Секции по карфишингу ФРС НСО

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Да насчет 2 вообще все просто. Сами подумайте. Спорт в рыбле_Новосиб. Мормышка и вы карпятники.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
skaz сказал(а):
Да насчет 2 вообще все просто. Сами подумайте. Спорт в рыбле_Новосиб. Мормышка и вы карпятники.
Саня что это ты остальные направления унижаешь? ;) Есть фидер, есть спиннинг. Подожди скоро они проявят себя.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ольга_Навигатор сказал(а):
Повестку собрания завтра выложу.
Не дождался... "Завтра" уже считай кончилось, а повестки так и нет... Как нет и информации об организаторах собрания... Ну раз так, тогда собрание будет проводиться через две недели после ответа на эти вопросы. Все!
Участвовать в прениях больше не имею желания. Начнется флуд, тему прикрою.
 

DOK!

Писатель-рыбак
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
260
Местоположение
Новосибирск
Даже как то в голову не укладывается, из-за одного человека такой срач произошел... тем более уже в других направлениях правда всплывает ... Карпфишинг мы САМИ продвигаем своими силами и ищем спонсоров, водоемы, питание и прочее... За два года моего участия в соревнованиях видел только надпись на баннере и в ветках - что "при участии ФРС" - по факту где участие??? Чем помогли нам....??? На вопрос об спонсорстве или помощи = "ну как то денег нет" - нормально, как всегда.... У меня одного лично на одно соревнование уходит 10-15 т.р. МИНИМУМ. А нас двое в команде.... " И куда они тратят такие сборы (2 т.р. за соревнования) ?"... - ну блин на доярок наверно из ближайшей деревни)))) Ребята, а также все кто постарше, давайте жить дружно и уважать, помогать друг другу, а не вестись на поводу у очередного наполеона!
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Простите, но назрело мнение(если оно вообще нужно :) ) от некой части приглашенных на собрание, чье участие в ФРС не обязательно. Похоже помимо продвижения карпфишинга и т.д., все свелось к следующему. Долой Водянного и его клику!! Конец узурпаторам, которые не пускают в карпфишинг ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ .:shock: Все, теперь каждый имеет свое право! :D Власть должна перейти толерантному-революционному совету!! Нужно национализировать карповые палки секции и остальной буржуйский шмурдяк, а ГЛАВНОЕ все то, что люди своими силами и средствами создали, как выясняется без серьезной поддержки тех, кто хочет все подмять теперь под себя. ;) Революция почти свершилась!! Ура! Взвейтесь соколы орлами!! :evil:
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Простите за флуд, но со стороны, судя по диалогу, выглядит вот так!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
И имя его ФРС НСО ;)
Саня, ну не серьезно. Не обижайся, напишу свое мнение. У меня нет каких-то предпочтений, я с тобой нормально общаюсь, и с Алексеем водянным.
Выглядит все как повторение давней истории с НРК. На удивление те же действующие лица, и то же начало развития ситуации. Был клуб во главе с Алексеем, худо-бедно работал, какие-то мероприятия проводил. Захотелось тебе порулить там, и что? Клуб умер...
Теперь есть карповая секция ФРС НСО, какое-то карповое движение в нашем городе. Пусть оно немногочисленное, но так и спортивная ловля карпа довольно специфическая дисциплина в рыбалке, не каждому понятная. Алексей стоял у истоков этого движения в Новосибирске, и разумно занимает позицию руководителя секции. Хочется опять его подвинуть? Ну ок, а что дальше - смерть карповой секции, как было с НРК?
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Дима, В НРК я Алексея никуда не двигался, он сам ушёл. Изжил себя клуб по причине того что не было конкретной цели и финансовой составляющей. А за бесплатно оказалось никто даже с браконьерами бороться не хотел, я год один в рейды ходил. По поводу карповой секции: я вообще не понимаю почему вы решили что собрание собирают для того что бы продвинуть Алексея. Мы по мормышки проводим раз в два месяца и Григорьев как был у руля так и остался. Другой вопрос что ФРС НСО призывает все секции к общему порядку и именно в Карповой секции постоянно какая то возня. Ты же об этом даже не в курсе. Призыв один, собраться и решить как будем жить дальше. Ничего более.

