подскажите про дорогу

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые, кто недавно ездил в сторону Камня, скажите, как дорога через Спиринский бор нынче? а то машин мелкий и дохлый, ходовую жалко
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
Асфальт лежит до Спирино, дальше все так же, щебень, принцип, больше газа-меньше ям, ни кто не отменял :lol:
Ага...а потом к РЫБАНУТОМУ бежите...Яша,прокатай диск... ;) ...хватит :!: халявных дисков 4*100 больше нет... :mrgreen:
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
Асфальт лежит до Спирино, дальше все так же, щебень, принцип, больше газа-меньше ям, ни кто не отменял :lol:
подтверждаю, тока добавлю, что за спирино (когда я там был) укладывали асфальт и объездная проходила слева от дороги. О качестве этой дороги тогда (октябрь) я помолчу, а сейчас и подавно... :evil:
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Рыбалкин сказал(а):
подтверждаю, тока добавлю, что за спирино (когда я там был) укладывали асфальт и объездная проходила слева от дороги. О качестве этой дороги тогда (октябрь) я помолчу, а сейчас и подавно... :evil:
О качестве судить можно будет только через 2-3 года. Думаю ничего с ней плохого не случится. :D
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
филатов сказал(а):
О качестве судить можно будет только через 2-3 года. Думаю ничего с ней плохого не случится. :D

Имелось ввиду объездной дороги.

Воин, что-то быстро открыли! Там же за спирино делали дорогу. А мимо самого спирино да, сделали асфальт. Может мы о разных участках говорим?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Да в чем проблема-то? Нормально ездили туда недавно по этой щебенке......нормальная дорога, у меня машина с обвесами, ничего не зацепил, не ободрал.
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Раньше в те места ездил,в три часа кое как укладывался,сейчас в два легко.Большое спасибо господам дорогостроителям! Зато через Морской на Тулу,абздец полный,но это наверное только для бердчан актуально.
 

fas

Бывалый рыбак
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Местоположение
НОВОСИБИРСК
kea-1972 сказал(а):
Раньше в те места ездил,в три часа кое как укладывался,сейчас в два легко.Большое спасибо господам дорогостроителям! Зато через Морской на Тулу,абздец полный,но это наверное только для бердчан актуально.
Там то же скоро асфальт планируют. :)