Matrix 47 3D

Pasmos

Активный рыбак
Регистрация
17.09.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Поставил Matrix 47 3D,датчик вклеен в корпус(пластиковый). Показывает всякую галиматью:то 3 метра то 130метров.Может что то не так настроено?
 

Алексеич

Писатель-рыбак
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
У меня та же проблема на Обишке, но на скорости более 15 км/ч. Год юзал 3D на Баджере - таких проблем не было. Попробую еще отрегулировать, если получится, то отпишусь.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Pasmos сказал(а):
Поставил Matrix 47 3D,датчик вклеен в корпус(пластиковый). Показывает всякую галиматью:то 3 метра то 130метров.Может что то не так настроено?
мож где обрыв провода датчика
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Это такая фигня на ходу или на стоячёй лодке?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Pasmos сказал(а):
Поставил Matrix 47 3D,датчик вклеен в корпус(пластиковый). Показывает всякую галиматью:то 3 метра то 130метров.Может что то не так настроено?

Если речь идет о показаниях на ходу - то проблема в высоте и угле установки датчика.
 

Pasmos

Активный рыбак
Регистрация
17.09.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Да в том то и дело,что датчик вкеен в корпус на Истмарине.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Pasmos сказал(а):
Да в том то и дело,что датчик вкеен в корпус на Истмарине.

Разницы нет вклеен или на транце. Даже если стоит внутри корпуса, то может глючить. Спрошу еще раз - глючит только при движении или на месте тоже? Если при движении, то при каких режимах?
 

Pasmos

Активный рыбак
Регистрация
17.09.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Глючит и при движении и на стоянке.
У меня ещё есть Пиранья 240 ,та показывает всё классно.А Матрикс нет.Может настройки у меня выставлены неправильно?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Pasmos сказал(а):
Глючит и при движении и на стоянке.
У меня ещё есть Пиранья 240 ,та показывает всё классно.А Матрикс нет.Может настройки у меня выставлены неправильно?

Ну с настройками то не трудно разобраться. Но сомневаюсь. Можно попробовать поставить другую голову и поглядеть. Если все тоже, то кабель-датчик. Да ,кстати ,а какой датчик установлен то? Неужто штатный приклеили? Если так, то запросто может быть что дело в этом. Для установки внутри корпуса для М-47 предназначен датчик STH 7W. Он бронзовый и денег стоит изрядных.