РS. Каждый видеть то что хочет видеть.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Я давно ничего не писал на твоём сайте, вернулся немного народ взбодрить. Тебе то от этого только польза ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Я давно ничего не писал на твоём сайте, вернулся немного народ взбодрить. Тебе то от этого только польза ;)
Спасибо, конечно. Но у нас тут и так бодрячком все ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Не хотел я поднимать этот вопрос... но он всплыл сам...

навигатор сказал(а):
Дима, В НРК я Алексея никуда не двигался, он сам ушёл.
Да неужели?.. И куда же я ушел?.. А ты помнишь последнее, так сказать, собрание?.. из трех человек... ты, Андрей (Caterpillar) и я... это я к чему? А к тому, что я первый начал разговоры про клуб (если помнишь, ты потом прибился) и один из последних его покинул.

навигатор сказал(а):
Изжил себя клуб по причине того что не было конкретной цели и финансовой составляющей.
Изжил клуб руководитель, который руководил им последнее время... сначала расколол клуб из-за своего принципа - есть мое мнение, а есть неправильное... скажешь нет?. Так есть на форуме живые свидетели тому.
Цели не было?.. Или ты не знал чем заняться?.. Это две большие разницы...

навигатор сказал(а):
А за бесплатно оказалось никто даже с браконьерами бороться не хотел, я год один в рейды ходил.
Ахринет! Ни дать, ни взять - герой! В одного на вооруженных до зубов браков ходил целый год... Ну прям Рэмбо, да и только... Самому-то не смешно?..
А еще чего-то придумать, кроме как "браконьерами бороться", фантазии не хватало?..

навигатор сказал(а):
По поводу карповой секции: я вообще не понимаю почему вы решили что собрание собирают для того что бы продвинуть Алексея.
А потому, что уже были попытки подвинуть руководителя карповой секции, правда тогда не я им был... но какая разница...

навигатор сказал(а):
Мы по мормышки проводим раз в два месяца и Григорьев как был у руля так и остался.
Причем тут мормышечники, не надо их сюда приплетать...

навигатор сказал(а):
Другой вопрос что ФРС НСО призывает все секции к общему порядку и именно в Карповой секции постоянно какая то возня.
Во первых, давай ты не будешь за весь ФРС говорить, а во-вторых возню эту не мы затеяли... Мы лишь отбивались от назойливых соискателей занять должность руководителя карповой секции, трясущих доверенностями "полумертвых душ"... Тебе ли этого не знать, ты же поддерживал этого соискателя. Не прикидывайся. А сейчас, у того же соискателя, немного запросы подросли...

навигатор сказал(а):
Ты же об этом даже не в курсе.
Не переживай, я уже объяснил.

навигатор сказал(а):
Призыв один, собраться и решить как будем жить дальше. Ничего более.
Мы и без этого собрания прекрасно знаем как нам жить дальше - вы как всегда, в лучшем случае не помогаете... а в худшем, как сейчас, только мешаете. Ничего более.
И собрания уже проведены: осень: отчетно-перевыборное + формирование календаря на новый сезон + прочее. Копия собрания у президента. Интересно? Попроси почитать. И весной уже провели: формировали сборную ФРС НСО по спортивной ловле карпа, для участия в межрегиональных соревнованиях + обсудили участие спортсменов ФРС НСО на Кубке России и возможность участия в Чемпионате России + организационные вопросы по проведению региональных соревнований. Достаточно?..
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Не переживай, я уже объяснил.
В том то и дело что проблему знает однобоко, да и какая разница, Дмитрий далек от ФРС НСО. Между собой что хите осуждайте, здесь попишите может кто посочувствует :lol:

водянной сказал(а):
Не достаточно.

