Вложения

  • P1010129.JPG
    P1010129.JPG
    309.3 КБ · Просмотры: 571

Glazacheva

Moderator
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Frost2017 сказал(а):
Анна, а может ну его это глухое.., поедемте в бане попаримся, в бассейне поплаваем, при желании и что побурить найдём, в роли бурильщика могу я выступить ;)

Сдается мне у тебя ник раньше другой был :lol: Не, баня не варик, а вот от услуг бурильшика не откажусь, а то Хищник дорого берет, не по-братски))
 

viryso

Новичок
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
2
А где можно заявку подать не могу найти?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
viry сказал(а):
А где можно заявку подать не могу найти?


Регистрация
Регистрация продлится до 31.03.2017 года включительно. Оплатить взнос и зарегистрироваться можно двумя способами:
1. Прийти лично по адресу ул. Семьи Шамшиных, 12. С 9 до 18, ПН-ПТ. 1 этаж, вход со стороны ул.Семьи Шамшиных. ООО «РЕЗОЛЬВЕНТА».
2. Перевести взнос на карту Сбербанка 5332 0580 6158 8287. ФИО: Панькин Дмитрий Олегович. И сообщить об этом в ЛС модератору или написать в данной теме.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Glazacheva сказал(а):
Сань, а ты чего косишь? Говорят, плов будет :lol: Надо ехать!
Да я не косю Ань :lol:
Просто в эту дату буду в Красноярске на чемпионате Сибири, тоже по мормышке :cool:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Как и обещал, выкладываю вторую часть спонсорского приза от компании KOI.
 

Вложения

  • P1010118.JPG
    P1010118.JPG
    420.1 КБ · Просмотры: 534

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Ну и чаво делать то будем?! А вдруг.... рыбе опять сообщат, что там мол банда идет с бурами, что в течении всего дня есть нельзя и только три глухонемые плотвички снова будут не в курсе происходящего и будут жрать? Думаю надо 30-31 сделать короткую вылазку ради проверки данного водоема, но на всякий случай искать запасный водоемчик. По сути как вариант - Марусино! Направление то-же, отдаленность + 5 -10км, рыба есть 100 процентов, единственное глубины там большие, но думаю народ быстро адаптируется. Полянка для шашлыгингов и пловингов есть. В общем надо думать.....
P.S. Основная масса спортсменов в эти числа уезжает в Красноярск, так что нас там будет три калеки :D. По призам для инвалидов чего надумали, али пусть останется тайной?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
roosleek, я думаю так

1. Взрослые явно имеют больше шансов отловиться, чем дети. Но можно и проверить за пару дней до. Надо только проверяльщика найти.
2. Три калеки, пожалуйста, уже зарегистрируйтесь! Тогда мы будем понимать сколько вас точно придет на фестиваль. Скорее всего для спортсменов будет отдельная номинация и призы.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
roosleek, я думаю так

1. Взрослые явно имеют больше шансов отловиться, чем дети. Но можно и проверить за пару дней до. Надо только проверяльщика найти.
2. Три калеки, пожалуйста, уже зарегистрируйтесь! Тогда мы будем понимать сколько вас точно придет на фестиваль. Скорее всего для спортсменов будет отдельная номинация и призы.
Отдыхаю 31, могу выступить в качестве проверяльщика ;)
Только я без колёс :roll:
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
roosleek, я думаю так

1. Взрослые явно имеют больше шансов отловиться, чем дети. Но можно и проверить за пару дней до. Надо только проверяльщика найти.
2. Три калеки, пожалуйста, уже зарегистрируйтесь! Тогда мы будем понимать сколько вас точно придет на фестиваль. Скорее всего для спортсменов будет отдельная номинация и призы.
Так и взрослые ни чего не поймали :D :D :D
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
К сожалению, 1-го буду без машины ((( , на Глухое не смогу приехать.
Так что, как обычно, на автобус, и к Тайваню
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
PinGwin сказал(а):
К сожалению, 1-го буду без машины ((( , на Глухое не смогу приехать.
Так что, как обычно, на автобус, и к Тайваню
На автобус, и на Глухое? Вроде нет проблем. От остановки до озера - 3 минуты.
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
admin сказал(а):
На автобус, и на Глухое? Вроде нет проблем. От остановки до озера - 3 минуты.

Не, для меня не вариант, из Кольцово очень далеко и долго добираться. Да и после болезни еще не до конца отошел.
 

sanek700

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
405
Местоположение
черепаново
5 лет малому нам можно? И ловить только на мормышку? И бурить электробуррм можно?