Секции по карфишингу ФРС НСО

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
В ФРС все члены ровны...
Безусловно равны... но ни как не ровны... или ты решил еще и по росту членов ФРС подбирать?..

навигатор сказал(а):
...и хотите вы этого или нет но вам придётся считаться с мнением других желающих участвовать в данном направлении.
А мы даже очень хотим считаться с другими членами карповой секции при ФРС НСО, но именно тогда когда эти самые желающие станут таковыми...

навигатор сказал(а):
Только все должно быть по честному.
Заметь, не я это написал... Я то безусловно за честность, но если что, я эти твои слова вспомню...

навигатор сказал(а):
Есть хороший пример в секции мормышка, после активно проведённой работы секции из старых бойцев в сборной осталось двое. Рейтинг не обманешь.
А разве кто-то, что-то говорил против рейтинга?.. Милости просим, если есть желающие вступить в карповую секцию, если они соответствуют нашим требованиям - мы обязательно будем ходатайствовать перед Советом ФРС о принятии этих желающих в члены ФРС. Далее, если у желающих есть вся экипировка для участия в карповых соревнованиях - милости просим на наши соревнования (календарь, если что, был принят собранием карповой секции еще до нового года, копия протокола была вручена Абрамову А.Л.) и если они смогут занять достойные места, то безусловно будут выше по рейтингу чем кто-то из "старых бойцев"...
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Всей этой историей навеяно ...

Мультфильм "Алёша Попович и Тугарин Змей":
Бабка: — Ты если чё конкретно предложить хочешь, так говори, а ежели так языком чешешь, то слазь с бочки, не дури людям головы!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ольга_Навигатор сказал(а):
По обращению руководителя секции, что нужно оповещать за две недели. Переносим собрание секции Карпфишинга на 11.05.2016 в ТЦ База на 2 этаже в 19-00. Явка всех спортсменов Карпфишинга обязательна.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели... (с)

Ольга_Навигатор сказал(а):
Повестку собрания завтра выложу.
Будьте так любезны еще добавить организаторов собрания: фамилии, должности.

Ольга_Навигатор сказал(а):
Также приглашаются все желающие заниматься в данной секции(членство в ФРС НСО не обязательно).
Естественно без права голоса. И попросил бы всех желающих принести заявления на вступление в карповую секцию при ФРС НСО.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
А разве кто-то, что-то говорил против рейтинга?.. Милости просим, если есть желающие вступить в карповую секцию, если они соответствуют нашим требованиям - мы обязательно будем ходатайствовать перед Советом ФРС о принятии этих желающих в члены ФРС. Далее, если у желающих есть вся экипировка для участия в карповых соревнованиях - милости просим на наши соревнования (календарь, если что, был принят собранием карповой секции еще до нового года, копия протокола была вручена Абрамову А.Л.) и если они смогут занять достойные места, то безусловно будут выше по рейтингу чем кто-то из "старых бойцев"...
Леша ты это сам придумал? Я стою у самого истока организации ФРС такого не помню. У нас по-моему общественная организация и любой желающих хотите вы этого или нет господа карпфишеры может пртнемать активное участие в ФРС в том числе в данной секции.
Мне кажется ты Алексей неправильно понимаешь свою должность старшего секции. Ты не Бос, ты выбран для того что бы трудиться на благо ФРС и развития спорта. Твоя обязанность служить верой и правдой, а не сидеть на троне и решать судьбы других членов ФРС. Так по крайней мере мы совет ФРС планировали при создание секций. Может я не в курсе и что то поменялось?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Прошу прошения за ошибки и опечатки пишу с телефона.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Леша ты это сам придумал?
Нет, я ничего не придумывал.

навигатор сказал(а):
Я стою у самого истока организации ФРС такого не помню.
И что из этого. А я начал ловить карпа задолго до организации ФРС НСО.

навигатор сказал(а):
У нас по-моему общественная организация и любой желающих хотите вы этого или нет господа карпфишеры может пртнемать активное участие в ФРС в том числе в данной секции.
Не буду говорить за другие секции, там свои старшие и свои члены. А в карповой секции есть определенные требования, которые нужно соблюдать... И если желающий с этим не согласен, то делать ему тут нечего...

навигатор сказал(а):
Мне кажется ты Алексей неправильно понимаешь свою должность старшего секции.
Да неужели?.. зато наверное ты очень хорошо понимаешь?..

навигатор сказал(а):
Ты не Бос, ты выбран для того что бы трудиться на благо ФРС и развития спорта.
А где я говорил, что я босс?.. Заметь, я почти везде говорю во множественном числе, исключительно потому, что я высказываю не свое субъективное, но мнение большинства членов карповой секции... Если что у нас постоянная, практически круглосуточная связь.

навигатор сказал(а):
Твоя обязанность служить верой и правдой, а не сидеть на троне и решать судьбы других членов ФРС.
Да неужели?! Никому я ничем не обязан и свое я уже отслужил... причем заметь, интернациональный долг исполнил, если ты понимаешь о чем я... И не собираюсь я решать судьбы членов ФРС, не надо передергивать, чуть выше я говорил о принятии желающих (но не членов ФРС) в каповую секцию.

навигатор сказал(а):
Так по крайней мере мы совет ФРС планировали при создание секций.
Саша, а вы не планировали поддерживать карповую секцию?.. В прошлом году вы нам даже наградной атрибутикой не помогли - сказали, все истратили на мормышку... а чем мы хуже... если что, членские взносы нами платятся значительно лучше, чем любые другие секции и это неоднократно подчеркивалось на общих собраниях... Зачастую, чтобы подписать положение на соревнования и то бегаем сами и собираем подписи... Ты уж определись спортсмены для ФРС или ФРС для спортсменов... Лично я всегда думал, что ФРС создается чтобы помогать спортсменам. Не спортсмены должны "служить верой и правдой", а ФРС всячески помогать спортсменам. Или я не прав?..

