На лодку Навигатор300 нужны стрингера и алюминиевые соединители пайолов .Простые пайолы (книжка) родные хочу переделать под стрингера . Можно б/у или новые может кто знает где продаётся или у кого мыши лодку съели
В Искитиме 89О39367О93 Константин
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Куплю стрингера
- Автор темы grm-40
- Дата начала
sadnic
Писатель-рыбак
http://www.sportest.ru/catalogue/string ... -new-5725/ Длина на выбор, профиль папа-мама ищите там же.
Максим-Кузбасс
Писатель-рыбак
Про Искитим не знаю, а в Новосибирске на центральном рынке в конце строительно-отделочных рядов открылся отдел со всякой всячиной для ремонта ПВХ лодок. Там есть то, что вас интересует.
http://vodyanoi54.ru/stringer-9mm1m нашел в Новосибе ,мож кому понадобятся...
Максим-Кузбасс
Писатель-рыбак
По внешнем виду больше на соединения пайол похоже, а не на стрингер.
Сегодня привезли . Нормальные стрингера (просто так сфоткано похоже...) заглушки отдельно , итого 1300 комплект. 1метр*2 штука точно такие как на верхней картинкеМаксим-Кузбасс сказал(а):По внешнем виду больше на соединения пайол похоже, а не на стрингер.
Поделиться: