Весенний рыболовный фестиваль Fishingsib.ru

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
В пятницу еду тренить , по наличию рыбы отпишусь, если поймаю :roll:
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Если с работой и автомобилем все бутет норм. То тоже приму участие ;)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
lushkoff.serg2 сказал(а):
Если с работой и автомобилем все бутет норм. То тоже приму участие ;)
будем рады увидеть постоянного победителя конкурсов:) Вдруг еще и в соревах победишь:) :mrgreen:
 

viryso

Новичок
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
2
А какие шансы у новечка есть выиграть :mrgreen:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
viryso сказал(а):
А какие шансы у новичка есть выиграть :mrgreen:

Вполне реальные:) Не обязательно брать первое место:) Это же фестиваль, а значит можно получить гораздо большее, чем просто первое место и кубок:) Общение с коллегами по цеху, советы профи (на фесте будут спортсмены) горячий безлимитный чай, бесплатный плов и лотерея:) Ну и если повезет - то и мотобур:)))
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Вполне реальные:) Не обязательно брать первое место:) Это же фестиваль, а значит можно получить гораздо большее, чем просто первое место и кубок:) Общение с коллегами по цеху, советы профи (на фесте будут спортсмены) горячий безлимитный чай, бесплатный плов и лотерея:) Ну и если повезет - то и мотобур:)))
Советы платные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Завтра с утра посетим водоем, оценим обстановку по месту лова и парковке:)
 

Deepnight

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Nowihok сказал(а):
А как на водоёме отличить Спортсмена от просто любителя????

Отличить прежде всего по омуниции.)Тульские мормышки,все в костюмах норфин, хсн,буры айс мора да сотки казанцева и прочии. Наколенники,мотыльницы не в карманах точно.)Прям анти себя описал.)
 

Deepnight

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
roosleek сказал(а):
Ну и чаво делать то будем?! А вдруг.... рыбе опять сообщат, что там мол банда идет с бурами, что в течении всего дня есть нельзя и только три глухонемые плотвички снова будут не в курсе происходящего и будут жрать? Думаю надо 30-31 сделать короткую вылазку ради проверки данного водоема, но на всякий случай искать запасный водоемчик. По сути как вариант - Марусино! Направление то-же, отдаленность + 5 -10км, рыба есть 100 процентов, единственное глубины там большие, но думаю народ быстро адаптируется. Полянка для шашлыгингов и пловингов есть. В общем надо думать.....
P.S. Основная масса спортсменов в эти числа уезжает в Красноярск, так что нас там будет три калеки :D. По призам для инвалидов чего надумали, али пусть останется тайной?

Вот тут поддержу Руслан тебя.)Да и точки я знаю в Марусино.)Хоть какой то шанс в отличии от Глухого...
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Deepnight сказал(а):
Отличить прежде всего по омуниции.)Тульские мормышки,все в костюмах норфин, хсн,буры айс мора да сотки казанцева и прочии. Наколенники,мотыльницы не в карманах точно.)Прям анти себя описал.)
Спалили меня :lol: , только бур- торнадо :D
 

Deepnight

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Хищник123 сказал(а):
Спалили меня :lol: , только бур- торнадо :D

Иван так это ж норма...)Глупо если занимаешься профессионально чем-то использовать любительские причендалы...
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
с такой погодой только переносить
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Важная информация

Только что вернулся с водоема. Переносить фестиваль не будем! Проводим на Глухом однозначно.
Парковка. Парковка для всех участников фестиваля вдоль дороги. Оттуда до места проведения – 3 минуты пешком.
Место сбора. Самая ближняя беседка к трассе.
Место лова. «Ложка» плюс немного вглубь озера (зона будет огорожена сигнальной лентой).
Лед. Сегодняшняя разведка показала, что лед на озере безопасный. Толщина от 70 см до метра. Ножи берите разные, так как лед есть и сухой и мокрый. Снега на льду нет.
Погода. К сожалению, сегодня поймать ничего не удалось, так как погода была штормовая. Прогноз погоды на завтра значительно лучше.

Друзья, регистрируемся, и завтра с утра приезжаем на наш фестиваль за отличным настроением, вкусным пловом и безлимитным горячем чаем.