навигатор сказал(а):
Может я не в курсе и что то поменялось?
Да ничего не менялось уже очень долго...во всяком случае в карпфишинге... ну кроме незначительных уточнений в правилах проведения соревнований. Но то, что ты не в курсе - это факт. Карпфишинг немного отличается от других дисциплин. Ну хотя бы тем, что рыбу мы обяз отпускаем и если кто-то к этому не готов, то делать ему нечего в карповой секции...

Ну как-то так, если коротко...
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Ты не один здесь такой герой.
А то что что ты не осознаешь свои обязанности это только подтверждает те опасения что не того человека поставили старшим секции. И то что ты преследуешь только свои личные интересы. А на развитие рыболовного спорта и ФРС тебе дела нет.
 

nik$an

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Ты не один здесь такой герой.
А то что что ты не осознаешь свои обязанности это только подтверждает те опасения что не того человека поставили старшим секции. И то что ты преследуешь только свои личные интересы. А на развитие рыболовного спорта и ФРС тебе дела нет.

Алексея выбрали старшим члены карповой секции. И нас это устраивает. И никто не преследует своих интересов, только честь региона и ФРС.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Ты не один здесь такой герой.
Ты не поверишь, я вообще не герой... и никогда в герои не рвался... куда мне до вас...

навигатор сказал(а):
А то что что ты не осознаешь свои обязанности это только подтверждает те опасения что не того человека поставили старшим секции.
А где мои обязанности прописаны?.. То, что ты придумал для себя, юридической силы не имеет. И выбирали меня на собрании секции, а тот я или не тот, покажет отчетно-перевыборное собрание... а не тебе лично это решать.

навигатор сказал(а):
И то что ты преследуешь только свои личные интересы. А на развитие рыболовного спорта и ФРС тебе дела нет.
Вот точно такое же мнение у меня сложилось про тебя... Лично у меня в карпфишинге нет каких-то там личных интересов... и работа у меня с этим не связана, и получить МС и попасть на Ч,России у меня нет желания... был я уже на Ч.России, еще до появления ФРС НСО был... Так что, никакой выгоды, одни растраты...
А вот у тебя есть явные предпосылки для личной заинтересованности - ты даже из рабочего ника забываешь выйти, дабы лишний раз свой бизнес пропиарить...

До вечера, если есть что ответить... В отличие от некоторых пенсионеров, мне сложно совмещать свою работу и общение в инете...
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
навигатор сказал(а):
А то что что ты не осознаешь свои обязанности это только подтверждает те опасения что не того человека поставили старшим секции. И то что ты преследуешь только свои личные интересы. А на развитие рыболовного спорта и ФРС тебе дела нет.

Человек стоявший у истоков ФРС, а Вы ничего не попутали?????
1) В ФРС нет положения о секции
2) В ФРС нет положения о руководителе секции
Поэтому нечего отсебятину про обязанности долг тут лепить!!!
3) Алексея выбирала секция и нам решать кто больше подходит.

И вообще хватит тут лозунги двигать сперва покажите что вы сделали для спортивного карпфишинга!

Нам есть что показать за прошедшие годы. А вам???
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
водянной сказал(а):
Вот точно такое же мнение у меня сложилось про тебя...
И у других членов секции мнение такое же.
"Уши" кукловода хорошо видны из-за этой истории.
Вас тупо купили похоже :)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск

Так для этого мы собираемых собрание, я не пойму почему вы закатили истерику.
И в мыслях не было устраивать с вами бои без правил. Но с вашей стороны пошла непонятная агрессия, что наводит на мысли.
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Объясняю популярно.

Ровно год назад была ровна такая же возня, целью которой было огромное желание определенного человека любыми средствами встать во главе секции. И выступающий тут товарищ, поддерживал его.
Не вышел каменный цветок.

В этом году происходит следующий заход.
Теперь происходит попытка зайти в руководство ФРС.
Это обсуждалось на общем собрании ФРС. И это единственная причина, которую мы понимаем, ради чего вдруг срочно организуется собрание секции. (По крайней мере иных вразумительных причин для собрания секции с обязательным участием всех ее членов мы так и не увидели.)
При этом собрание прикрывается громкими лозунгами, а также уже и личными, ничем не обоснованными, предъявами.

Все просто ;)


Мы ничего против собрания не имеем.
Единственное, о чем просим - действовать в соответствии с правилами:
1) Корректно назначить срок.
2) Четко и внятно назвать организаторов.
3) Четко и внятно назвать цели собрания. (Отсюда уже станет понятно, обязательно участие всех членов секции или нет.)
По поводу срока вроде разобрались.
Теперь ожидаем ответы на оставшиеся вопросы.

И еще раз подчеркну, мы готовы открыто, прямо тут, ответить на все конкретные вопросы.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
274ce5048ded1138bb7e70319af6932c.png
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Пользуясь популярностью темы, приглашаю всех желающих на участие в Чемпионате НСО 2017 по спортивной ловле карпа :cool:
forum64/topic34023.html
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Караван. Не сдавайтесь. :D : Ваш номер 2,после мормышки. :D :
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Не очень понял про что это, но сдаваться мы вроде не планируем :lol:
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Странно. А вроде правильные вопросы задаете. Правда ответы известны,можно и не спрашивать.
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
skaz сказал(а):
Ваш номер 2,после мормышки. :D :
Я про номер 2 не совсем понял.
Но это наверное потому что я за мормышкой ну совсем не следил в этом сезоне, только разок на личку выехать получилось.