Здесь вести перепираие больше смысла не вижу, только народ смешить. Мне поверьте до лампочки на ваши личные старые обиды. Ты скорее всего и забыл с чьей подачи карпфишером стал :)
Теперь уже никто и не вспоминает что только благодаря НРК вы сейчас спокойно рыбачите весной на спиннинг с берега, осенью нет вообще запрета и выравнен размер судака на ОВХ. Для Вас Алексей личные нереализованные амбиции превыше всего.
Нравиться Вам или нет но в карповой дисциплине в ФРС НСО будет порядок и конец всем интригам.

Здесь больше писать ничего не буду, читать тоже. Тем более этот ресурс как бы не был хорош, для ФРС НСО не дружественный, а для меня лично убийца времени которому я найду более полезное применение ;)
Всем спасибо, будут вопросы телефон мой все знаете.
 

dimon-prokaza

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Стесняюся спросить, а карфишинг это что? Может исправить название.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
В том то и дело что проблему знает однобоко...
Правильно говорят - всяк судит в меру своей испорченности... Я постарался излагать только факты, а не чье-то субъективное видение вопроса...

навигатор сказал(а):
Здесь вести перепираие больше смысла не вижу, только народ смешить.
А зачем начинал?.. Если что, то судя по реакции, народ нас поддерживает...

навигатор сказал(а):
Мне поверьте до лампочки на ваши личные старые обиды.
Какие такие обиды?.. А то, что вам "до лампочки" - не лучшим образом вас характеризует...

навигатор сказал(а):
Ты скорее всего и забыл с чьей подачи карпфишером стал :)
Нет не забыл, с подачи Витали - Оникса. А с твоей подачи я начал карпа ловить на "дубье" и делать из него "хе"...

навигатор сказал(а):
Теперь уже никто и не вспоминает что только благодаря НРК вы сейчас спокойно рыбачите весной на спиннинг с берега, осенью нет вообще запрета и выравнен размер судака на ОВХ.
Вот не рыбачим мы весной на спиннинг, и осенний запрет нам не мешал, и даже до размера судака нам дела нет... Эти, типо достижения, прибереги для спиннингистов - может оценят, а нас это не интересует...

навигатор сказал(а):
Для Вас Алексей личные нереализованные амбиции превыше всего.
Серьезно?.. :mrgreen: И какие же?..

навигатор сказал(а):
Нравиться Вам или нет но в карповой дисциплине в ФРС НСО будет порядок и конец всем интригам.
А в карповой дисциплине и был порядок, пока Вы и еще один любитель фиктивных доверенностей, не затеяли интрижку... тогда благодаря личному вмешательству Абрамова А.Л. эту интрижку прикрыли... и снова был порядок... но вам же неймется, снова начали возню...

навигатор сказал(а):
Здесь больше писать ничего не буду, читать тоже.
Аллилуйя! Значит возможно чего-то осознал...

навигатор сказал(а):
Тем более этот ресурс как бы не был хорош, для ФРС НСО не дружественный, а для меня лично убийца времени которому я найду более полезное применение ;)
Этот ресурс очень даже дружественный к любому, зашедшему сюда с миром и для дружелюбного общения.
Ну а Вы конечно же идите, делом займитесь, хватит интрижки плести.

навигатор сказал(а):
Всем спасибо, будут вопросы телефон мой все знаете.
Как-нибудь обойдемся, лишь бы Вы нам больше не мешали...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
dimon-prokaza сказал(а):
Стесняюся спросить, а карфишинг это что?
Привет, Дима! :) Карпфишинг - это вот: http://lovlyavsem.ru/ryby/karp/karpfishing.html , достаточно коротко, но доходчиво описано... ;)
Решил заняться?.. :D

dimon-prokaza сказал(а):
Может исправить название.
Можно... На "Спортивная ловля карпа", но одним словом короче... ;)