Рыболовный видео журнал "Сибирь"

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
okyne4ek сказал(а):
Хотелось бы в следующих дисках увидеть лица героев(в первом или съёмки ниже пояса или со спины), по сравнению с дисками Заславского и Щербаковых смотрится не очень(или рассказчики рассказывать стесняются или попросту не умеют передавать свой опыт другим; преподавать надо тоже уметь)
:D спасибо за здоровую критику исправимся, уже в фильме "Тенис" который выйдет макс через 2 недельки,по поводу Щербаков была цель зделать живой фильм о рыбалке а не блевожуйку на даче, Заславский то же когда то начинал и набирался опыта,наша цель показать досигаемые водоемы для земляков и поделится своим опытом
 

Алёха713

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск Первомайский
Прочитал анонсы, отзывы.... решиля - купил.... Посмотрел... :confused:
В общем и целом вполне хорошо для дебютного выхода. Опыт со временем придет в камеру "рыбачить". Ведь важна не физиономия рыбака, а результат его деятельности. А в фильме он вполне представле. Признаться не очень люблю готовить рыбные блюда, но в фильме рецепты заинтересовали. С очередного трофейного улова приготовлю.
В общем :!: ХОРОШО с плюсом :!: Ребята, надеюсь Ваши фильмы докажут, что не тольков Волге есть рыба. УДАЧИ! :) .
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Алёха713 сказал(а):
Прочитал анонсы, отзывы.... решиля - купил.... Посмотрел... :confused:
В общем и целом вполне хорошо для дебютного выхода. Опыт со временем придет в камеру "рыбачить". Ведь важна не физиономия рыбака, а результат его деятельности. А в фильме он вполне представле. Признаться не очень люблю готовить рыбные блюда, но в фильме рецепты заинтересовали. С очередного трофейного улова приготовлю.
В общем :!: ХОРОШО с плюсом :!: Ребята, надеюсь Ваши фильмы докажут, что не тольков Волге есть рыба. УДАЧИ! :) .
Спасибо на добром слове Алексей! :D
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел ваше произведение искусства, но не смотря на то, что нового для себя ничего не открыл, скажу одно, движетесь вы в правильном направлении! Делитесь опытом, побольше советов, рекомендаций, крупных планов при монтаже снастей, детально описывайте технику ловли (спиннинг), вообщем чтобы было понятно "каким Макаром" поймать больше рыбы)
Искренне желаю удачи!!!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
МорозоВ14 сказал(а):
Посмотрел ваше произведение искусства, но не смотря на то, что нового для себя ничего не открыл, скажу одно, движетесь вы в правильном направлении! Делитесь опытом, побольше советов, рекомендаций, крупных планов при монтаже снастей, детально описывайте технику ловли (спиннинг), вообщем чтобы было понятно "каким Макаром" поймать больше рыбы)
Искренне желаю удачи!!!
:D Спасибо будем стараться со всех сил!!!!!!!!!!! :D
 

Алёха713

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск Первомайский
2 Навигатор, Гриня :!: и другие господа создатели фильмов! :confused::
1. поступили ли фильмы в продажу в других городах нашего славного государства?!
2.каковы прогнозы и перспекивы проекта?!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Алёха713 сказал(а):
2 Навигатор, Гриня :!: и другие господа создатели фильмов! :confused::
1. поступили ли фильмы в продажу в других городах нашего славного государства?!
2.каковы прогнозы и перспекивы проекта?!
продаются уже в Томске во всех магазинах,ведутся переговоры с Барнаулом и Бийском,пока план таков.
прогнозы положительные скоро выйдет Тенис,карп от поплавка до бойла(обучающий фильм), сейчас трудимся над проектом "щука на малых реках НСО", имеются еще идейки,но пока не приняли решение снимать или нет все будет зависить от спроса на перечисленные,так же обязательно будет серия фильмов о зимней рыбалке
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Алёха713 сказал(а):
2 Навигатор, Гриня :!: и другие господа создатели фильмов! :confused::
1. поступили ли фильмы в продажу в других городах нашего славного государства?!
2.каковы прогнозы и перспекивы проекта?!
1.В сентябре фильмы будет представлен на международной выставке «Охота и Рыболовство на Руси» в Москве на ВВЦ. Так же фильмы будут продаватся во всех городах Сибири.
2.Прогнозов пока никаких, все на энтузиазме. В планах снимать как можно больше интересных и поучительных фильмов о рыбалке. Съемки, монтаж, звук и все что касается изготовления фильма делается профессионалами. Проект достаточно дорогой. Если есть, у кого-то из вас интересные предложения звоните, рады будем рассмотреть любые предложения.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
okyne4ek сказал(а):
Хотелось бы в следующих дисках увидеть лица героев(в первом или съёмки ниже пояса или со спины), по сравнению с дисками Заславского и Щербаковых смотрится не очень(или рассказчики рассказывать стесняются или попросту не умеют передавать свой опыт другим; преподавать надо тоже уметь)
Тягатся с Заславским и Щербаковыми мы покрайней мере сейчас и не пытаемся, а вот насчет того что okyne4ek не увидел лица героев это странно.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Здесь вы сможете посмотреть анонсы фильмов:

Три поколения поплавочной снасти.
http://rutube.ru/tracks/2266479.html?v=d29d413b78c2fc4b70ef50a96a0979cf

Таёжное озеро Тенис.
http://rutube.ru/tracks/2266147.html?v=866f2c4e6097ff56624a6fcee07ba14c

Ловля карпа от поплавка до бойла.
http://rutube.ru/tracks/2265333.html?v=d61afb98a30f6030727ce1fd59b8357c

Щука на малых реках.
http://rutube.ru/tracks/2319211.html?v=f7ac1b788ad920e38d5e8f28b8f6ee5a
 

rustam

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Григорий и Навигатор!
Я вчера заезжал в магазин чтобы прикупить ваше творение. В магазины, которые расположены в ТЦ Семья.
Там только про поплавочку фильмы. А где про щуку на малых реках?
Мне завтра на рыбалку, а совершенно не готов к рыбалке :D
Хочу КИНО про щуку!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
rustam сказал(а):
Григорий и Навигатор!
Я вчера заезжал в магазин чтобы прикупить ваше творение. В магазины, которые расположены в ТЦ Семья.
Там только про поплавочку фильмы. А где про щуку на малых реках?
Мне завтра на рыбалку, а совершенно не готов к рыбалке :D
Хочу КИНО про щуку!
Рустам к сожалению этот фильм еще в производстве ,торопимся как можем,соообщим сразу,хочешь спроси про малые реки у меня по телефону 2871953 расскажу все что знаю :D
 

St_Max

Новичок
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
16
Местоположение
Нск
ребят ну что, про Тенис уже можно покупать?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Тенис уже в продаже. Ждем ваших отзывов. Карп в магазинах появится на следующей недели.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Леша для тебя как главному действующему лицу, первый диск твой.
 

Rembo

Бывалый рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Приобрел недавно диск про Тенис. Отсмотрел, считаю - получилось очень круто. Порадовал рецепт таежной щуки, особенно такие вроде бы мелочи, как, например, ошпаривание кипятком, чтобы легко чистилась - не знал. :)
Минусы наверное есть, но плюсы их забарывают с лихвой - полезное очень дело, на мой взгляд.
Сильно жду "малые реки", как увижу, сразу куплю.
Накидываю идею про джиг-спиннинг. Ещё, как вариант, интересно было бы наблюдать охоту за трофейной щукой - характерные места, снаряжение, приманки, экипировка и т.д.