Help!

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
У моего знакомого на двери соседской квартиры весит фотография с надписью: отдай долг мошенник. После такого думаю соседи тож будут знать с кем рядом жывут.
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Еще одна попытка разыскать Петра Михайловича.
10 июля. Пятница. Температура +30. В это время все на воде, я же занимаюсь поиском Новохацкого.
Вот фоты с работой Петра Михайловича по установке водомета, двс, конвертирования и подключения в период с 20 апреля по 10 июля 2009
IMG_1960.jpg
Продолжаю поиски чудо-мастера с красноречивыми лозунгами http://kater.gorodok.net/
Разместил объявление на гараже
IMG_1965.jpg
Разместил по месту регистрации Петра Михайловича на Терешковой 46
IMG_1967.jpg
Пока нет отклика. :(
Надеюсь на результат.
 

Вложения

  • IMG_1960.jpg
    IMG_1960.jpg
    211.9 КБ · Просмотры: 870
  • IMG_1965.jpg
    IMG_1965.jpg
    196.3 КБ · Просмотры: 730
  • IMG_1967.jpg
    IMG_1967.jpg
    172.7 КБ · Просмотры: 741

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Я собственно поднял эту тему на форуме в надежде, что тут найдутся владельцы катеров которые делал Петр Новохацкий
он собственно позиционирует себя как Фирма Piter Boat - "Сегодня мы производим катера, которые используются по всей России и Казахстану: В Сочи наши катера работают на турбазах как рабочие лошадки - таскают лыжников, бананы. На Крайнем Севере на малых реках ходят наши водометные катера. Они ходят по Байкалу, по Енисею в Красноярке, в Павлодаре и, конечно, по Оби в Новосибирске и Барнауле." Это заявление опубликовано на его web-сайте по адресу http://kater.gorodok.net/firm.html
К великому сожалению не встретил тут никого, кому уважаемый Петр Михайлович делал апгрейд катера
Сегодня начал искать альтернативу Великому Boat-мастеру. Нашел такую организацию здесь в Кают-Компании http://amur-vostok.ru/ Связался по телефону с Сухаревым Юрием. Он с Новосибирска. Объяснил что мне нужно установить ДВС, сконвертить для эксплуатации на лодке, выставить валовую линию и все такое. Он сразу сказал, что есть такой Петр Новохацкий в Академгородке. Сказал, чтобы я к нему обратился. Так же казал, что Петя Новохацкий - Великий мастер по таким делам. Я объяснил ситуацию, сказал что 1 июня должен забрать готовый катер, что в апреле все ему оплатил и что 2 месяца телефон Петра Михайловича на приеме голосовой почты и найти его невозможно. Юрий сказал, что обычно больше 3 дней Петр не теряется и что выполняет свою работу.
Вот такие дела. Не знаю что делать
:(
 

зацепп

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
последний катер забранный у пети(желтый амур) в воскресенье ожил. Только петя сдесь не причем.Я думаю в этом сезоне от петра ни один катер не увидет воды.Мой совет берись делать сам ,а петю зимой поймаем.
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
Завтра пойду к юристу готовить заявление для подачи в суд. Был сегодня в гараже, сказали не видели его давно, хотя в Академе его встречают переодически. Заехал по месту регистрации Новохацева на Терешковой-46 там сказали, что приезжал утром. У него ремонт квартиры идет, он там не живет. Договорился с другими мастерами. Сейчас надо заново оплачивать работы, двс и комплектующие. От Пети ничего не поплывет однозначно. Скрывается он.
 

Goga_ltd

Бывалый рыбак
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
48
Местоположение
NSK
ДА уж, вот свезло так свезло!(
Если есть договора на выполнение работ, условия и сроки, то думаю медлить не надо, а идти в суд и писать заяву! 150 рубликов отдать и получить такое, это жоско!!! Ну а Петру мы славу сделаем "хорошую"
 

maker

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
99
Местоположение
Novosibirsk
В понедельник Петр Михайлович отзванился сам. Сказал что с четверга 23 июля займется установкой. Поеду наблюдать, может действительно начнет что-то делать. В четверг сообщу результат.
 

Goga_ltd

Бывалый рыбак
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
48
Местоположение
NSK
Да уж, вот так сервис у нас...чувствую пора делать к этому Петру визит "посерьезнее"
 

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
Maker сказал(а):
Я собственно поднял эту тему на форуме в надежде, что тут найдутся владельцы катеров которые делал Петр Новохацкий
он собственно позиционирует себя как Фирма Piter Boat - "Сегодня мы производим катера, которые используются по всей России и Казахстану: В Сочи наши катера работают на турбазах как рабочие лошадки - таскают лыжников, бананы. На Крайнем Севере на малых реках ходят наши водометные катера. Они ходят по Байкалу, по Енисею в Красноярке, в Павлодаре и, конечно, по Оби в Новосибирске и Барнауле." Это заявление опубликовано на его web-сайте по адресу http://kater.gorodok.net/firm.html
К великому сожалению не встретил тут никого, кому уважаемый Петр Михайлович делал апгрейд катера
Сегодня начал искать альтернативу Великому Boat-мастеру. Нашел такую организацию здесь в Кают-Компании http://amur-vostok.ru/ Связался по телефону с Сухаревым Юрием. Он с Новосибирска. Объяснил что мне нужно установить ДВС, сконвертить для эксплуатации на лодке, выставить валовую линию и все такое. Он сразу сказал, что есть такой Петр Новохацкий в Академгородке. Сказал, чтобы я к нему обратился. Так же казал, что Петя Новохацкий - Великий мастер по таким делам. Я объяснил ситуацию, сказал что 1 июня должен забрать готовый катер, что в апреле все ему оплатил и что 2 месяца телефон Петра Михайловича на приеме голосовой почты и найти его невозможно. Юрий сказал, что обычно больше 3 дней Петр не теряется и что выполняет свою работу.
Вот такие дела. Не знаю что делать
:(
Почему не делал, делал, после твоего прочитаного поговорил с другом, с кем несколько лет назад ездил в академ, да это был тот самый Петр, получается не первый год людей прокатывает.